Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение)


DarkMan

Рекомендованные сообщения

Иногда приходится напоминать, один очень известный продавец "забыл" внести мой прибор в базу, пришлось проявить настойчивость.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.
7 часов назад, Боба Касторский сказал:

не исключено что при массовом использовании повылазили баги

Там не баги повылазили,а суть проявилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vfp7 интересно, с 2.0 получится сразу на 4.0...или поэтапно.

Попробовать будет можно, когда появится официальная, ровная прошивка.

Но, что-то мне подсказывает, что снова откачусь )))

А вообще, - я бы послушал отзывы пионэров по впечатлениям первым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Karamba_tv шумодав всегда держите -1 и норм должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, giliki сказал:

@vfp7 интересно, с 2.0 получится сразу на 4.0...или поэтапно.

Попробовать будет можно, когда появится официальная, ровная прошивка.

Но, что-то мне подсказывает, что снова откачусь )))

А вообще, - я бы послушал отзывы пионэров по впечатлениям первым...

 

Явно получится, специфика у МД другая и гораздо проще.

 

На ютубе уже вчера тут же появились ролики изучения новой прошивки :rolleyes:

Судя по всему отличия есть, и достаточно ощутимые.

Причем новая прошивка как раз нормализует некоторые моменты работы, но подозреваю что для многих поисковиков это будет шоком.

К примеру я обратил внимание на отработку БГ в новой прошивке и в прошлых - судя по всему в новой прошивке БГ работает как и положено, а в прошлых он был на уровне имитации через вырезку ( Примерно как в Прошке, где можно выкрутить БГ до упора в любую сторону но она все равно будет работать )

И далее такие же подобные моменты ...

ps: надеюсь что в XP не откатят назад в прошивке моменты связанные с нормализацией работы детектора, люди потихоньку со временем привыкнут и все встанет на свои места, а детектор при этом станет ощутимо мощнее.

Но так же не исключен вариант что в XP решат что лучше оставить упрощенный вариант как и было в прошлых прошивках, для привлечения широких масс покупателей.

/ имхо /

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XP DEUS прошивка 4.0, тест в грунте с новой катушкой 22,5 HF 15-30-55 кГц

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.03.2017 в 09:41, vfp7 сказал:

а в прошлых он был на уровне имитации через вырезку

тогда как происходила настройка БГ в ручную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.02.2017 в 22:11, андред сказал:

Скачать прошивку Update 4.0 B18 - английская версия

Обновлю оффлайн установщик (от SoulTaker). Первый запуск будет долгим, так как будут скачиваться  прошивки  на компьютер. Запускать нужно через файл updater.exe

http://deus.lipkop.club/Update/deus_offline_updater.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.03.2017 в 09:41, vfp7 сказал:

 

Явно получится, специфика у МД другая и гораздо проще.

 

На ютубе уже вчера тут же появились ролики изучения новой прошивки :rolleyes:

Судя по всему отличия есть, и достаточно ощутимые.

Причем новая прошивка как раз нормализует некоторые моменты работы, но подозреваю что для многих поисковиков это будет шоком.

К примеру я обратил внимание на отработку БГ в новой прошивке и в прошлых - судя по всему в новой прошивке БГ работает как и положено, а в прошлых он был на уровне имитации через вырезку ( Примерно как в Прошке, где можно выкрутить БГ до упора в любую сторону но она все равно будет работать )

И далее такие же подобные моменты ...

ps: надеюсь что в XP не откатят назад в прошивке моменты связанные с нормализацией работы детектора, люди потихоньку со временем привыкнут и все встанет на свои места, а детектор при этом станет ощутимо мощнее.

Но так же не исключен вариант что в XP решат что лучше оставить упрощенный вариант как и было в прошлых прошивках, для привлечения широких масс покупателей.

/ имхо /

Мне не понравилась. После 3 дней плотной работы 4.0. Шумная по сравнению с 2.0 и 3.2, ток 2 редко поставить можно, орёт. На траве орёт вечно. :)

Бг такой же как и раньше.

Чуть расширили минусовой сектор. Раньше на поли при диск 0 если ставить диск 1, то режет шум грунта при низком грунте. А теперь этот сектор не 0-1, а -6.4 -4.0.

Короче сырая она. Вернусь на старые версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Канонир ну тесты проводили? На каких настройках ходили? Я перепрошился, но пока не проверял, может через неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста.

Какие наушники брать WS4 или WS5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NERV сказал:

Подскажите пожалуйста.

Какие наушники брать WS4 или WS5?

не принципиально, какие удобны, те и берите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред да фигня полная.

2.0 - одна -единственная, чего придумали толкового лягушатники. а на 3.1, 3.2 пропало мелкое серебро у людей..

перешивайтесЪ, господа. мы останемса при своих )

4.0 - реклама глубинников, новых катух и пина, за которые шивка вязана.

тест показал однозначно: "ни о чем"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki да ладно, куда на 3.2 пропало серебро? и не пропало, а кто-то по полю как сайгак носится :D

 

ПыСы @giliki вот как раз дома, давай ставь прошивку 4 на свой китайский смартфон, а то видители на работе ему некогда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, андред сказал:

@Канонир ну тесты проводили? На каких настройках ходили? Я перепрошился, но пока не проверял, может через неделю

В поле просто копал. :) Находки были как и с другими прошами. Но 4.0 сырая это факт. У кого-то связь с катушкой теряется часто, у себя не замечал, просто не смотрю в экран почти. В паре блок+уши, если отключить блок, то катушка тупо отключается, а потом снова включается от ушей. В других прошах такого нет. Грнут сайгачит как хочет при включённом векторграфе, при подкове он почти не меняется. Короче хер зан кому верить. :) В утиль её пока. Бета она и есть бета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NERV сказал:

Подскажите пожалуйста.

Какие наушники брать WS4 или WS5?

По отзывам от комрадов Ws 4 предпочтительней,по крайней мере у меня в глубоких наушниках уши потеют,.Сам собираюсь брать ws 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Будем брать WS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Канонир сказал:

Мне не понравилась. После 3 дней плотной работы 4.0. Шумная по сравнению с 2.0 и 3.2, ток 2 редко поставить можно, орёт. На траве орёт вечно.

На самом деле, французы сделали Deus теперь в 4.0 бета, реально "мощатым". Если раньше с 2.0 он был таким-себе, далёким по "мощи", например, сравнительно с  Сигнум, так теперь с 4.0 бета, прибор стал сильно удивлять, сначала при воздушных тестах а потом и в  грунте.

По поводу шумности, друзья, всё дело в ЖАБЕ. Был у Вас "туповатый" прибор, все ходили нормально, не было возможности добавить, а сейчас добавил производитель, и...,  при этом, мозги многих ещё не перестроились. Сейчас, на копе, ЖАБА не даёт прикрутить до уровня как было в 2.0.  

Вот Вам и орёт на траву и т.д. Но стоит грунту подсохнуть ( этого нужно подождать), и все почувствуют новую "мощатость" Deus. А пока, давим просто ЖАБУ.  B)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SDR....... мощатая 4.0 :D:D:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому своё, так и здесь, с прошивками. Грунт везде разный, по-этому, то, что французам, например, хорошо, нам может быть совсем наоборот. Прошил в 4.17 (бета), пока играюсь, для этого бета-версии и существуют. Кстати с 4.17(бета), можно на легком грунте гораздо глубже достать, чем с 2.0  По мусору, 2.0 хорошо, но и 4.17 можно приспособить. 

Посмотрим какая будет 4.0 (финал). При том, что можно любую прошивку заливать, не вижу проблем никаких. Если "не такая", ставим 2.0 и вот оно счастье!

Изменено пользователем SDR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, SDR сказал:

Вот Вам и орёт на траву и т.д. Но стоит грунту подсохнуть ( этого нужно подождать), и все почувствуют новую "мощатость" Deus. А пока, давим просто ЖАБУ.  B)

Чёт не пойму, грунт ладно подсохнет, а по траве то как? Ждать пока роса сойдёт... Как по мне не надо торопиться хотя бы до июля с новой прошивкой. Там и видно будет что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, a.seeker сказал:

Чёт не пойму, грунт ладно подсохнет, а по траве то как? Ждать пока роса сойдёт... Как по мне не надо торопиться хотя бы до июля с новой прошивкой. Там и видно будет что к чему.

да ерунда все это. похрену и роса и болото, я в речку свою опускал...какая нафег роса :D

орет деус при ударе о стерню, например, мелкий кустарник, в общем, от ударчика о жесткое нечто.

я после каждого копа кучу грязи, воды из защиты дома вымываю, никаких проблем с этим нет.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giliki сказал:

да ерунда все это. похрену и роса и болото, я в речку свою опускал...какая нафег роса :D

орет деус при ударе о стерню, например, мелкий кустарник, в общем, от ударчика о жесткое нечто.

я после каждого копа кучу грязи, воды из защиты дома вымываю, никаких проблем с этим нет.

Тоже так думаю. Многие МД не любят стерню и лёгкие удары, так что пусть на Дусю не наговаривают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a.seeker мне, кстати, когда-то Day и посоветовал его брать, когда встал вопрос замены на нечто более-менее серьезное. И очень удачно так посоветовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление бета версии прошивки.

Скорей всего так же, кто успел - тот успел ...

http://www.xpmetaldetectors.com/DEUS/Update/Beta/2016/DEUS_UPDATE_BETA_English_Setup_032017.exe

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет господа Деусоводы, сегодня и мне привезли сие чудо техники:clap: принимайте в свои ряды, сначала хотел здесь на форуме купить у Григория486, но что то я побоялся через нашу почту любимую заказ делать, а тут сложилось друг в Москву ездил ну и привёз мне, так что Ришат без обид, сижу сейчас мануал читаю и пиликаю на всю квартиру, жена ща уже со скалкой придёт. Взял прибор с блоком без ушей, ну конечно после Тёрки это что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сразу вопрос, здесь вроде тему прочитал, может где пропустил на ютубе есть тест на стопку монет сейчас тоже проверял что то Деус их плохо видит я и настройки крутил,но что то ещё не разберусь никак может что подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вован06 поздравляю с приобретением !

со стопками пока не спешите ) они разными бывают и тесты по воздуху очень сильно отличаются от реальных поисков, кто бы что ни говорил.

3 советских рубля стопочкой в тряпке и еще несколько монет - звенели отлично из под земли.

всегда помните: самые основные моменты - скорость отклика (я хожу на 1 в 90% случаев). о - очень медленно. Но чем она выше - глубина тает прямо на глазах.

шумодав -1, и грунт. в 3.2 он не залипает, так ччто можно на отслеживание ставить. Я пользуюсь им в ручном режиме, занижаясь на 5-7 ниже средних значений, но остаюсь ярым приверженцем прошивки 2.0

частота средняя норм, и, самое главное - слушайте и привыкайте к звукам через наушники.

 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.03.2017 в 10:44, SDR сказал:

На самом деле, французы сделали Deus теперь в 4.0 бета, реально "мощатым". Если раньше с 2.0 он был таким-себе, далёким по "мощи", например, сравнительно с  Сигнум, так теперь с 4.0 бета, прибор стал сильно удивлять, сначала при воздушных тестах а потом и в  грунте.

По поводу шумности, друзья, всё дело в ЖАБЕ. Был у Вас "туповатый" прибор, все ходили нормально, не было возможности добавить, а сейчас добавил производитель, и...,  при этом, мозги многих ещё не перестроились. Сейчас, на копе, ЖАБА не даёт прикрутить до уровня как было в 2.0.  

Вот Вам и орёт на траву и т.д. Но стоит грунту подсохнуть ( этого нужно подождать), и все почувствуют новую "мощатость" Deus. А пока, давим просто ЖАБУ.  B)

 

Жаба? Настройки такие были, чуйка 85, скорость 1 и 2, при токе 2 уже орёт (ложные) на грунт и траву. На 1 нормально. Это мощь? В 2.0 нет никаких ложных. :) При одинаковых настройках дальность воздушная на всех трёх прошивках одинаковая. Где мощь? На 2.0 мощи хватает, там показалось меньше подрезали чем в той же 3.2. 4.0 просто сырая и хрен когда нормальной будет. Не было бы уже 18 версий если всё так хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой колышек вобью в деус.Дорого ,и не оправданно.Конкуренты уже его опустили,где и когда,ищите сами.интернет в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...