Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение)


DarkMan

Рекомендованные сообщения

@Belial Рекомендуешь перепрошиться? Многие пробуют и возвращаются к старой доброй 3.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.
Только что, Belial сказал:

Защита от пивных пробок для меня стала прошивка 4.0 я на ней на 95% уверен что бескозырка. А на 3.2 я их вообще различить не мог. Зато на 4 железо стало выскакивать чаще. 

по мне что бескозырка что ранние советы 2 копейки в один звук . Железо в основном кованное и круглое или оцинковка , но это у всех  видимо . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бугор сказал:

@agenturaspb Вот поэтому я уши хочу взять, может толку больше будет.

У меня блок как правило в кармане. И как правило вообще выключен. Если прибор себя ведёт адекватно я его не достаю.

По ушам у меня есть вс3 с проводами. Могу дать попробуешь. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Бугор сказал:

@agenturaspb Вот поэтому я уши хочу взять, может толку больше будет.

Я чисто с блоком один выход проходил - это ужасс во тьме . там звук наверно на 35% возможного выдает . А вот в синхайзерах каплях среди кучи сигналов за нужный цепляться одно удовольствие . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@agenturaspb Это мы с тобой обсуждали, услышал. К этому варианту я и созрел. Закажу переходник у Вити на днях.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бугор сказал:

@Belial Рекомендуешь перепрошиться? Многие пробуют и возвращаются к старой доброй 3.2.

У всех настройки разные кому как удобнее. Я купил себе ми6, а он только с 4 ой, матерился неделю. Вообще звуки другие. А потом втянулся и мне понравилась. Тоже по началу переживал, что все откатываются. Но лично мне она подошла, на 3.2 я реально разницы не чуял. А тут пробки дают чистый классный сигнал. Но копаю я все равно все))) 

Наушники поищу завтра в машине. В личку напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Belial С наушниками не спеши, снега по колено)). Спишимся позже, вон на март передают плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Belial сказал:

У всех настройки разные кому как удобнее. Я купил себе ми6, а он только с 4 ой, матерился неделю. Вообще звуки другие. А потом втянулся и мне понравилась. Тоже по началу переживал, что все откатываются. Но лично мне она подошла, на 3.2 я реально разницы не чуял. А тут пробки дают чистый классный сигнал. Но копаю я все равно все))) 

Наушники поищу завтра в машине. В личку напишу.

как ми6 ??  А то мне тут подарили на 23 февраля . Жаль что на седьмой без  вибро - ФРАНЦУЗЫ МАТЬ ИХ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Бугор сказал:

@Belial С наушниками не спеши, снега по колено)). Спишимся позже, вон на март передают плюс.

Ну не знаю, я в субботу копал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, agenturaspb сказал:

как ми6 ??  А то мне тут подарили на 23 февраля . Жаль что на седьмой без  вибро - ФРАНЦУЗЫ МАТЬ ИХ .

Не понял вопроса) просто ми6. Купил в магазине. Подключил к ушам и радуюсь, без вибро без всего. Даёт в уши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Belial сказал:

Не понял вопроса) просто ми6. Купил в магазине. Подключил к ушам и радуюсь, без вибро без всего. Даёт в уши

Вопрос заключается в том - как себя ведет аппарат ?? Нравится ли ? 
А то у нас тут снега по скворешник . Потестить нескоро придется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, agenturaspb сказал:

Вопрос заключается в том - как себя ведет аппарат ?? Нравится ли ? 
А то у нас тут снега по скворешник . Потестить нескоро придется .

У меня был Гаррет черный, а у Камрада морковка, черный ищет хуже морковки. А ми 6 видит хуже черного. 

Гаррет я потерял даже знал где, но ни как не мог доехать. Пока не поехал на зимнюю рыбалку а он в ящике?, а жена говорит не трогала я ни чего, надо оно мне. 

 

Нравиться так же как деус, не самый лучший во всех планах, но такой удобный...

Изменено пользователем Belial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Belial сказал:

У меня был Гаррет черный, а у Камрада морковка, черный ищет хуже морковки. А ми 6 видит хуже черного. 

Гаррет я потерял даже знал где, но ни как не мог доехать. Пока не поехал на зимнюю рыбалку а он в ящике?, а жена говорит не трогала я ни чего, надо оно мне. 

 

Нравиться так же как деус, не самый лучший во всех планах, но такой удобный...

У них  все немного странное - вроде удобней многих  конкурентов . И можно было сделать еще удобней , но зачем ? ?? 
Вот к примеру . неужели не припиндюрить в вс3 блок этот проклятый джек на 3.5 ??? Или регулировку звука наушников в блоке  . Складывается мнение , что все это задумано нарочно  . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, уважаемые участники форума! Вот и я стал счастливым обладателем " Божественного". Подскажите, какой пинпоинтер дружит с ХР Деус? В планах прикупить его, а вот слышал , что МД не дружит с MI 6 на прошивке 3.2, хотя прибор поставлялся с 4.1. Пришлось откатиться до 3.2,т.к. уж шумная 4.1 , да прочитав информацию с интернета, понял, что последняя версия прошивки под "блондинку", MI 6 и ещё под смартфон.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, agenturaspb сказал:

У них  все немного странное - вроде удобней многих  конкурентов . И можно было сделать еще удобней , но зачем ? ?? 
Вот к примеру . неужели не припиндюрить в вс3 блок этот проклятый джек на 3.5 ??? Или регулировку звука наушников в блоке  . Складывается мнение , что все это задумано нарочно  . 

Я в этом проблемы не увидел. На каждую "вражескую" примудрость, есть русская хитрость. Я сделал из наушников Whites Starlite наушки для ХР. Разобрал левую часть наушников и удалил витой провод с  6.3 Jack и вместо него впаял тонкий провод с 3.5 Jack  и с регулировкой громкости . Проверил сопротивление мультиметром и оно 32 Ом. Вуа-ля , пользуйтесь. Не хуже SENNHEISER. Кому интересно, подскажу, как припаять тонкие провода,т.к. припой не спаивается с тонкими проводами. Есть небольшая хитрость).

характеристика наушников.jpg

Изменено пользователем Крохо6ор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.02.2018 в 21:40, Бугор сказал:

@agenturaspb Хорошо там, где нас нет)).

а там где были _ выбито

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@agenturaspb Да все выбито, я за все время может пару мест нашел, где я был наверное первым! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред вот это настоящие кирпичи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за видео.

Интересно, но и  понятно, почему кирпичи медью звенят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было такое, что на старом поселении, от которого ничего не осталось, сигнал просто пел медью чисто и тонко. Раскопали, а там кирпичи лежат. Ну посмотрели и дальше пошли. Решили, что кирпичи такие, с добавками. Теперь думаю, что напрасно.)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.02.2018 в 23:15, Газгольдер сказал:

А я весь сезон в кармане проносил.:D

Самое мудрое решение!

  Я также в кармане блок ношу,а уши надеваю проводные!Все четко и цело.ВДИ не дает ничего информативного что лежит в земле,оерентир только звук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикупил блондинку, прошил 4.1, настроил программу основанную на 4 тонах. В субботу открывали сезон - полет нормальный

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.02.2018 в 22:00, Андрей34 сказал:

так щас подумаю как сфотать

 

 

5a85da713106e_2.thumb.jpg.ab121d8bf7f698b003d000da511210b0.jpg

 

5a85da8d44dba_1.thumb.jpg.51c53a2dcc27adcd40e4eef9b9a54058.jpg

 

Липучка тоже хлипкая, он чуть больше деуса, проще его вставлять и доставать из него.

а где тут силикон - это же и есть неопреновая пенка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста кто что знает по данному вопросу. У меня 3.2 с блоком у комрада 4.0 также с блоком. при работе на одной частоте ближе 3-5 метров начинают ругаться друг на друга - это нормально если я правильно понимаю. Не понятен следующий момент и пути его решения, когда включен мд с 4.0 мд с прошивкой 3.2 как будто работает в надрыв, сигналы проходят не все. Как только выключаем 4.0 , 3.2 как будто глоток свежего воздуха получила и работает также как и раньше. Все происходит во время шурфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@badred , в блоках есть регулировка смещения частоты. Надо почитать мануал и поиграться с ней, когда оба прибора рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 Так и делал, ставлю 11кгц  друг на друга практически не реагируют, а чувство некой зажатости 3.2 по отношению к 4.0 существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...