Перейти к публикации

Будет ли подорожание или снижение цен на МД?


Николай85

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Как думаете будет ли подорожание или снижение цен на МД? Решил брать и мучает данный вопрос. Планировал брать в конце декабря, так сказать сделать себе подарок на ДР. Дешевеют ли МД в не сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Будет ли подорожание или снижение цен на МД? создана на форуме Основной форум.

Приветствую. Да дешевеют,в декабре 2016 года брал терку 705 в известном магазине за 26 т.р., к сезону,то есть весной цена выросла на 6-7 т.р.

Изменено пользователем moryk45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, moryk45 сказал:

Приветствую. Да дешевеют,в декабре 2016 года брал терку 705 в известном магазине за 26 т.р., к сезону,то есть весной цена выросла на 6-7 т.р.

есть такое

лучше сейчас покупать когда сезон закончен 

@Николай85 покупай сани летом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают акции-скидки, обычно инициируемые производителями, чтобы в несезон повысить продажи,  а остальном вся история России и цен бензина, говорит о том, что цены не снижаются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исключительно зависит от курса доллара/евро

А здесь как всегда 50/50))))

Кудрин - уже в начале года курс 80 за зелёного 

Правительство - 57рэ средне взвешанный в 2018.

Снижение это  акции. 

 

Изменено пользователем ИванВл
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и думаю как бы не получилось так, что цены подскочат. И выйдет так, что ждеш подешевения и скидок, а получится как всегда. Думаю ещё подожду до середины декабря и буду брать. А то кто его знает, что ожидать от нового года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Николай85 сказал:

Вот я и думаю как бы не получилось так, что цены подскочат. И выйдет так, что ждеш подешевения и скидок, а получится как всегда. Думаю ещё подожду до середины декабря и буду брать. А то кто его знает, что ожидать от нового года.

зачем ждать , берите и голову себе не забивайте !

 

Изменено пользователем Рэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте я в феврале этого года брал е-трак максималка за 65 000 .а летом цена была на 20 000 р. дороже

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, купил терку 705 в апреле 2017 за 29000р,  в феврале 2017г 26500р стоила. Переплата на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой самое то покупать....барыгам не выгодно товар держать до сезона....они и так в наваре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закон № 1  -  В нашей стране цены могут только повышаться. 

Закон № 2  -  Если цены снижаются - значит они скоро повысятся, т.к. закон № 1 никто не отменял. :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mehannik значит надо не проморгать момент когда цены будут снижаться, если ещё и будут снижаться, а то может быть дождусь, что наоборот подскочат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Николай85 сказал:

@mehannik значит надо не проморгать момент когда цены будут снижаться, если ещё и будут снижаться, а то может быть дождусь, что наоборот подскочат.

 

Успевайте за три месяца (декабрь/январь/февраль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Терочка наверное должна просесть по цене т.к. рынок ждет выхода новинки от Minelab.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, CJIECAPb сказал:

Ну Терочка наверное должна просесть по цене т.к. рынок ждет выхода новинки от Minelab.

Ну может быть на вторичном рынке изначально просядет ну а потом как себя нокс зарекамендует , а то и подскочит в цене если нокс обо..ся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Гончий сказал:

Ну может быть на вторичном рынке изначально просядет ну а потом как себя нокс зарекамендует , а то и подскочит в цене если нокс обо..ся

Не надо о грустном, надеюсь, что Нокс не обо...ся, уж очень хочется чего-то понятного, современного, эффективного и за вменяемые деньги :) Аську не предлагать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с мнением, что если решил, надо брать сейчас, дальше будет только дороже. А скидки... для начала зашибись накрутят, а затем слегка сбросят :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не много цена упадёт, в феврале к сезону прыгнет, как всегда!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...