Перейти к публикации

Приятный доход от Копа, или где взять денег на Новый Год


LAP72

Рекомендованные сообщения

Тема Приятный доход от Копа, или где взять денег на Новый Год создана на форуме Основной форум.

Нет, чтоб пано сделать...

:D

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОтецОнуфрий :lol::lol::lol:

во всю стену соседней пятиэтажки

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на отпуск коплю в Апреле :brows:.

В начале Марта буду сдавать металлолом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз со Свояком вывезли чернягу из гаража 600 кг 4 дня всебя прийти немог.Зато много места в гараже освободилось :booze:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришлось перебирать внимательно.....около 3кг оставил на опознания и просто красивые вещицы ...

Буду показывать ....Иногда форум превращается в интеллектуальную игру Что?Где?Когда и это не может не радовать:rolleyes:

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, zondik сказал:

А я на отпуск коплю в Апреле :brows:.

В начале Марта буду сдавать металлолом.

А деньги вложить в обратно в Коп :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LAP72 сказал:

пришлось перебирать внимательно.....около 3кг оставил на опознания и просто красивые вещицы ...

Буду показывать ....Иногда форум превращается в интеллектуальную игру Что?Где?Когда и это не может не радовать:rolleyes:

Приветствую! я тоже ревизию провожу(Новый год на носу и сыну днюха 31 декабря!!)Латуни 37 кг и так по мелочи,ещё не сдавал.Копаюсь в шмурдячке,откидываю интересненькое .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, ОтецОнуфрий сказал:

Нет, чтоб пано сделать...

:D

Был целый мешок латуни .....Надо было украсить по новогоднему и провести Аукцион- закрытого мешка ...интересно сколько люди накидали не глядя

Ну вот рассказал бизнес проект .....Кто воспользуется не забудьте авторские мне :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, LAP72 сказал:

пришлось перебирать внимательно.....около 3кг оставил на опознания и просто красивые вещицы ...

Буду показывать ....Иногда форум превращается в интеллектуальную игру Что?Где?Когда и это не может не радовать:rolleyes:

За это и за позитив обожаю наш форум. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня нифига в гараже нет...  Сейчас вспоминаю сколько я добра в кучках под деревьями оставил и чесно слово по лбу себя бью.. А самый крутой камрад по железу на форуме это Виктор из небольшого сибирского городка. Вот он сдает так сдаёт..мама как грится не горюй.Там и на коньячишку и на молочишко и на котлетки и на конфетки.

Плохо когда нет такой заначки как кучка цветнины в гараже. Вот у меня сегодня неожиданно сдох жесткий диск на компе,завтра начнутся срочные работы по восстановлению,обновлению и модернизации машины,а заначки на непредвиденные расходы у меня нет))

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже и чермет и цвет мет собираю))) недавно сдал 600кг металла, а на черный день лежит 10 кило меди и 13 кило алюмини)) мелочь, но при определенных обстоятельствах может очень выручить))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Метис Алекс сказал:

Приветствую! я тоже ревизию провожу(Новый год на носу и сыну днюха 31 декабря!!)Латуни 37 кг и так по мелочи,ещё не сдавал.Копаюсь в шмурдячке,откидываю интересненькое .

Привет ! Приятно получить деньги от своего хобби ,а деньги всегда нужны.....я называю это вложения и вознаграждения за труды

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Боба Касторский сказал:

@ОтецОнуфрий :lol::lol::lol:

во всю стену соседней пятиэтажки

Стенку добрые люди обдерут,а на вырученные отметят Новый Год!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СергейЧ сказал:

А у меня нифига в гараже нет...  Сейчас вспоминаю сколько я добра в кучках под деревьями оставил и чесно слово по лбу себя бью.. А самый крутой камрад по железу на форуме это Виктор из небольшого сибирского городка. Вот он сдает так сдаёт..мама как грится не горюй.

Плохо когда нет такой заначки как кучка цветнины в гараже. Вот у меня сегодня неожиданно сдох жесткий диск на компе,завтра начнутся срочные работы по восстановлению,обновлению и модернизации машины,а заначки на непредвиденные расходы у меня нет))

Надо гараж сдать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Son-Son сказал:

Раз со Свояком вывезли чернягу из гаража 600 кг 4 дня всебя прийти немог.Зато много места в гараже освободилось :booze:

600 кг из гаража... - мелочь какая-то))) :DЧетыре года назад дед Плюшкин помер, при жизни все на дачу и в гараж тащил что бесхозное лежит. Короче в гараж просто нельзя было зайти. Просто зайти. Помимо копейки месора металлолома было немерено. На прицепе легковом в полтонны ходок десяток мусора и ходок пять-щесть наверное металлола. Пол лета вывозили. Знали бы что столько будет просто кузов наняли и все. А осталось еще достаточно полезного в хозяйстве металла: уголки, швеллера, трубы, просто листы металла. 

На гараже озолотились. Такая же байда на даче и даже дома. А дома в склянках и банках монетки находил припрятанные))) ну типа 50 коп. 1897 и прочая мелочь. 

А потому, при таком раскладе дед оказался золотой, хоть и помер от алкоголя. Просто тихо все в дом тащил. 

Изменено пользователем Николай3
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, LAP72 сказал:

Надо гараж сдать:D

Да там хлама как у Плюшкина,ведь всё,что нужно выносит на мусорку мы в начале везём в гараж-"А вдруг ещё пригодится"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, LAP72 сказал:

Надо гараж сдать:D

Я на Коп хожу с маленькой сумкой через плечо и как пчёлка собираю по крупицам "мёд"...вроде не заметно ,а в конце сезона приятно  

Да, а латунь собирая в большой кувшин...интересно как наполнится выливаю в мешок ....игра получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Николай3 сказал:

600 кг из гаража... - мелочь какая-то))) :DЧетыре года назад дед Плюшкин помер, при жизни все на дачу и в гараж тащил что бесхозное лежит. Короче в гараж просто нельзя было зайти. Просто зайти. Помимо копейки месора металлолома было немерено. На прицепе легковом в полтонны ходок десяток мусора и ходок пять-щесть наверное металлола. Пол лета вывозили. Знали бы что столько будет просто кузов наняли и все. А осталось еще достаточно полезного в хозяйстве металла: уголки, швеллера, трубы, просто листы металла. 

На гараже озолотились. Такая же байда на даче и даже дома. А дома в склянках и банках монетки находил припрятанные))) ну типа 50 коп. 1897 и прочая мелочь. 

А потому, при таком раскладе дед оказался золотой, хоть и помер от алкоголя. Просто тихо все в дом тащил. 

Да  и сейчас не знаю как у других ..у меня отец каждую железяку подберёт (в хозяйстве говорит:-пригодится) и не сдаёт свои кучи..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была после этого дела реальная мысль объявление в газету написать мол очищу ваш гараж бесплатно или за символическую цену - мусор и все с гаража на мне)) Озолотиться можно. На мусорке бесплатно выкинул отходы, металл рядом сдал и всего делов. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кстати замечу, что своей цветной и черный металл за сезон я так и не сдал еще))) немного, но лежит:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Николай3 сказал:

На кстати замечу, что своей цветной и черный металл за сезон я так и не сдал еще))) немного, но лежит:brows:

Новый Год всё вытянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Николай3 сказал:

У меня была после этого дела реальная мысль объявление в газету написать мол очищу ваш гараж бесплатно или за символическую цену - мусор и все с гаража на мне)) Озолотиться можно. На мусорке бесплатно выкинул отходы, металл рядом сдал и всего делов. 

На Discovery есть такая тема но в пендосии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Рэд сказал:

На Discovery есть такая тема но в пендосии

ЧТо-то похожее видел. ЧТо-то там дома разбирали, распродавали что можно было. ТО не то хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Николай3 не, там конкретно хлопцы гаражи чистят

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 Хороший, хозяйский подход. Лишних денег не бывает !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Николай3во смотрите там серий дохрена , мож действительно бизнес наладите

 

Изменено пользователем Рэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И 10% комиссионные за идею)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весной около 20 тонн сдали 

разрывался я толи на коп ехать толи металл копать

наткнулись на одно не битое место

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ОтецОнуфрий сказал:

Нет, чтоб пано сделать...

:D

Из денег полученных со сдачи металла :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...