Перейти к публикации

Биатлон.


Тракторист

Рекомендованные сообщения

Я биатлонный болельщик со стажем. Последние новости с допингом сильно беспокоят. Такими темпами останемся без участия в международных соревнованиях. Кому не безразлична эта тема прошу высказываться. Мутному по ходу по х.й. И вообще как то тихо все происходит. Смирились что ли?  Мож царю батюшке коллективное письмо напишем, чтоб сменил министра спорта,или не надо.. Короче не здоровая обстановка в биатлонном царстве.. Переживаю однако..:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Биатлон. создана на форуме Флудилка.
29 минут назад, Тракторист сказал:

Мож царю батюшке коллективное письмо напишем

Напомнить о себе,  шоб после биатлонной темы занялись нами ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DENchik сказал:

Напомнить о себе,  шоб после биатлонной темы занялись нами ))

Точно. Я и забыл старый, что мы в подполье. Ладно,буду переживать молча..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тракторист В последних новостях, сегодня, краем уха, слышал что речь уже идёт про бобслей и скелетон. Батюшка царь, я думаю, в курсе всего лучше нас с Вами.  А лишний раз на глаза попадаться-соглашусь с @DENchik -не стоит, мы, как говорится: и так в опале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж вспомнил,вспомнил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тракторист Я сам ярый болельщик биатлона !

А допинговыми скандалами и дисквалификациями сейчас не кого не удивишь.

Политика....мать её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж,веселого мало.. Сам стреляю не плохо,знаю,каково это после пробежки стрелять. Восхищаюсь  этими людьми..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тракторист сказал:

Я биатлонный болельщик со стажем. Последние новости с допингом сильно беспокоят. Такими темпами останемся без участия в международных соревнованиях. Кому не безразлична эта тема прошу высказываться. Мутному по ходу по х.й. И вообще как то тихо все происходит. Смирились что ли?  Мож царю батюшке коллективное письмо напишем, чтоб сменил министра спорта,или не надо.. Короче не здоровая обстановка в биатлонном царстве.. Переживаю однако..:huh:

Да бесполезно это все...

Вот взять ситуацию с мельдонием...- думаете,царь батюшка и его ''помощники'' по спорту и слыхом не слыхивали что он вдруг стал (ни с того ни с чего) под запретом?

Я думаю слыхивали,и более того - представляли чем это кончится (с ихними то аналитическими способностями,как раз два),в частности для спортсменов.

Но на спортсменов им плевать с высокой колокольни,. Вот и весь сказ..

Политика мать ее. Все,молчу:ph34r:...

Изменено пользователем виталиккоп
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что все принимают это ясно давно. Другие научились выводить перед соревнованиями,а наши нет.   Эх,ма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тракторист Не,ну если петицию какую организуете - поучаствую.

 

6 минут назад, Тракторист сказал:

То что все принимают это ясно давно. Другие научились выводить перед соревнованиями,а наши нет.   Эх,ма...

 

Да не только в этом дело.

Вот запретили этот сраный мельдоний ,ну не принимайте препарат который запретили...дел то.

К слову - толку от него,как от козла молока...

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю почему наш мишка плакал

На Сочинской,заснеженной горе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу вспомнил слова великого Озерова: такой футбол нам не нужен! 

 

Сам болельщик со стажем, в кругах спорта много знакомых. Поверьте, витамины принимают все в проф. спорте, в том числе из за этого им платят хорошие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общался со свояком(царствие ему небесное),мастер по лыжам,говорил что перед гонкой давали сахарок с какими то капельками. Это еще СССР. Товарищ,МКМС велосипед,говорит конечно принимал,без этого даже ловить нечего. Закончил лет 10 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vodoley сказал:

Сразу вспомнил слова великого Озерова: такой футбол нам не нужен! 

 

Сам болельщик со стажем, в кругах спорта много знакомых. Поверьте, витамины принимают все в проф. спорте, в том числе из за этого им платят хорошие деньги.

Так-то,мельдоний (и ему подобные) ни разу не витамин,ну да я не об этом.

Если какие-то витамины под запретом - значит не надо их принимать и,что самое главное - есть куча других (не запрещенных) витаминов.

Фарма (фармакология) - это отдельная тема,и тема эта очень сложная...и мутная.

Вообще,я говорю не про фарм поддержку в целом (понятно что все проф. спортсмены ее используют,в той или иной степени), я про то что - на х.. наступать на грабли,которые явно ударят по лицу...ситуация с мельдонием - ну не идиотизм ли?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело, что все стараются придумать новые препараты, для выведения палева,а наши все подменяют пробы по старинке.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тракторист сказал:

Да в том то и дело, что все стараются придумать новые препараты, для выведения палева,а наши все подменяют пробы по старинке.. 

С китайцев надо брать пример...-- жрут себе рис с травками да с корешками и в ус не дуют...и рекорд за рекордом бьют...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, виталиккоп сказал:

С китайцев надо брать пример...-- жрут себе рис с травками да с корешками и в ус не дуют...и рекорд за рекордом бьют...

 

У нас по ходу такие травки с корешками не растут..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тракторист сказал:

У нас по ходу такие травки с корешками не растут..:D

Дык,и у них может не растут...- сажают поди...причем у нас же,на Дальнем Востоке:D...

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, виталиккоп сказал:

Дык,и у них может не растут...- сажают поди...у нас же на Дальнем Востоке:D...

Хитрые они. Не сдадут секреты.. Приехали с друганом стекло к ним менять на машине,говорю,мы посмотрим как вы работаете. Этот мелкий шкет замотал башкой,нет,нет подождите в кафе напротив..:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, виталиккоп сказал:

Вот запретили этот сраный мельдоний ,ну не принимайте препарат который запретили...дел то.

 

 

Тут думается, что перед запретом как раз закупили подешевке полвагона, а написали по полной цене... а выбрасывать как бы жалко, вот и заставляли всех его кушать. Чем добру пропадать...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Armiol сказал:

 

Тут думается, что перед запретом как раз закупили подешевке полвагона, а написали по полной цене... а выбрасывать как бы жалко, вот и заставляли всех его кушать. Чем добру пропадать...

Похоже на истину..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Armiol сказал:

 

Тут думается, что перед запретом как раз закупили подешевке полвагона, а написали по полной цене... а выбрасывать как бы жалко, вот и заставляли всех его кушать. Чем добру пропадать...

Вполне себе,может быть и так...и вправду,чего баблу пропадать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тракторист @виталиккоп  Просто думается, что умные товарищи из других стран заранее поняли куда дело идет и сливать начали его, а наши "опа.. халява! давайте вагон купим, заодно на закупке нагреемся."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом по ходу спортсменам:  - Давай жри. Те такие: - Так спалят же. Тренеры:  -  Не ссы, я сто раз так делал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается, что петиции, особенно в той области, где все мы крайне малограмотны - худшее из того, что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За бобслей по ходу тоже не поболеем больше.. Во житуха настала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...