Перейти к публикации

Где купить качественный МД. Москва.


ФениксНик

Рекомендованные сообщения

Решил я взять асю 250ку. Много обшарил сайтов, много было сделано звонков, много вешали на уши. Все говорят красиво и как бы не пытались доказать, что именно у них я преобрету качественный МД, все равно бьют сомнения. Не хотелось бы взять Китай. Подскажите, где лучше купить МД.?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Где купить качественный МД. Москва. создана на форуме Основной форум.

@ФениксНик не смешите народ. Китайские клоны Garrett ACE называются Raider (модель 6250) и отличаются внешним видом/наклейками и упаковкой (коробкой). Точных копий, ни один из крупных магазинов вам не "впарит", им это не нужно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ механик, так меня как раз эти магазины и интересуют. Адрес?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где купить МД в Москве - вот такой запрос в гугл и в ближайший к Вам и не ошибетесь, поверте уж в столице с выбором точно нет проблем ( к тому же у вас в профиле уже указан мд, вы же его как то приобрели?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, kudris сказал:

Где купить МД в Москве - вот такой запрос в гугл и в ближайший к Вам и не ошибетесь, поверте уж в столице с выбором точно нет проблем ( к тому же у вас в профиле уже указан мд, вы же его как то приобрели?)

 

Его пока нет. Пустое поле надо было заполнить. kudris, спасибо за совет, так я и сделал. Нашел сайт, предлагают русифицированную асю 250. Вот они (МВидео и Эльдорадо). Кто что о них знает?

8 часов назад, mehannik сказал:

@ФениксНик не смешите народ. Китайские клоны Garrett ACE называются Raider (модель 6250) и отличаются внешним видом/наклейками и упаковкой (коробкой). Точных копий, ни один из крупных магазинов вам не "впарит", им это не нужно. 

 

Изменено пользователем андред
Создание сообщений, содержащих рекламу любых продавцов металлодетекторов(в том числе в подписях), также к рекламе приравниваются сообщения типа «рекомендую», «покупал ли кто нибудь тут...».
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ФениксНик не знаю накажут меня за рекламу или нет но уж г-на Порываева с его магазинами или регион знает по моему вся страна а в первопрестольной и ещё есть варианты и я глубоко сомневаюсь что в этих магазинах вам будут впаривать фуфло

- да им это просто на фиг не нужно, идите смело в Любой , а вот с непонятных ресурсов где цены заметно ниже с доставкой курьером я бы поостерегся брать точно, у многих фирм производителей очень жесткая продажно-дилерская политика и цена на конкретную модель одинаковая что в Москве что во Владике, по этому если кто то предлагает цену ниже то игра в лотерею это ваше личное желание

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kudris сказал:

@ФениксНик не знаю накажут меня за рекламу или нет но уж г-на Порываева с его магазинами или регион знает по моему вся страна а в первопрестольной и ещё есть варианты и я глубоко сомневаюсь что в этих магазинах вам будут впаривать фуфло

- да им это просто на фиг не нужно, идите смело в Любой , а вот с непонятных ресурсов где цены заметно ниже с доставкой курьером я бы поостерегся брать точно, у многих фирм производителей очень жесткая продажно-дилерская политика и цена на конкретную модель одинаковая что в Москве что во Владике, по этому если кто то предлагает цену ниже то игра в лотерею это ваше личное желание

Спасибо, что подсказали новичку. Так и сделаю. Золотых находок Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ФениксНик я сам новичок, удачи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть реклама на форуме 

Оба комрада проверены сотнями покупками форумчан, оба в Москве. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ИванВл сказал:

У нас есть реклама на форуме 

Оба комрада проверены сотнями покупками форумчан, оба в Москве. 

 

Иван, огромное спасибо, на выходных еду за своим первым МД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ФениксНик с таким напором по поиску МД и попыткой завуалированной рекламы сторонних магазинов, долго у нас на форуме не задержитесь. 

 

ПыСы: Запрещается создание сообщений, содержащих рекламу любых продавцов металлодетекторов(в том числе в подписях), также к рекламе приравниваются сообщения типа «рекомендую», «покупал ли кто нибудь тут...» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ФениксНик тема провоцирует нарушение правил. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • giliki закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...