Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение)


DarkMan

Рекомендованные сообщения

Тема Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.

@Хабарий поздравляю! Про прошивку что решил?

Изменено пользователем morze12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, morze12 сказал:

@Хабарий поздравляю! Про прошивку что решил?

@morze12 Спасибо, пока менять ничего небуду. В час ночи пошел в огород невыдержал:)Где раньше ходил с теркой, первым сигналом поднял алюм проволку потом 1 коп 1979 года и пуговицу, в течении 10 мин правда был в наушниках и смотрел вди на первой проге ничего неменял как то так, берёзы рядом небыло и желания разбить невозникло:D

Изменено пользователем Хабарий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Прошу и меня принять в секту любителей деусов) сегодня взял себе 11' плюс блок. Буду разбираться и изучать повторно всю ветку. Тёрку 705 продал а 505 оставил гостевой) если возникнут вопросы не сочтите за флуд) с ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@елисей @Хабарий ну все ! Осталось из секты клуб создать :D.

Белый отряд краеведов со звучным названием "Деус" с витамином С.

Корочки, значки, придумаем, (буду продавать вам) :D.

Главный девиз Устава - выкопал монету, почистил от окислов и обратно закопал, дерн приподнятый полил родниковой отстоявшейся водой....и присыпал удобрением "Деус" (буду продавать вам ).

Ксиву придумаем такую, чтобы по одному виду место в автобусе уступали, в метро калитки автоматически открывались и шобы бабульки в глухих деревнях при их виде на огороды приглашали !

Буду вам раз в пол года переклички устраивать, шобы не забывали о своем божественном предназначении в Белом отряде краеведов "Деус" с витамином С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хабарий сказал:

IMG_0247.PNG

Мужики,  вот на картинке номер из одних цифр, а у меня с буковками, это нормально не левый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вован06 Не думаю, что существуют подделки Деусов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прогулялся по выбитому месту. Квадрат 30х30. Выбивал его весной с прошивкой 3.2 Сегодня с прошивкой 2.0 поднял практически в своих ямах 10 коп. 1907, 15 коп. 1929, и еще 3 советика, плюс иконка нательная. Железо с 2.0 вообще перестал копать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно с 4.0 перейти на 2.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

@елисей @Хабарий ну все ! Осталось из секты клуб создать :D.

Белый отряд краеведов со звучным названием "Деус" с витамином С.

Корочки, значки, придумаем, (буду продавать вам) :D.

Главный девиз Устава - выкопал монету, почистил от окислов и обратно закопал, дерн приподнятый полил родниковой отстоявшейся водой....и присыпал удобрением "Деус" (буду продавать вам ).

Ксиву придумаем такую, чтобы по одному виду место в автобусе уступали, в метро калитки автоматически открывались и шобы бабульки в глухих деревнях при их виде на огороды приглашали !

Буду вам раз в пол года переклички устраивать, шобы не забывали о своем божественном предназначении в Белом отряде краеведов "Деус" с витамином С.

На шпротном там за 2000 стр перешло) меня в баню отправили за вопрос о лайте) почему и не клубом назваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@елисей Сам непробывал но писали что без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже только влился в ваши ряды,  сегодня получил и сразу опробовал прибор,  9 монет,  3 совет поздних и 6 ходячка... Мысли не однозначные скрипит он жутко..  Надеюсь разберусь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Вован06 сказал:

Мужики,  вот на картинке номер из одних цифр, а у меня с буковками, это нормально не левый?

Нормально, т.к. это тоже цифры, только система исчисления шестнадцатиричная. Касаемо "баз" официальности поставки - это ерунда полная, т.к. "базы" эти создают наши продавцы исключительно с целью показать, что вот у нас правильные приборы продаются, а у конкурента - г@вно. На самом деле, если пробить Деус, который пробивали на картинке выше не по "базе" мдрегион, а по какой-нибудь такой же точно "базе" другого продавца, то...

ddd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да эта тема с проверкой уже обмусолена неоднократно, у всех свои базы. Подделывают вроде аську, так это чудо и подделкой назвать трудно, просто тоже желтого цвета))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, елисей сказал:

А можно с 4.0 перейти на 2.0?

Перейти можно на любой и с любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Седой Урал сказал:

Да эта тема с проверкой уже обмусолена неоднократно, у всех свои базы. Подделывают вроде аську, так это чудо и подделкой назвать трудно, просто тоже желтого цвета))

Да с базами согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пойду тестить на распашку 16 в. С тёркой поднимал чашую и петровские копейки. Уверен что там ещё есть что посмотреть. Заросло правда сильно всё деревьями. Россия поля заростают. Вчера стяпал пробную 11 програмку под себя буду смотреть. Поставил высокую частоту. И в планах распашку рубликов имперских навестить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня блондинка при грунте 61 отработала очень хорошо.Но правда долго не мог откачать грунт,с какой то Н-ной попытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил погулял, впечатления приятные но что то очень много железа ржавого выкопал при явно цветном сигнале. Заводские программы не понравились. Может это версия 4.0 такая? Хочу прошить 3.2 что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ми6 нет? Тогда если 4.0 не нравится, вернуться на 3.2. 4.1 рулит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Канонир 

47 минут назад, Канонир сказал:

Ми6 нет? Тогда если 4.0 не нравится, вернуться на 3.2. 4.1 рулит. :)

А где 4.1 на оф сайте нет сегодня проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4.0 по своему не плоха в связи с оцветнением плоского железа она неплохо вытягивает в цвет глубокую металлопластику.Сегодня ходили по КР после етрака нормально добрал материала на 28 килогерцах.В 4.0 только 6 прога сильно оцветняет. Остальные намного меньше.Да и кованинка интересная начала попадаться,которую раньше и не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, елисей сказал:

Сходил погулял, впечатления приятные но что то очень много железа ржавого выкопал при явно цветном сигнале. Заводские программы не понравились. Может это версия 4.0 такая? Хочу прошить 3.2 что посоветуете?

шей в 2.0 Я на этой прошивке вообще о железе позабыл! Вчера был супер мега выезд, поднял 16 монетосов. самая маленькая 3 коп. павлин. Остальные шайбы, я думал таких уже у нас нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, M.A.S. сказал:

шей в 2.0 Я на этой прошивке вообще о железе позабыл! Вчера был супер мега выезд, поднял 16 монетосов. самая маленькая 3 коп. павлин. Остальные шайбы, я думал таких уже у нас нет!!!

А где доказуха?Фото видео.......?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 кгц? Штатная 11' там такой нетю) понравился вектограф. В отличии от 3,2 он включается программно выбор-конфигурация- профиль. И выбираешь отображение подкова или ось ху. Пина нету. Комплектация катушка 11' и блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите где можно купить чехол от дождя на блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, елисей сказал:

Ребята подскажите где можно купить чехол от дождя на блок?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Хабарий сказал:

@Канонир 

А где 4.1 на оф сайте нет сегодня проверял

На другом ресурсе. Там все бета версии залиты.

20 часов назад, NERV сказал:

4.0 по своему не плоха в связи с оцветнением плоского железа она неплохо вытягивает в цвет глубокую металлопластику.Сегодня ходили по КР после етрака нормально добрал материала на 28 килогерцах.В 4.0 только 6 прога сильно оцветняет. Остальные намного меньше.Да и кованинка интересная начала попадаться,которую раньше и не слышал.

Соглашусь, 4.0-4.1 как раз хороши по среднему и поантике, оцветняют больше глубокие или неглубокие, но слабые из-за своей неправильной формы и размера небольшого цели. 2.0 тут как раз не айс, со своей обрезанной шкалой и другими фильтрами.

6 прога на 4.. как писал сам разработчик с другими фильтрами, в других прогах их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...