Перейти к публикации

Наш ответ...


Илан

Рекомендованные сообщения

Всем привет! От имени и по поручению разрабатывался некий документ и вот практически готов...

Идея такова:

1). Разработать обращение к председателю правительства от имени клуба "Наследие", а так же всех заинтересованных лиц. (текст обращения см. ниже)

2) Собрать подписи. Варианты следующие: в каждом крупном городе (и ближайших районах) формируется единый подписной лист с подписавшимися под обращением. и в дальнейшем высылается в Новосибирск. Здесь производится окончательная обработка , и пересылаем в правительство.

3) Ждем реакции)))

Текст:обращение.doc

ПыСЫ! Допускается качественная критика и толковые предложения. Просьба не флудить, и писать по существу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Наш ответ... создана на форуме Архив.

мое мнение:

"не надо дергать за хвост спящего льва!"

к моменту согласования и утрясания премьер уже будет президентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к моменту согласования и утрясания премьер уже будет президентом.

Значит, так и надо обращаться: господин президент, господин премьер, а кто есть кто они там сами разберутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю проще сделать форму (типа купона) которую каждый форумчанин отпечатает и заполнит сам и вышлет письмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю проще сделать форму (типа купона) которую каждый форумчанин отпечатает и заполнит сам и вышлет письмом.

да да я согласен, вот я долеко живу от большого города, а принял бы участие !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подпишимся.

Правда в нашей стране всегда проще сделать: Никого не пущать! И весь сказ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что им там наверху вообще не до нас.... А запретить проще, чем что-то там разрешить... не разбираясь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас, ясен пень не до нас, попил думских мест идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится идея Greubeardy.

Ёкин, сейчас не до нас, но никогда не забывайте - популизм это хроническая болезнь наших политиков так как это сию минутная, легко достижимая, выгода. Запретить это много проще, чем создать рациональный закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится идея Greubeardy.

Ёкин, сейчас не до нас, но никогда не забывайте - популизм это хроническая болезнь наших политиков так как это сию минутная, легко достижимая, выгода. Запретить это много проще, чем создать рациональный закон.

Так я о запрете этом чуток выше написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт формы купона - согласен для отдалённых мест, для населённых пунктов где живёт несколько наших ребят необходим единый список, я думаю не так сложно обговорить время и на одном листе расписаться. Просто представьте набор бумаг которые придётся прикладывать к обращению. Форму постараюсь продумать в ближайшие пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если "сработает" то сработает и одна бумага. Если пошлют куда по дальше , то пошлют и пачку бумаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только - за!!! Только из опыта переписки уяснил следующее, читаются только первые 2 листа, как правило))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По существу замечаний особых нет. Много только грамматических и стилистических ошибок.

Прислушается к этому власть или нет, в любом случае надо что-то в этом направлении делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По существу замечаний особых нет. Много только грамматических и стилистических ошибок.

Прислушается к этому власть или нет, в любом случае надо что-то в этом направлении делать.

Ошибки будут правиться. Это ж только предварительный образец, насколько я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только из опыта переписки уяснил следующее, читаются только первые 2 листа, как правило))))

Согласен, желательно бы сократить текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра утром внимательно прочитаю. Одно могу предположить сразу - до председателя правительства оно не дойдет. Максимум, конверт вскроет клерк, пробежит глазами и кинет в ящик (в корзину). Обращений таких от всех сословий и группировок приходит ежедневно не одна сотня. Почитайте любой сайт, посвященный, например, обращениям к президенту. Люди надеются на манну небесную. Я не против обращения вообще, но может быть подумать над формой его подачи? Сейчас, например, модно ролики на ютубе записывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против обращения вообще, но может быть подумать над формой его подачи? Сейчас, например, модно ролики на ютубе записывать...

Можно применить различные формы подачи, желательно с большой оглаской. Так больше вероятности попадания к адресату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много только грамматических и стилистических ошибок.

Тоже обратила внимание, автор просто видимо торопился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная идея.Сейчас перед выборами можно попасть "в положительную струю").... борьба за каждый голос)Имеет смысл написать сюда:

Приёмная Президента России:

http://letters.kremlin.ru/

http://2002.kremlin.ru/feedback/

Премьер-министр:

http://premier.gov.ru/mail/step1.html

Ну а если обычной почтой то так:

Адрес для отправки обращений обычной почтой:

ул. Ильинка, д. 23

103132, Москва, Россия

Изменено пользователем Конь-огонь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант, можно попробовать через полпреда президента в СФО. Пресс-служба Виктора Александровича находится на ул. Державина, 18. Приехать туда, передать обращение, взять номер входящего документа (чтобы не потерялось в урне) и ждать. Он то ближе (полпред) и на ковёр при желании можно попасть, и проконтролировать хождение самого "обращения". Полностью согласен с Конь-огонь! Можно прокатить по зелёной в свете предвыборной компании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияMacbalmor сказал: Только из опыта переписки уяснил следующее, читаются только первые 2 листа, как правило)))) Согласен, желательно бы сократить текст.

Я такого же мнения. Вот ролик о том, что мысль лучше донести проще и короче :) Ролик на эту тему смотрите прикольное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен спредложением подписаться.

Хотя, думаю такие обращения пачками идут наверху в топку. Но ничего не делая, уж точно ничего не получишь.

Наш ответ чемберлену лучше отправить как официально, так можно соорудить и по Интернету в виде ролика замутить.

Мне нравиться такой ролик, старый, но меня цепляет - http://video.sibnet.ru/video153155 (не реклама!)

Изменено пользователем vf100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен спредложением подписаться.

Хотя, думаю такие обращения пачками идут наверху в топку. Но ничего не делая, уж точно ничего не получишь.

Наш ответ чемберлену лучше отправить как официально, так можно соорудить и по Интернету в виде ролика замутить.

Мне нравиться такой ролик, старый, но меня цепляет - http://video.sibnet.ru/video153155 (не реклама!)

Цепляет! Только вместо обращения не отправишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх! Цеплять-то, цепляет... Вот только КОГО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы видите ролик с подписями на совещании (ежели вдруг попадёт)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы видите ролик с подписями на совещании (ежели вдруг попадёт)?

Согласен! Ролик тут не прокатит. Письмо надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы видите ролик с подписями на совещании (ежели вдруг попадёт)?

Да, конечно, но ролик в сети поможет привлечь внимание к нашему посланию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...