Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение)


DarkMan

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, kubikk сказал:

Блок слушается а наушники только регулировка громкости.

Источник:; Инструкция к применению.

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.

Решил пробить серийный номер на приборе выдает: Прибор с указанным номером не поставлялся в Россию официальными каналами.

Получается серымы ввозят в Россию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tourist52 сказал:

Решил пробить серийный номер на приборе выдает: Прибор с указанным номером не поставлялся в Россию официальными каналами.

Получается серымы ввозят в Россию?

Ага....если продал не порываев то контрабанда.....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kubikk сказал:

Ага....если продал не порываев то контрабанда.....:)

Вон оно как:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Tourist52 сказал:

Решил пробить серийный номер на приборе выдает: Прибор с указанным номером не поставлялся в Россию официальными каналами.

Получается серымы ввозят в Россию?

Ого, надо будет свой пробить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробил у знакомого серийник ,тоже самое контрафакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tourist52 сказал:

Пробил у знакомого серийник ,тоже самое контрафакт.

 

Что изменилось? Прибор сразу стал хуже работать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Tourist52 сказал:

Пробил у знакомого серийник ,тоже самое контрафакт.

 

Пробейте на разных ресурсах и удивитесь :unsure:

... каждый из дилеров считает что его база "самая настоящая" ...

А я называю все это проще и своими именами - недобросовестная конкуренция ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mehannik сказал:

 

Что изменилось? Прибор сразу стал хуже работать? 

Дело в том что полез в гарайтийник ,а там всего 2 года гарантии как то растроило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Tourist52 сказал:

Дело в том что полез в гарайтийник ,а там всего 2 года гарантии как то растроило.

 

http://www.xpmetaldetectors.com/metal-detector/deus/#tabs-5-tab-4

В самом низу страницы закладка WARRANTY ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел и у нас у офицалов 5 лет,вот у меня 2 почему то в гарайтинике.Да бог с ним ,когда покупал не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Tourist52 сказал:

Дело в том что полез в гарайтийник ,а там всего 2 года гарантии как то растроило.

Проверил свой, прибор не серый:D и гарантия 5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что по поводу серийника то заморочился,на авито выставили деус катушка 11 дюймов ,блок,уши ws-5 за все 27990р.Приехали в ломбард проверили все работает,из косяков.защиты нет на катухе.чехла на блок родного и прищепка чуть сломана,и документов не было.Уши я забрал за 8т.р,остальное знакомый.Вот и решил у них серийник пробить и заодно свой;).Планировал ws-4 в апреле новые,но тут разница 5т.р подкупила .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, андред сказал:

Лех, ну когда читать учился, тебя учили с букваря с букв, а не с художественной литературы. Так и здесь, от легкого к сложному. 

 

Не, меня не по букварю учили читать, букварь я увидел в школе, в семь лет. А читал и писал в 5 :D

так и с прибором, мне хотелось сразу выходить на оптимальные настройки, ...сразу... а потом уже учиться его понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с утра погода не дала на намеченное место выбраться. после обеда поехали на выбитое поле барыни Хрущевой. После корректировки настроек (благодаря@андреду) стал немного понимать прибор. Но я без монетосов, товарищи Т34 и прошка 3 и 2. Но место выбитое, а в дебри с ними я не полез. Погода испортилась, придется опыты в огороде проводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, да хоть с 3, тебя учили с букв, потом из букв учили слова складывать, из слов предложения. Ну ведь впервые взяв книгу, увидев первые буквы, не стал же шпарить 100 слов в минуту:lol:

10 часов назад, giliki сказал:

Не, меня не по букварю учили читать, букварь я увидел в школе, в семь лет. А читал и писал в 5 :D

так и с прибором, мне хотелось сразу выходить на оптимальные настройки, ...сразу... а потом уже учиться его понимать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.03.2017 в 08:13, андред сказал:

Лех, да хоть с 3, тебя учили с букв, потом из букв учили слова складывать, из слов предложения. Ну ведь впервые взяв книгу, увидев первые буквы, не стал же шпарить 100 слов в минуту:lol:

 

Нет, не соглашусь с тобой в этом плане, все равно. Даже если проводить параллели с букварем, не совсем конечно уместные. ... Лучше изучать буквы видя весь алфавит перед собой, а не половину.

Сразу нужно учиться слушать не только верха, но и низы (э, ю, я....) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходит постепенно понимание прибора. Пользовал "деус быстро" с небольшими подстройками, результат впечатлил, за 3 часа неспешного хождения 21 монета + шмурд + верток от самовара!!! У 2-х прохоров 4+3 соответственно! Заметил сегодня такую штуку, сигнал идет, хороший сигнал, копабельный, слегка приглушенный, но на дисплее цифр нет, только черточки. Думаю копать али нет. Копнул, см на 30 достал копейку Н2. Затем еще один такой же сигнал, сделал заметку на лопате, дома померил рулеткой 53 см!!! Лежала пломба. Грунт - песок+чернозем. Очень цепкий, если уцепился за находку, то не отцепится и разделение целей изумительное. Но пока со ржавыми чугунами и толстым алюминием не справляюсь,приходится и их рыть. Деус не поменяю ни на что!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.03.2017 в 18:13, M.A.S. сказал:

Приветствую. Стал обладателем чуда по имени Деус. Сегодня первый выход с ним. Результат превзошел все мои ожидания... У товарища с ат про 15 монет, из них 5 царей (1 серебро) и 10 советов, шмурдяка полный карман. У меня с этим чудом 2 совета, пуля и самоварщина. Копал все сигналы. Разочарован... Глубина никакая. Прекрасно видит черный металл. Ходил на 1 программе, основная по-моему. Понимаю что нужно подучиться, но первое впечатление не очень

 

5 минут назад, M.A.S. сказал:

Приходит постепенно понимание прибора. Пользовал "деус быстро" с небольшими подстройками, результат впечатлил, за 3 часа неспешного хождения 21 монета + шмурд + верток от самовара!!! У 2-х прохоров 4+3 соответственно! Заметил сегодня такую штуку, сигнал идет, хороший сигнал, копабельный, слегка приглушенный, но на дисплее цифр нет, только черточки. Думаю копать али нет. Копнул, см на 30 достал копейку Н2. Затем еще один такой же сигнал, сделал заметку на лопате, дома померил рулеткой 53 см!!! Лежала пломба. Грунт - песок+чернозем. Очень цепкий, если уцепился за находку, то не отцепится и разделение целей изумительное. Но пока со ржавыми чугунами и толстым алюминием не справляюсь,приходится и их рыть. Деус не поменяю ни на что!!!

4 дня) Добро пожаловать в секту:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, M.A.S. сказал:

Заметил сегодня такую штуку, сигнал идет, хороший сигнал, копабельный, слегка приглушенный, но на дисплее цифр нет, только черточки.

такие сигналы очень интересны всегда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Алексей РЗН сказал:

Но пока со ржавыми чугунами и толстым алюминием не справляюсь,приходится и их рыть.

здесь ничего не выйдет. в большинстве случаев придется копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, giliki сказал:

такие сигналы очень интересны всегда.

 

интересны в каком плане? всегда что-нибудь дельное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, M.A.S. сказал:

интересны в каком плане? всегда что-нибудь дельное?

не всегда, конечно, но часто. такими сигналами очень много интересного серебра выскакивало. Особенно тогда, когда не машешь, как косой, а на единичке мееедленно ведешь..."бакланом" чуть пиликнул, уцепился, и начинаешь ее мелкими махами вытравливать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, M.A.S. сказал:

Приходит постепенно понимание прибора. Пользовал "деус быстро" с небольшими подстройками, результат впечатлил, за 3 часа неспешного хождения 21 монета + шмурд + верток от самовара!!! У 2-х прохоров 4+3 соответственно! Заметил сегодня такую штуку, сигнал идет, хороший сигнал, копабельный, слегка приглушенный, но на дисплее цифр нет, только черточки. Думаю копать али нет. Копнул, см на 30 достал копейку Н2. Затем еще один такой же сигнал, сделал заметку на лопате, дома померил рулеткой 53 см!!! Лежала пломба. Грунт - песок+чернозем. Очень цепкий, если уцепился за находку, то не отцепится и разделение целей изумительное. Но пока со ржавыми чугунами и толстым алюминием не справляюсь,приходится и их рыть. Деус не поменяю ни на что!!!

Если не трудно опиши что менял в программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отклик чёрного металла убрал на 1 пункт. Громкость слабого добавил на 1. Чуйка 95, был не большой фон. И баланс грунта занизил на 10 единиц. И очень медленно и вдумчиво ходил, копал почти все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, M.A.S. сказал:

Отклик чёрного металла убрал на 1 пункт. Громкость слабого добавил на 1. Чуйка 95, был не большой фон. И баланс грунта занизил на 10 единиц. И очень медленно и вдумчиво ходил, копал почти все.

Понял спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, M.A.S. сказал:

Отклик чёрного металла убрал на 1 пункт. Громкость слабого добавил на 1. Чуйка 95, был не большой фон. И баланс грунта занизил на 10 единиц. И очень медленно и вдумчиво ходил, копал почти все.

у многих понимание, что типа быстрый...так бегать нужно....не, не совсем так. вдумчиво он достанет все.

 я сам только недавно успокаиваться стал :D, а то вокруг Андрюхи круги нарезал ))) ....хотя, тоже не плохо получалось...

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2017 в 17:47, Диитрий сказал:

Вот и появился в ......... магазине пин ХР,ценник конечно:o

Screenshot_2017-03-21-17-42-37.png

Прошло 7 дней. Тот же самый магазин. 58da4683720fd_2.thumb.jpg.7a25b4c7ff9b50258148236174d66df6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, a.seeker сказал:

Прошло 7 дней. Тот же самый магазин. 58da4683720fd_2.thumb.jpg.7a25b4c7ff9b50258148236174d66df6.jpg

за 7 дней -30%. есть смысл еще 2 недели подождать, будут бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...