Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение)


DarkMan

Рекомендованные сообщения

giliki, режим реликвии выбирай, дискрим 8 , частоту 7. Ну или 7,5 не помню че там. У меня так. Для полей самое то!!

Но это очень суб"ективно. Сам смотри привыкай

На мусорках режим деус быстро. Заводские настройки на этом режиме не меняй, они О'К

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.

ок, спасибо...понятно, что прибор не простой как 5 коп, я именно и хотел узнать с чего стартовать...

ну а потом уже почуть-чуть разберусь...

сегодня вечерком наберу хабара да шмурдяка...сделаю полигончик, поэксперементирую пару часиков.

Кстати. на месте "полигона" когда-то была деревенька, и вот,...когда я асю купил, поехал куда глаза глядят... даже неподозревал, что вот так попал...на скошенный кусочек 100х300м....а через день мне местные выдают - что деревня была...(фарт?)... потом по картам старым проверил - действительно...

И вот, обучаясь работе с металлодетектором Асей Евро, никогда в жизни до этого в руках ничего подобного не держал..,  и нашел на этом битом-перебитом траками и терками месте штук 5 крестиков, штук 8 империи, советов нормально, в том числе серебряный билон, 1 чешую, кучу конины, шомпол от пистолета, кучу пуговиц......это дня за 3.... мои первые выезды в жизни... эти первые выезды и склонили чашу весов к копу...

вот теперь туда же поеду тестить Дусю.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу Вас - УСПОКОЙТЕСЬ! И не надо ничего "химичить".

 

А вы продавец да?  :lol:  Всё.. умолкаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользую Деус в подводном варианте уже 3 года, с мая по сентябрь, 2 разные 9", без претензий.  Протекаемость катушек - гарантийный случай однозначно. Другое дело, что один российский дилер ХР очень не любит свои гарантийные обязательства исполнять, поэтому быстрее, дешевле и проще отсылать катушки сразу во Францию, нежели дилеру в Москву.

 

Брака у ХР весьма немного в % отношении, просто, благодаря самым низким в мире розничным российским ценам на ХР ( могут же российские дельцы если захотят, вот бы на минелаб тоже так :)), Деусов на руках масса, посему и обсуждений\отзывов - так же в количестве.

 

С настройками Вам никто никогда не подскажет, они либо заводские, либо, если пользователь продвинут и что-то там "двигает", - сугубо по конкретному месту и Вам не подойдут. Рекомендую проштудировать инструкцию к прибору, с прошивкой 3.1. Один из дилеров, наконец-то, спустя годы разродился неплохой, понятной инструцией.

 

И расскажу из своего опыта :)

Нашли, значит, местные мужики из области схрон с посудой у хутора (у нас немцы покидали свой край налегке за 48ч, все добро у жилья прикапывали). Посуда была целой, неплохой, они ее удачно продали и решили, значицца, проапгрейдить свою технику - у них Аськи были с Торнадами. Видели они у своих коллег Деусы, тырнетов, опять же, начитались и пришли ко мне всей бригадой за Деусами. Рассказал им о  технике, предупредил ,что это не Аси с одной кнопкой актуальной. Подобрал я им, исходя из пожеланий, подходящие комплекты: одни взяли только с наушниками, без пультов, другие только с пультами без наушников, все купили катушки 11х13" - "шоп поглыбже" значицца. 

Короче. Через пару месяцев все вернули свои приборы взад по трейд-ину, попросили обратно свои аси с нелами. Не ищет Деус, а потому гамно, воооот. Повертел блоки управления возвращенные - настройки те же стояли, придушенные, с которыми 2 месяца назад из магазина вынесли, мануалы так и лежали в коробках в файликах нетронутые.

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего точно стоит сделать сразу, так это загерметизировать крышку электроники на катушке, иначе промокнет по влажной траве. Моя катуха уже почти два месяца в сервисе лежит после промокания :(

Пользовался по дождю, мою под краном. Никаких проблем. Ничего не герметизировал.

 

Я, вообще, про браки у Дэуса не слышал. Там с перепрошивой на 3.1, как у меня, заморочки. Да ещё с прищепкой. Кулибины пытаются проводки плюс  минус "голенькими" подсоединять, так вот и получается, что контакты подогреваются и происходит разгерметизация катушки. 

Чтоб не прогревались контакты, их перед зарядкой нужно от пыли протирать.

 

Зуб, я деус сегодня в магазе забираю....подскажи, пожалуйста...по пунктам, подробнее...какие настройки и частоту для поля поставить...чтобы более менее ВСЕ видела... и чтобы дискрим хоть ЧТО ТО отсекал в сравнении с моей аськой..

все молчат как партизаны.

Если программу Деус фаст будешь юзать, скорость больше 2 не ставь, иначе глубина на монету будет 3 см

Изменено пользователем U571
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень зол. В общем пост пост - как я НЕ КУПИЛ сегодня ХР Деус.

Сегодня я деус не купил....

заказал вчера, сегодня на одну фирму в митино привезли.....сорвался с работы пораньше, думаю....нууу сейчассссссс!!!!

приезжаю...начинаю внимательно рассматривать прибор.... мне показалось, что пленка прозрачная (как на новом товаре) приклеивалась не один раз....

Беру катушку в руки....снимаю защитный кожух....и как-то сразу неприятно удивлен....

1. "заливка днища - правая часть полукруга - идеально, левая - какой-то "недолив"...как полость а не выпуклость... в недозаливе слева виднеются через эту светлую субстанцию...толи какие-то кусочки провода.... то ли хрен его знает что... говорю бааааальшое спасибо продавцу и ухожу. а на корпусе катухе крестик маркером черный нарисован, который поверг меня в шок... ведь так брак маркируют...

2. дело происходило в Митино и рядом был Митинский рынок..... пришел к чувакам, где раньше асю покупал... Некий молодой чувак предложил мне деус за 57 тыр (самая простая комплектация). Естественно, я поржал и отправился дальше.

Весь рынок обошел и вот что я нашел.

Один чел продает такой вот Деус, но с большой катухой...солидной такой... я опять насторожился... а вдруг что то не так...а когда увидел вместо магнита клипсу на мозгах.... решил не брать....везде реклама, что мол магниты там.... так где правда???

Кстати, на этой большой катухе тоже снял защиту.... залив такой же...не оч понравился..справа выпукло пол круга, слева вогнуто...как не долито...

Спасайте...что делать...цена аппарата с большой катухой,...если понимать сколько бабала она стоит ,...цена очень не плохая...отдаст за 46500.

 

- характерен ли такой залив катушек!!!!!?????????   деусисты, пожалуйста, снимите защиту, гляньте, А ? :blink:

- и такой вопрос.... с такой катухой я как понимаю прибор покруче даже будет ?!

 

 

Просьба не стебать....помогите будущему ДЕУСИСТУ, дорогие мои ДЭУСИСТЫ....  :clap:

 

P.S. мне посоветовали скататься в "Экстрим" на Речном вокзале - мой вам совет - по МД там делать нечего....

 

 

я уже в подписи обозначил на форуме себе деус...а у самого только фискарь остался :blush:

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня норм заливка!

Что касается катухи то только большая мной используется... Супер!

А что касается продавцов так че велосипед изобретаешь?? Обратись тут на форуме к Руслану PonteDeFi, полагаю неделя ожидания не критична...

Не спеши от денег избавляться, мой тебе совет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня норм заливка!

Что касается катухи то только большая мной используется... Супер!

А что касается продавцов так че велосипед изобретаешь?? Обратись тут на форуме к Руслану PonteDeFi, полагаю неделя ожидания не критична...

Не спеши от денег избавляться, мой тебе совет))

а реально сфотать...заливку... чтоб посмотреть... 

......и, в моем случае, чтобы это могло значить....в моем варианте заливки....Хранцузы расслабились?

а клипса на мозгах вместо магнита?!...это нормально?

 

 

от переизбытка эмоций начинаю промахиваться по клавиатуре)))

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У новых модификаций деуса блок крепится на клипсе. На магните не делают уже.

Изменено пользователем U571
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У новых модификаций деуса блок крепится на клипсе. На магните не делают уже.

спасибо... 

с этого поста я единожды валенок...

теперь заливку осталось уточнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь скажу у кого в МСК деусы надо покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы скажите уже! Трака рвет на мусорке али как?-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У новых моделей нет магнита, клипса к всех. У меня тоже!

А что касается сфотать, то О'К сфотаю, но не сейчас. Я на отдыхе щас, до прибора доберусь, сфотаю если не забуду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мусорке превосходит всех абсолютно  даже и сравнивать нечего..но надо иметь опыт, хорошие нервы, и подобрать для себя оптимальные настройки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

giliki, блин это как же должно приспичить деуса купить чтобы по митинскому рынку бегать в его поисках...Vlad_nsk,

Влад, а ты де тоже можешь почтой отправить в мск?

Воот. Уже два продавца реально надежных! А он по митинскому рынку бегает...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да зачем.. в Москве есть официальные дистрибъюьтеры  XP с сервис центром,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более...

А нахера по рынку бегать в поисках прибора тогда?????? Песдос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненаю..  загадка..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мусорке превосходит всех абсолютно  даже и сравнивать нечего..но надо иметь опыт, хорошие нервы, и подобрать для себя оптимальные настройки..

А для Трака все т.ж. самое нужно иметь или снайперки достаточно?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненаю..  загадка..)

Контакты, конечно, пригодятся. 

НО!

хочется все-таки обсудить вопрос по равномерности заливки катушки....выслушать...у кого как...а то вдруг...кто то берет левак и на форумах начинается слив помоев на ХР...

Контакты, конечно, пригодятся. 

НО!

хочется все-таки обсудить вопрос по равномерности заливки катушки....выслушать...у кого как...а то вдруг...кто то берет левак и на форумах начинается слив помоев на ХР...

Ну и ? про катушку...очень бы хотелось выслушать экспертов. 

Все же, какова она, в нормальном режиме у Деусов...почему все замолчали...и...перестали активничать?

нормально ли правую половину (если перевернуть к обозрению) заливать суперски...а левую....так,...что дотекло....

Скажите, это штатная ситуация, чтобы я, наконец, успокоился и прикупив начал тестить прибор ...или...что то не то...

Простите, но работа юристом в Банке накладывает свой отпечаток...

 

И в конце концов-то.... ВСЕХ, кто на этом сайте, я воспринимаю как соратников по увлечению. Подождите с "контактами-адресами" самых лучших продавцов ХР Деусов.

...а как только вопросы по делу, ....тишь да гладь ))))

Адреса и номера телефонов можно без вопросов сбрасывать мне в личку. Правда, только Москва.

И еще вопрос... дайте оффф. дилера, который продаст ХР деус с БОЛЬШОЙ катухой за 45000 р.,   например....))) 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня косяков на заливке нет.

я хочу понять...это косяк или нет..то, что я описал....

пожалуйста, опишите свою заливку катухи.

может такая неравномерная обработка катушки - фишка?!...или это фуфел и не стоит брать?

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня заливка ровная, что-то не припомню жалоб на нижнюю заливку катушек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧТО?!...у меня на 2-х точках продаж и причем - разных по диаметру катухах.... - как одно...справа по радиусу заливки супер, слева....отстой...такое впечатление, что когда заливали, катуха лежала под наклоном....и...пока все застыло.... сами понимаете...

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только сейчас защиту снял. Вроде ровная заливка, не идеальная по уровню, но не напряжная. Кстати, грязи и нет почти, так, пыль :)

Защита очень плотно сидит.



на мусорке превосходит всех абсолютно  даже и сравнивать нечего..но надо иметь опыт, хорошие нервы, и подобрать для себя оптимальные настройки..

Даже и добавить нечего по характеристике прибора.



А вы продавец да?  :lol:  Всё.. умолкаю))

Странный вопрос. Объяснитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только сейчас защиту снял. Вроде ровная заливка, не идеальная по уровню, но не напряжная. Кстати, грязи и нет почти, так, пыль :)

Защита очень плотно сидит.

Даже и добавить нечего по характеристике прибора.

давайте без "мусора".... заливка катухи ?!...это вопрос

 у вас тоже все офигенно с заливкой и вы мне посоветуете где купить....?!...ну прям самого честного дилера? 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

официальная цена при комплектации с большой катушкой 46 950 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

официальная цена при комплектации с большой катушкой 46 950 руб

Влад, спасибо. Если это оф дилер, я готов.

если есть, просьба скинуть контакты. Нужен завтра. НО! с качественной катушкой... ...все сомнения  в переписке...

 

реальна ли доставка(ЦЕНА) по москве ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте без "мусора".... заливка катухи ?!...это вопрос

 у вас тоже все офигенно с заливкой и вы мне посоветуете где купить....?!...ну прям самого честного дилера? 

Да не продавец я. Про какой "мусор"? Какой на фиг дилер?

Второй год прибор пользую, и только вот пол-часа назад снял защиту с обоих катушек, посмотрел заливку и Вам ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...