Перейти к публикации

Приятный доход от Копа, или где взять денег на Новый Год


LAP72

Рекомендованные сообщения

@zondik Такого лома да каждый день бы, хоть понемножку:clap:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Приятный доход от Копа, или где взять денег на Новый Год создана на форуме Основной форум.

Интересно у кого (я имею ввиду в городе) дороже всех цвемет ..

У нас в Ярославле я сдавал

свинец - 50 р

латунь - 170 р

медь - 300 р

может у кого то дороже ,начать на новый сезон копить и к вам везти ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72   Причина мне не известна,несколько лет наблюдал снижение цены к зиме,по моей логике - должно быть наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 Нижний Тагил

НаименованиеЦена за1кг.(до 50 кг)Цена за 1кг.(свыше 50 кг)Цена за 1кг.(свыше 200 кг)

Алюминий                 60,00                                                               63,00                          66,00

Латунь                         190,00                                                            193,                            196,00

Медь                             333,                                                               336,00                        339,00

Нержавейка               44,00                                                           47,00                             50,00

Свинец (Переплав) 90,00                                                            93,00                           96,00

Лом акб (Полипр.)  47,00                                                           47,00                             50,00

Лом акб (Эбонит)    44,00                                                            44,00                            44,00

Лом титана                  100,00                                                         103,00                        106,00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zondik сказал:

@LAP72 Нижний Тагил

НаименованиеЦена за1кг.(до 50 кг)Цена за 1кг.(свыше 50 кг)Цена за 1кг.(свыше 200 кг)

Алюминий                 60,00                                                               63,00                          66,00

Латунь                         190,00                                                            193,                            196,00

Медь                             333,                                                               336,00                        339,00

Нержавейка               44,00                                                           47,00                             50,00

Свинец (Переплав) 90,00                                                            93,00                           96,00

Лом акб (Полипр.)  47,00                                                           47,00                             50,00

Лом акб (Эбонит)    44,00                                                            44,00                            44,00

Лом титана                  100,00                                                         103,00                        106,00

Пока везу в следующий сезон к @zondik 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такое эхо войны недавно откопал в поле,минут 20 потратил на него. сначала думал забрать в металлолом, после решил забрать отпескаструить и покрасить ,уж больно узорчик понравился ))) в результате посидел покурил и решил вообще не забирать... далековато было до машины его тащить. Зато теперь смотрю фотку и думаю ,надо было все-же брать <_<

20171021_163305.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @LAP72  Радушно примем. Слава к этому времени место для слета подберет

@Sega88 А  Сергей поможет сдать железа.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу Никита у тебя самый дорогой пункт приёма металла лома.....

Больше никто не отважился написать больше цену :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем ближе к металлургии, тем дороже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Гжатске совсем охренели за медь 200р давали , кум в Москву привез сдавать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рэд И у нас в городе есть пункты, где в пол цены тагильской принимают. Люди ленятся искать и вызывают приемщиков на дом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LAP72 сказал:

Интересно у кого (я имею ввиду в городе) дороже всех цвемет ..

У нас в Ярославле я сдавал

свинец - 50 р

латунь - 170 р

медь - 300 р

может у кого то дороже ,начать на новый сезон копить и к вам везти ????

я сам в области живу, но был в городе, медь 330-350 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Рэд сказал:

В Гжатске совсем охренели за медь 200р давали , кум в Москву привез сдавать !

а москве по чем сдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.12.2017 в 11:50, sokol1 сказал:

Вот и мы так- же))) Мы монетки копаем,а ребёнок чермет в машинку таскает.Сейчас хочу себе взять старый пикапчик,именно под эти цели .Мы же ещё красивые камни и старые кирпичи собираемых,стаскиваем все на участок,для дизайна дорожек и клумб .

Немного дизайна! Чувак в плаще-моих рук дело,клумба-супруга расстаралась)))

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 а если такое чудо, да ночью на копе увидишь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, андред сказал:

@sokol1 а если такое чудо, да ночью на копе увидишь :lol:

Я бы обосрался:lol:!)))Мне ребята обещали  синюю подсветку для бассейнов,подсвечу чувака)))

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я знаю местных,молодая семья, так они на пару с женой на ваз-2105 с самодельными детекторами копают металл, что бы как то жить, о монетах и речь не ведут, как то предложили мне пять копеек катькины говорят случайно нашли, так я по доброте душевной за штукарь купил.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас нынче чермет до 11р. за тонну дошел,медь сейчас 310,аллюминий 60,другим не интерисовался.А вообще не первый год занимаюсь.Расклад такой железо сразу не увожу складываю в гараже,и жду осени,самая цена,железо начинает расти в цене с августа месяца.Октябрь,ноябрь скидываю.Далее медь,латунь,свинец,аллюминий,тут самая цена будет после нового года.Примерно с конца января начинаю караулить,обычно февраль,март сдаю.Вот как-то так камрады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в квартире живешь, где это всё богатство копить:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mityka1378 Какой регион.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rams сказал:

А если в квартире живешь, где это всё богатство копить:blink:

Я на балконе цветнину , чермет куму отдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветной на балконе. Черный напарнику, что возит меня

.@Rams  за сезон более 10 кг меди насобирал, 10 кг свинца, 15 кг латуни

+ алюминий + нержавейка + титан. Места на балконе хватает. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.12.2017 в 21:19, zondik сказал:

а вот ещё лома накопал на черный день. А если не наступит то детям по наследству передам.

S1580012.thumb.JPG.80fa30d2658b225d993587adc3e21d76.JPG

подниму тему. у меня в этом се3оне тоже лома серебра попалось немного. товарищ 3абрал на переплавку 3а 3000 руб.

061020174063.jpg

061020174064.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет ребят у нас в Саратове в ноябре месяце чермет до 13.5руб за кг подымался,а медь 350.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ден54 сказал:

@mityka1378 Какой регион.

72ой

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго Всем Уважаемые ! Хотел ещё спросить у кого цена приятная на скупку серебра. 

накопилось  как у @zondik или подождать ,когда она вырастет в цене ( какой это месяц обычно

благоприятный для сдачи ,если конечно он есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, LAP72 сказал:

Доброго Всем Уважаемые ! Хотел ещё спросить у кого цена приятная на скупку серебра. 

накопилось  как у @zondik или подождать ,когда она вырастет в цене ( какой это месяц обычно

благоприятный для сдачи ,если конечно он есть)

Если некспеху копите серебро всегда купят )))

Раньше чернягу тоже собирал и алюминий .Щас с чернягой совсем обленился как последний раз освободил из-под неё гараж.

Вот с алюминием это мой раздражитель :dwarf: особенно когда кусочки проволки попадаются,

Изменено пользователем Son-Son
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется на драгметалл, в отличие от цветмета и чермета сезона нет. Сам еще не сдавал, коплю, но как я понял цена приемки 20-25 руб за грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется , что цена очень занижена на благородный металл, а раньше доходило 

что серебро дороже золота в России  стоило :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Son-Son сказал:

Если некспеху копите серебро всегда купят )))

Раньше чернягу тоже собирал и алюминий .Щас с чернягой совсем обленился как последний раз освободил из-под неё гараж.

Вот с алюминием это мой раздражитель :dwarf: особенно когда кусочки проволки попадаются,

А алюминий я так и не беру ,,,,пробки тоже в основном из него (вот это раздражитель ) а капать надо иногда сигнал может быть и полезный...хоть бы кто пробки принимал:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...