Перейти к публикации

Подскажите, может кто-то знает, что это?


Ирина_Ant

Рекомендованные сообщения

Ну осталось вроде только про бутылки с карбидом вспомнить и серебрянку и мемуары сурового советского детства будут полными;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подскажите, может кто-то знает, что это? создана на форуме Военные находки.
9 часов назад, комбат81 сказал:

сами лично"ничотак" жгли?я,вот,сколько не пробывал - только в костре разгорается....

сам лично пробовал.. разгорается потуже ,чем порох, но терпимо. с бенгальского огня вообще-легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Хорст сказал:

присоединясь к вопросу. про где такое можно почитать?

вот здесь

http://saper.isnet.ru/mines-2/tmi-35-1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Рэд сказал:

наверное у наших саперов были свои виды на  все эти знаки. ручка в болоте могла повернуться ,а сига или монетка просто упасть или сгнить. правильно ,что такие приметы только в редких статьях описываются. . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kudris сказал:

Ну осталось вроде только про бутылки с карбидом вспомнить и серебрянку и мемуары сурового советского детства будут полными;)

Да , но мы карбид в щелочные огнетушители заряжали ....бахоло мама не горюй )))) и поджики мастерили всякие разные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да про карбид  тема! до сих пор на лице шрамы., заряжали в пузыри от шампусика или от портвейна 785го бахает мама не горюй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно конечно тему раздуть но некоторые личности сочтут за терроризм-изготовление врыв. вещ.лучше не стоит в детстве было баловство  а сейчас статья!:ph34r:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, aleksandr72 сказал:

Можно конечно тему раздуть но некоторые личности сочтут за терроризм-изготовление врыв. вещ.лучше не стоит в детстве было баловство  а сейчас статья!:ph34r:

и марганцовку не продают. как пацанам нормальным вырасти,если марганцовки нет в продажи,а палокдля селфи и прочих спиннеров в ассортименте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СОГЛАСЕН!  А маргацовку можно и прикупить при желании по рецепту если карапуз мелкий есть ну или внук или внучка У меня их 7 можно завод открыть самоделкина:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на форуме нет детей а то некоторые темы надо ставить 18+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да А-то пошалят!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то тема изначально  была про  патрики и для них допники   к к 98 по пяторочке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kudris сказал:

Надеюсь на форуме нет детей а то некоторые темы надо ставить 18+

скорее 18-минус. ибо мы то это все уже прошли и нам не надо. у барышни знакомой сынуле 12 лет. приехали ко мне в гараж.а у меня квадрик  маленький стоит. так он вяло на него посмотрел и в планшетку уткнулся...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.11.2017 в 01:58, Ирина_Ant сказал:

Это целый патрон? Я его закопала обратно, там же, где и нашли ))

Закапывать не обязательно. Главное официально об этом заявить, что вы успешно и сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...