Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение)


DarkMan

Рекомендованные сообщения

Мелкая чётче видит мелкие цели.Большая покрывает большую площадь но и не сбалансированная.

Блондика 9.Ех жаль гАдографа нет как у сига придётся привыкать к тому что есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.

Мелкая чётче видит мелкие цели.Большая покрывает большую площадь но и не сбалансированная.

Блондика 9.Ех жаль гАдографа нет как у сига придётся привыкать к тому что есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NERV , у Деуса есть вектрограф.

yyy.jpg

Изменено пользователем Frost1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вкурсе.Но у сига он такие родные кракозябры рисовал.А тут пока не родные.

Но Деус весьма прикольный прибор.

На мусорке кто какую озвучку предпочитает?

 

Изменено пользователем NERV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 @Петр8988 да, не посмотрел, что лайт .

4.0 , да без блока....сомнительное предприятие. я про выставляемую скорость. если в лайт её не поменять, то это уже не Деус, а так... деус...лайт )))

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.07.2017 в 09:09, vfp7 сказал:

Поэтому при поиске по глубине или на мусорках не рекомендуется активировать функцию отслеживания-автоподстройки грунта

Всем, привет!@vfp7  спасибо, всё ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.07.2017 в 12:09, Канонир сказал:

На глубину очень влияет шумодав (но он не работает при диск 0), хотя на 4.0 теперь хрен поймёшь где там 0 как на 3.2 было.

Здравствуйте! А можно вот здесь поподробней, то есть как шумодав не работает? У меня прошивка 3.2 всегда хожу дискрим в 0, и функцию шумодав могу изменять в любую сторону + - , или я что-то не правильно понимаю?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.07.2017 в 07:06, ochotnik сказал:

Здравствуйте! А можно вот здесь поподробней, то есть как шумодав не работает? У меня прошивка 3.2 всегда хожу дискрим в 0, и функцию шумодав могу изменять в любую сторону + - , или я что-то не правильно понимаю?   

При дискриме 0 шумодав не задействован. Он хоть и 4 может быть, но не работает. :) Попробуйте найти глубокую цель на шум -1 и диск 0, потом ставьте его 4 и слушайте. А потом уже выставьте дискрим хотя бы 3.5 и послушайте в разных положениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!@Канонир спасибо, будем пробовать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос про сигналы деуса. Хожу по мусорке на заводских программах 3 и 6. Нашел цель, идет цветной сигнал, стоит повернутся на 45 градусов над целью - пошел хриплый сигнал, либо вообще пропал. До этого была терка 705 там так и проверял и такие сигналы не копал. Стоит ли их копать на деусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Петр8988 я проверяю такие сигналы. Обычно оказывается шмурдяк, но иногда выпадает советик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Петр8988 , на мусорке стоит копать все цветные сигналы. Перепроверять особого смысла не нет, т.к. в момент перепроверки, при перпендикулярной проводке, высок шанс зацепить железо и принять решение "не копать". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Петр8988 с хрипом сигналы проверяю, когда :  когда сил еще полно, когда разведку провожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.07.2017 в 14:23, giliki сказал:

@Петр8988 с хрипом сигналы проверяю, когда :  когда сил еще полно, когда разведку провожу.

Привет, Всем! На неделе ходил после ночной смены, не выспавшись уж больно плохо, походил 4 часа, и чувствую начали силы меня покидать, солнце пекло сильно:), попались советы ранние, трояки в основном, ну думаю пройду ещё одну полоску, и ну его, домой поеду, чо умереть что-ли тут,:) иду, машу, и вдруг сигнал, с одной стороны проверяю, похоже как будто монетный медный сигнал, а с другой как будто чернина, крест на крест проверял, чо за хрень, и копать не охота уже, пересилил себя, и копнул, не фига се:o кольцевик 5 копеек 1806г.:clap: так что иной раз и копнуть лучше, хоть и силы покидают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ochotnik молодец ! давай свой кольцевик в студию !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giliki сказал:

@ochotnik молодец ! давай свой кольцевик в студию !

Ну коль в студию, то только завтра, сейчас на смене до утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, giliki сказал:

@ochotnik молодец ! давай свой кольцевик в студию !

Здравствуйте! Скину фотки всех находок того дня за 4 с небольшим часа, ну и кольцевика отдельно, правда сохранность подкачала, но всё-таки.

P.S. И всё больше поражаюсь работой Деуса, был я  с Тёркой 705-ой в этих местах, и ничего такого не поднимал, да и кроме меня ходят камрады.

Так что не жалею ни сколько, что приобрёл такой славный аппарат. Всем удачи!

DSCN4409  Коп Втюрины 27 июля 2017 г..JPG

DSCN0001  Кольцевик.JPG

DSCN0001  Кольцевик...JPG

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При низких скоростях Дусь часто крякает, то цветом, то черниной вперемежку. Такой уж прибор. Тем более на мусоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Канонир сказал:

При низких скоростях Дусь часто крякает, то цветом, то черниной вперемежку. Такой уж прибор. Тем более на мусоре.

Здравствуйте! Да я уж понял это, но не сразу конечно:) а то чуть ли сначала рубаху не начал рвать:D у меня карифан с Оренбурга всё говорит, ну вот нахрена ты себе купил такую хреновушку:D я грю-эт не хреновушка, эт ДЕУС! И короче я всем начинающим Деусоводам желаю набраться терпенья, внимательности, ну и самое главное не лениться копнуть спорный сигнал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите впечатления о MI-6 в паре в Дусей, стоит брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, morze12 сказал:

Всем привет! Подскажите впечатления о MI-6 в паре в Дусей, стоит брать?

 

Товарищ у меня купил. Вроде нравится, но ездит мало, так что опыта пока с ним не наработал. Из того что я видел - он им пытался работать под водой (поиск по пляжу в воде). Связь с прибором у пина благополучно отпала. Переключил режим на вибро и спокойно работал дальше.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, morze12 сказал:

Всем привет! Подскажите впечатления о MI-6 в паре в Дусей, стоит брать?

Я взял, мне нравится. При переключении с пин на прибор и обратно доли секунд задержка происходит. 

Только пин пришлось изолентой замазать. Текстура материалов очень приятная, но марается очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня первый выход с блондинкой и ни одной приличной находки под катуху не влетело. Понятно, чт дело не в катушке, но всё равно печально. Ходил по сильной мусорке, сигналы слышно с большей чёткостью чем с 11-ой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Землянин сказал:

Я взял, мне нравится. При переключении с пин на прибор и обратно доли секунд задержка происходит. 

Только пин пришлось изолентой замазать. Текстура материалов очень приятная, но марается очень.

Спасибо!
Тоже взял и кейс заодно. Жду субботы, будем разбираться.

20170803_095931.jpg

20170803_095858.jpg

20170803_095907.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно Мишку гоняю, нормальный пин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принимайте в банду:Dкупил деус лайт(без блока) уже начинаю жалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.08.2017 в 18:21, Канонир сказал:

Давно Мишку гоняю

...теперь это так называется ?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, дмитрий А сказал:

принимайте в банду:Dкупил деус лайт(без блока) уже начинаю жалеть.

То что без блока взял, и вообще что взял, о чем жалеешь?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аrtist думаю Дмитрий А жалеет что без блока взял.

Изменено пользователем morze12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...