Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение)


DarkMan

Рекомендованные сообщения

45 минут назад, дмитрий А сказал:

где пАсматреть?

На желтом, разница между тх 2 и тх 3 отсутствует, вопрос  задали французам почему так,  ответа пока не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.
12 минут назад, андред сказал:

На желтом, разница между тх 2 и тх 3 отсутствует, вопрос  задали французам почему так,  ответа пока не было

может подождем перед тем как ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, дмитрий А сказал:

где пАсматреть?

Вот ответ на посмАтреть 

1 час назад, андред сказал:

На желтом, разница между тх 2 и тх 3 отсутствует, вопрос  задали французам почему так,  ответа пока не было

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Крохо6ор сказал:

Вот ответ на посмАтреть 

 

 

2 часа назад, дмитрий А сказал:

может подождем перед тем как ........

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, дмитрий А сказал:

 

 

А чего ждать? Именно сейчас на другой площадке и в теме Xp Deus... в полку прибыло, Всё об этом МД. очень бурно обсуждается этот вопрос на 3008 странице данной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Крохо6ор сказал:

А чего ждать? Именно сейчас на другой площадке и в теме Xp Deus... в полку прибыло, Всё об этом МД. очень бурно обсуждается этот вопрос на 3008 странице данной темы.

желтый,синий,зеленый-пока не будет ответа от ФИ не о чем разговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Крохо6ор сказал:

А чего ждать? Именно сейчас на другой площадке и в теме Xp Deus... в полку прибыло, Всё об этом МД. очень бурно обсуждается этот вопрос на 3008 странице данной темы.

сказки в том полку при Петровиче гутарили. Не в курсе, изменилось ли что, но тогда только дифирамбы разрешалось петь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, giliki сказал:

сказки в том полку при Петровиче гутарили. Не в курсе, изменилось ли что, но тогда только дифирамбы разрешалось петь.

Ну сейчас того кто тесты провел,  как бы косвенно  обвиняют в некомпетенции))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, андред сказал:

Ну сейчас того кто тесты провел,  как бы косвенно  обвиняют в некомпетенции))

правильно делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, дмитрий А сказал:

правильно делают

Ну так тестер с прибором измерял,  а у оппонентов кроме слов ничего нет,  ну и ссылаются на французов,  мол они же не дураки) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, андред сказал:

Ну так тестер с прибором измерял,  а у оппонентов кроме слов ничего нет,  ну и ссылаются на французов,  мол они же не дураки) )

думается мне что тестер не тестер и катушка у него не катушка и что прибор у него не прибор:D у меня катушка х 35 есть-на токе три изменения есть-ждем ответ ФИ-может мне все это кажется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, дмитрий А сказал:

думается мне что тестер не тестер и катушка у него не катушка и что прибор у него не прибор:D у меня катушка х 35 есть-на токе три изменения есть-ждем ответ ФИ-может мне все это кажется 

Пока там проводят тесты,  хотел поинтересоваться, как катушка х35? У меня просто 9" брюнетка, вот и стою перед выбором что купить в качестве второй. Если есть у вас выходы с этой катушкой, да и время рассказать , то послушаю ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Крохо6ор сказал:

Пока там проводят тесты,  хотел поинтересоваться, как катушка х35? У меня просто 9" брюнетка, вот и стою перед выбором что купить в качестве второй. Если есть у вас выходы с этой катушкой, да и время рассказать , то послушаю ваше мнение.

У меня 9я черная и эллипс черный беру,прошивка 3.2,а эти Х35е мне даже не интересны.Может в них и есть какой то плюс,но это пока сам не проверишь не узнаешь что именно в них такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алексей 1 сказал:

уважаемый, это Вы зря, надо интересоваться. Прогресс не стоит на месте. Маааленьками шажками, но развитие МД движется вперёд. Вот в прошивке 5.2  добавлены функции на Лайт ( к большой радости малоимущих), увеличили диапазон частот, это замечательно. Нет только достойной глубины.... ( С АКА францам что ли, познакомиться).

Да посмотрел я на прогресс . Выпустили новых Орков с удешевлёнными штангами да с урезанными возможностями в прогах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.01.2019 в 18:34, Крохо6ор сказал:

Да посмотрел я на прогресс . Выпустили новых Орков с удешевлёнными штангами да с урезанными возможностями в прогах. 

Зато основатель ХР - Алан,  хоть сегодня сделает многочастотный ХР Деус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, андред сказал:

Зато основатель ХР - Алан,  хоть сегодня сделает многочастотный ХР Деус

Ага. Надежды юношей питают.... Но позитивненько. позитивненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алексей 1 сказал:

Ага. Надежды юношей питают.... Но позитивненько. позитивненько.

Насчет ТХ3 отмалчивается,  хотя на форуме бывает, наверное всем отделом ХР думают над ответом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, андред сказал:

Насчет ТХ3 отмалчивается,  хотя на форуме бывает, наверное всем отделом ХР думают над ответом

Придумают... Французы они такие загадочные.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2018 в 18:27, ямычч сказал:

есть еще один секрет по сырому грунту на DEUS⛏️⛏️:clap::beer:

 

какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер !!! под закрытие 2018 сезона  преобрел себе Дэус ( помог мне  Админ Григорий486 на этом форуме все четко и цены весьма превлекательные .не большая реклама) ходил я с теркой 705 на 4 тонах - 3 сезона .Вот у меня такой вопрос на Дэусе лучше ходить( и сразу привыкать) на полифонии или все равно.Если полифония лучше то чем , что бы знать в двух словах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leo13 если ходить с дискримом то ходите с тонами. На полифонии ходил с дискримом в ноль. Всё индивидуально. Мои товарищи ходят на тонах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там такая поли, обычная псевдо. Попробуйте, что понравится, то и осваивайте. Тона весьма информативны, что бы кто не говорил. На мусоре попробуйте поли.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, андред сказал:

@leo13 если ходить с дискримом то ходите с тонами. На полифонии ходил с дискримом в ноль. Всё индивидуально. Мои товарищи ходят на тонах. 

Спасибо всем за подсказки стало на много понятней ,да я на дискриме хожу (всего 4-5 выходов было )но там местность такая ,если будет разведка новых мест где мало сигналов то конечно я буду отключать его .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leo13 я хожу всегда дискриме нуль и на полифонии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leo13 привыкайте к полифонии сразу, ну а про дискрим сказали уже.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, giliki сказал:

@leo13 привыкайте к полифонии сразу, ну а про дискрим сказали уже.

всем спасибо за подсказки , а вот еще вопрос про глубинную программу она себя оправдывает ????  смотрю тесты всю зиму разные ,вот она видит все цели  и на ребре и глубину хорошую показывает и сигналы более копабельный . если можно в двух словах плюсы и минусы этой программы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leo13 у меня явно не та прошивка, чтобы давать советы по неким глубинным программам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, giliki сказал:

@leo13 у меня явно не та прошивка, чтобы давать советы по неким глубинным программам )))

прошивка 5.1 у меня , а программа G-MAX ----5 кажется по списку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Знакомому пришла новая катушка Х-35 разряжена в ноль даже диод не мигает. Катушку зарядили часа за три. Вопрос вот в чем, катушка в дальнейшем трудоспособна или ее надо менять у продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...