Перейти к публикации

Мороз и МД


Vadim_F18B

Рекомендованные сообщения

Коллеги подскажите кто копал в мороз? Собираюсь побывать по долбить при -19! как после токой температуры правильно отогревать МД? ??? uhm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мороз и МД создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

Настоятельно не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VVSector, в инструкции сказано что можно до минус 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, но на морозе пластиковые детали становятся очень хрупкими, лопается изоляция. При попадании холодного прибора в отапливаемое помещение внутри образуется конденсат, способный вывести из строя процессор. Подожди до тепла, наберись терпения. Земля все равно как бетон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использовать можно...Но ...сначала нужно дать ему остыть-потом включать. После работы тоже не включать несколько часов после того как он попадёт в тепло.... cool.gif Но лучше без острой нужды дождаться тёплой погоды....

cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VVSector, Попробую, может вытерплю wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ложимся в спячку!)))) иначе не вытерпим!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вибратор, Чем ближе к весне тем тяжелей! wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вибратор, Чем ближе к весне тем тяжелей! wacko

сам как на иголках!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги подскажите кто копал в мороз? Собираюсь побывать по долбить при -19! как после токой температуры правильно отогревать МД? ???

Копал с Эксп СЕ до минус 15 рабатает нормально только батарейки вылитают со скоростью звука если дорогие то на час полтора если дешевые то минут на 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, Если будет -15 то наверное рискну smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по зиме то выйти в поле можно но вот на одну лунку я час потратил!хоть с киркой долби землю-ТЯЖЕЛОВАТО ЭТО! А ЕСЛИ МУСОР ОТКОВЫРЯЕШ ТАК ВООБЩЕ ПЛЮНУТЬ НА ВСЁ ХОЧЕТСЯ! Я ВОТ ДУМАЮ ЧТО ЕСЛИ СНЕГ РАЗГРЕСТИ-НАЛИТЬ ЛУЖУ СОЛЯРЫ -ПОДЖЕЧЬ-ПУСТЬ ГОРИТ -ЗЕМЛЯ ОТТАИВАЕТ И ТАК ВНЕСКОЛЬКИХ МЕСТАХ-А ПОТОМ КОПАТЬ.У НАС ЗЕЛЯ САНТИМЕТРОВ НА 10 ПРОМЁРЗЛА А ДАЛЬШЕ ХОТЬ РУКАМИ РОЙ-МЯГКАЯ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ВАШИ МНЕНИЯ! -ИЛИ ЭТО ГЛУПАЯ ИДЕЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Береги катуху предельная -20,почва как камень,можешь легко катуху повредить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHTЫК, Я хочу капнуть у деда в древни, та озере там в 50-60 был пляж, только вот одна проблема у меня нет опыта копа вообще

и морозы там стояли три дня назад больше -45 wacko.gif такчто промерзло все на 0.5 метра, если что буду ломом долбить! cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VADIM/ Я ДУМАЮ НА ПОЛ МЕТРА ДОЛБИТЬ НЕ ПРИДЁТСЯ-ПЛЯЖ ВСЁТАКИ БЫЛ. ТАМ ВСЕ сокровища СВЕРХУ ЛЕЖАТ!!! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vadim_F18B, Если уж так приперло , то дерзай . Кайло возьми хорошее и долби . Но не забывай что на пляже на 1 кв метр - ведро пробок и прочего хлама . Если уж очень невтерпеж , то тебя никто не остановит . У меня у самого уже нетерпежка , очень хочется копать . Ты лучше пока информацию собирай о местах копа на весь сезон . Ну или делай как я - запади по компьютерным играм -хорошо отвлекает от мыслей о копе . Так глядишь и месяц пролетит . tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dschetka, я все понимаю,но снег-то куда девать?Метровый слой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, Человеку приперло очень , метр снега ему нипочем . biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снег это ерунда главное это первая находка! пускай и пробка испод водки!sarcastic_hand.gif

Добавлено (19.02.2009, 20:05)

---------------------------------------------

Написал письмо на официальный сайт Минелаб, может ответят cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть зимние виды "спорта"....Старые дома под снос и чердаки старых домов.....Если есть таковые в твоей округе -можешь опробовать.... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приближается сезон обострения Шизофрении wacko.gif . Нервишки сдают cry.gif Скоро в полях можно будет заметить странных людей с клюшками wacko.gifwacko.gifwacko.gifsmile.giftongue.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метр снега ему нипочем

Снег это ерунда

ну тогда прихвати машинку для уборки снега

s9330793.jpg

Прикрепления:

9330793.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть зимние виды "спорта"....Старые дома под снос и чердаки старых домов.....Если есть таковые в твоей округе -можешь опробовать....

Что нибудь присмотрим smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, Да эта машина никчему , когда есть ПОДСНЕЖНЫЙ металлодетектор .Выглядит он как обычный , только спереди скребок . biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dschetka, а можно еще тепловую пушку приделать biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, Да представляю себе эту картину! scratch_one-s_head.gifна улице -20 я на пляже у озера впереди меня снегоуборочная машина на спине на перекрест МД с ломом, на это зрелища точно вся деревня сбежиться!mosking.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати не плохая идея , что если к этой машине снизу катушку прицепить ,сразу чистит колею и сканирует .Эх жаль Разработчика с нами седня нет , он бы ченибудь придумал biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще отбойник снизу , чтоб сразу пол метра всколупывал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...