Перейти к публикации

Подтверждение подлинности и оценка


StolnikDim

Рекомендованные сообщения

Добрый день, Камрады! Принесли мне вот такую настольную медальку. По легенде, при прокладке газа вывалилась на свет вот такая штука. Прошу подсказать по подлинности, если настоящая - помочь с оценкой. Диаметр 4,9-5 см

DSC_0012.JPG

DSC_0013.JPG

DSC_0014.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подтверждение подлинности и оценка создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.

Какие румяные щёчки у императрицы! Интересно, специально так изготовили, чтоб при износе она живее становилась?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фуфел это.  не верьте в сказки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Comandor29982 есть такое дело @boban смущает проступающая желтизна, меня тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так из за этого и сказал видно что не серебро.это раз  во вторых гурт небрежный с заусенцами. не может настоящая медаль так небрежно сделана  копия обычная. можно на настоящие глянуть они там золотые -серебряные и медные

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При прокладке газа попадаются только подлинные рарики! Народ, вы чо?! Вот неучи!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это богатые сотрудники газпрома под газопровод покладывают, а вы растаскиваете. Эээээх. Теперь труба прохудится(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне этот балаган напоминает какую-нибудь дворовую Наташу - все знают что она шлюха, но никто не обоснует почему.

Кто за стендапом сюда пришел, а кто подсказал аргументированно -  @boban спасибо вам.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она в бронзе быть обязана, а не в латуни посеребрёной. и чекан там не плоский, а рельефный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, rapid сказал:

Она в бронзе быть обязана, а не в латуни посеребрёной. и чекан там не плоский, а рельефный.

Не обязана.

https://www.wolmar.ru/auction/1016/1710151?category=nagrady-znaki-zhetony&page=2

http://copycoins.ru/medal-v-pamyat-o-dne-zakladki-zdaniya-moskovskogo-vospitatelnogo-doma

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Звяга сказал:

Не обязана.

...

Вторая ссылка вроде на шляпу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Comandor29982 сказал:

Вторая ссылка вроде на шляпу...

На сестру! :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый лот - это левак с очевидным разгоном от пользователя vda. Объясняю. Он сделал первую ставку. Затем программа автоматически ставила по принципу "ставка + 2,5%". Обратите внимание на время контр ставок) Чувак лоханулся, что просрал максимальную ставку. После его ставки в 7404 надо было вырубать прогу, чтоб не перебить 77500. 

Изменено пользователем rapid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, rapid сказал:

Первый лот - это левак с очевидным разгоном от пользователя vda. Объясняю. Он сделал первую ставку. Затем программа автоматически ставила по принципу "ставка + 2,5%". Обратите внимание на время контр ставок) Чувак лоханулся, что просрал максимальную ставку. После его ставки в 7404 надо было вырубать прогу, чтоб не перебить 77500. 

Вы об чем вообще? Ссылка на тоЮ что серебряные медали существуют, а цена вторична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Звяга сказал:

Вы об чем вообще? Ссылка на тоЮ что серебряные медали существуют, а цена вторична.

 

да не спорю я про серебро, я про латунь серебрёную. Выразился не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, StolnikDim сказал:

....смущает проступающая желтизна...

 

3 минуты назад, rapid сказал:

 

да не спорю я про серебро, я про латунь серебрёную. ...

Может золото посеребрённое? Или заболела?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та что с алиэкспресса - очень похожа, есть различие в детализации ног ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...