Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение)


DarkMan

Рекомендованные сообщения

В 11.01.2017 в 00:08, Vector сказал:

Не знаю пока за Деус, но по поводу ушей, меня так же за Тёрку грузили, что типа без "ухов", половину сигналов пропустишь,

Как по мне ухи на Дусе нужны в основном для определения цели и её отличия, особенно чернина с высоким ВДИ хорошо слышна, через блок не услышишь той тональности что в ушах, ну и когда плохая погода особенно сильный ветер, одел уши, накинул капюшон и ходи, у меня проводные уши  Philips SHS5200, много я их протестировал, эти самые чуткие попались, а про то что без ушей пропустишь цель, имхо не было такого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.
26 минут назад, андред сказал:

Использую проводные наушники  Philips SHS5200, плюс провод в капроновой оплетке, не боится рывков об кусты, ветки, минус  - нет регулировки громкости

Во пока сюда дошёл, а тут уж про них писано, у меня тож такие, чёткие, тока я купил к ним переходник с регулятором и с боковым джеком, но регулятором не пользуюсь, как то глухой звук получается, не звонкий совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stepnoi да все как-то беспроводные купить не могу, такие и использую, правда когда крупная цветная цель рядом попадается, уши глушит :D, я наушники на полуха натягиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, андред сказал:

уши глушит 

Да звонкие они)), но мне нра, чернинку отличимо слышно от цветняка в них.

4 минуты назад, андред сказал:

я наушники на полуха натягиваю

Я тоже чуть смещаю от ушных раковин))) сегодня ходил с напарником у него тоже дуся с вс4, так он всё ко мне бегал когда сигнал чёткий, ему даже слышно было))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вступил я вашу секту. Сделал себе подарок на ДР. Прибор блок катушка 11". Уши пока буду брать обычные.

Сравнивать особо не с чем. Лет 10 пользовался самым простым прибором от АКА. В прошлом сезоне он сломался. Пока снег, сижу изучаю материалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дохтур Добро пожаловать, вливайтесь ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Прочёл форум целиком и решил брай сей девайс! Так что принимайте в свои ряды, через два дня прибудет это чудо в мои руки :-) Ситуация следующая: 4 сезона ходил с Фишером 75 обычным без ушей, принципиально ли брать к деусу уши и если да, то какие лучше? Спасибо большое за отличный форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Karamba_tv здравствуйте! Я отходил первый сезон без наушников. Пишут, что так можно пропустить важный сигнал. Решил взять какие-нибудь проводные наушники с регулировкой громкости, попробую в новом сезоне. Без регулировки громкости в наушниках ушам приходится херово. С одной стороны, стремно в ушах, т.к. не слышишь что творится вокруг. С другой стороны, без ушей деус орет на всю округу, демаскируя. Проблема решается изолентой на решетке динамика, что тоже не хорошо, потому что к озвучке привыкаешь, а изолента изменяет звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Olympus32 сказал:

@Karamba_tv здравствуйте! Я отходил первый сезон без наушников. Пишут, что так можно пропустить важный сигнал. Решил взять какие-нибудь проводные наушники с регулировкой громкости, попробую в новом сезоне. Без регулировки громкости в наушниках ушам приходится херово. С одной стороны, стремно в ушах, т.к. не слышишь что творится вокруг. С другой стороны, без ушей деус орет на всю округу, демаскируя. Проблема решается изолентой на решетке динамика, что тоже не хорошо, потому что к озвучке привыкаешь, а изолента изменяет звук.

 

 

А громкость не регулируется??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Karamba_tv в блоке деуса нет регулировки громкости его динамика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Karamba_tv сказал:

Всем доброго времени суток! Прочёл форум целиком и решил брай сей девайс! Так что принимайте в свои ряды, через два дня прибудет это чудо в мои руки :-) Ситуация следующая: 4 сезона ходил с Фишером 75 обычным без ушей, принципиально ли брать к деусу уши и если да, то какие лучше? Спасибо большое за отличный форум!

Сам тоже перешел с ф75 блек только,уши обязательно нужны,так как по звуку у деуса все определяеться!в смысле цели и сигналы,звук у деуса на первом месте стоит.

уши желательно с регулятором громкости если они проводные,чуть выше есть фото проводных ушей от деуса синие как раз идут уже с регулятором громкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olympus32  Спасибо :-) Замкнутый круг, и в ушах стремновато и без них тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Karamba_tv вот-вот, попробую такие наушники найти, чтоб только одно ухо закрывать, а вторым мониторить окрестности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот нашел уши ws/3, есть отзывы? Я вроде бы не встречал про них отзывов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Karamba_tv сказал:

Я вот нашел уши ws/3, есть отзывы? Я вроде бы не встречал про них отзывов.....

они не подходят для деуса.

посмотрите выше есть специальные уши от Деуса,проводные и с регулятором громкости,чуть выше есть даже фото от них они складные и стоят 800р.

 

naushniki-xp-provodnye.jpg

 

подойдут любые проводные уши какие вам угодно,только регулятор громкости подберите и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lucky Jim благодарю... этот вариант видел уже. Было интересно именно про вс/3 :-)  теперь сомненья развеяны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.01.2017 в 17:50, Канонир сказал:

Все заявленные новинки будут, но в хрен знает когда. ))

 

 

Уже, но цена впечатляет, - примерно 25 рублей за "блондинку" у буржуев ( £349.95 )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прива всем! Какую изначально подскажите брать катушку 22.5 или 28 см? (лес , поле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.01.2017 в 17:59, Lucky Jim сказал:

проводные и с регулятором громкости,чуть выше есть даже фото от них они складные и стоят 800р.

 Стереонаушники проводные с регулятором громкости, крепятся ушным крючком, что очень удобно для пользования (не выскакивают при движении) хорошая длина провода 125 см и стоят всего 158 рублей.

Купить здесь: https://ru.aliexpress.com/item/hot-Running-Sport-Ear-Hook-Stereo-Earpiece-Earphone-Headphone-for-MP3-volume-control-Silver-Earset/32700978054.html?spm=2114.14010208.99999999.315.pYeReo

 

 

IMG_20170128_045405.jpg

HTB1V2BGJXXXXXb6apXXq6xXFXXX3.jpg

Изменено пользователем ljvjkbyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уши можно любые, какие вам понравятся, к ним докупите вот такую фичу с регулятором и боковым джеком и всё.

 

2017-01-28-08-48-07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BUBLI , 28 см - наиболее универсальная. Потому что 22 см - для мусорок (глубина меньше, чем у 28 см, но меньше целей одновременно цепляет), а 34 см - для чистых от мусора мест, идеально для пашни (максимальная глубина и максимальная площадь за проход).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уши можно любые, какие вам понравятся, к ним докупите вот такую фичу с регулятором и боковым джеком и всё.

 

Осталось тебе признаться - ГДЕ КУПИТЬ И ПОЧЁМ. Ссылку дай.

Изменено пользователем ljvjkbyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, BUBLI сказал:

Прива всем! Какую изначально подскажите брать катушку 22.5 или 28 см? (лес , поле)

 Я бы изначально всё таки меньшую взял, а потом бы прикупил элипс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У деуса больше возможностей по настройкам, поэтому сравнение с другими МД не правильно, все таки лучше большую взять катушку (по факту она не сильно большая).

40 минут назад, a.seeker сказал:

 Я бы изначально всё таки меньшую взял, а потом бы прикупил элипс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ljvjkbyr сказал:

ГДЕ КУПИТЬ И ПОЧЁМ. Ссылку дай.

Philips SHS5200 к примеру, выше про них писали, поднимитесь вверх чуть чуть, или вы имели в виду переходник с регулятором?

Изменено пользователем stepnoi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ljvjkbyr сказал:

 

Осталось тебе признаться - ГДЕ КУПИТЬ И ПОЧЁМ. Ссылку дай.

На любом радио рынке такую фичу найти можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ljvjkbyr сказал:

ГДЕ КУПИТЬ И ПОЧЁМ.

Дочь одно время неаккуратно с наушниками обращалась, решил заказать с Али, где-то штук пять разных моделей заказывал, цена максимум до 100 рублей, с виду все хорошо сделано, а звук отстой. В том же м-видео или эльдорадо лежат тестовые наушники, пришел померил, удобно сидят или нет, послушал звук и купил.

Изменено пользователем андред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.01.2017 в 09:23, Frost1978 сказал:

@BUBLI , 28 см - наиболее универсальная. Потому что 22 см - для мусорок (глубина меньше, чем у 28 см, но меньше целей одновременно цепляет), а 34 см - для чистых от мусора мест, идеально для пашни (максимальная глубина и максимальная площадь за проход).

Спс за совет тоже склоняюсь к 28. Еще вопрос сейчас дусю с 28 см продают за 43000 (только с блоком) как вы думаете стоит подождать или брать сейчас. Думаю может новинки выйдут и дуся еще немного упадет или как. Заранее спс за советы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, BUBLI сказал:

Спс за совет тоже склоняюсь к 28. Еще вопрос сейчас дусю с 28 см продают за 43000 (только с блоком) как вы думаете стоит подождать или брать сейчас. Думаю может новинки выйдут и дуся еще немного упадет или как. Заранее спс за советы))))

 

 

Конешно подождать! За это время Вы скопите побольше денежек и купите подорожавший...а куды он денется весной то?...прибор!

Изменено пользователем kubikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BUBLI сказал:

Спс за совет тоже склоняюсь к 28. Еще вопрос сейчас дусю с 28 см продают за 43000 (только с блоком) как вы думаете стоит подождать или брать сейчас. Думаю может новинки выйдут и дуся еще немного упадет или как. Заранее спс за советы))))

 

Лучше подождать до ноября - декабря. Тогда они точно подешевеют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...