Перейти к публикации

Аукцион


Sega88

Рекомендованные сообщения

Вопрос к модератерам.  Кто сейчас следит за аукцыоном. До сегодняшнего числа, сего месяца мы все думали что это Боба Касторский и не доумевали  почему он не следит за  явно хамским флудом, а то и просто за не уважением  к правилам? Сегодня в ауке к пяти золотым рублям Николая 2 , он написал что он уже не  синий.  Вопрос; а кто сейчас из синих  будет бдить правила на аукционе?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Аукцион создана на форуме Основной форум.

Ругаться нельзя. Просто помолчу. Минуту. Кто теперь за аукционами на трезвую голову следить будет. Вопрос

@Sega88 Модераторов осталось двое. 

ПыСы. Немного в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Sega88 сказал:

Вопрос к модератерам.  Кто сейчас следит за аукцыоном. До сегодняшнего числа, сего месяца мы все думали что это Боба Касторский и не доумевали  почему он не следит за  явно хамским флудом, а то и просто за не уважением  к правилам? Сегодня в ауке к пяти золотым рублям Николая 2 , он написал что он уже не  синий.  Вопрос; а кто сейчас из синих  будет бдить правила на аукционе?   

Спокойствие, только спокойствие!

Если что-то не нравится - нажимаете кнопульку "жалоба" , милиция разберётся ! :D

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Николай3 сказал:

Модераторов осталось двое. 

ПыСы. Немного в шоке

Тута давеча мартовский перец заходил...говорил что модер....возьмем на полставки??:P

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли. Там он с половиной форума каками понакидался. Люди не поймут. Да и небось трудовой книжки у него нет... и блохастые явно комиссию и анализы на яйца гельминтов не пройдут. 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, о птичках... 

Я, хоть и не старожил форума, но имею сказать! Именно Павел "привёл" меня на площадку (у нас, хоть и шапошное знакомство, но мне было достаточно того, что он здесь был модератором). Я думаю, что буду не одинок, сказав Павлу СПАСИБО, за непростую работу! 

  • Нравится 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ОтецОнуфрий сказал:

Кстати, о птичках... 

Я, хоть и не старожил форума, но имею сказать! Именно Павел "привёл" меня на площадку (у нас, хоть и шапошное знакомство, но мне было достаточно того, что он здесь был модератором). Я думаю, что буду не одинок, сказав Павлу СПАСИБО, за непростую работу! 

Да и не раз ещё скажем :). Он же не собирается покидать нас. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zondik сказал:

Да и не раз ещё скажем :). Он же не собирается покидать нас. 

Так теперь-то он не на работе!  теперь, как белый человек - в тапочках и сигарой...за стаканчиком вискаря... :)

вообще всегда поражался работе модераторов - я бы не смог... повбивав бы половину! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ОтецОнуфрий сказал:

я бы не смог... повбивав бы половину! :)

а это идея. А не пойти ли тебе....

В многих вещах понимаешь. На путь истинный наставляешь.

Да и имя подходящее. Будем звать Папа :)

  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zondik сказал:

а это идея. А не пойти ли тебе....

В многих вещах понимаешь. На путь истинный наставляешь.

Да и имя подходящее. Будем звать Папа :)

  

Звучит заманчиво - а не пойти ли тебе?! Мне так жена говорит, когда огорчается сильно... :D

Конечно нет.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, zondik сказал:

а это идея. А не пойти ли тебе....

В многих вещах понимаешь. На путь истинный наставляешь.

Да и имя подходящее. Будем звать Папа :)

  

Поддерживаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОтецОнуфрий Ну я только в хорошие места посылаю.

А так конечно Павел нас всех.... даже слово подобрать не могу. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Oleg-81 сказал:

Поддерживаю!!!

Олег, здравствуй! Сразу и категорическое нет. Ни желания, ни времени... Спасибо за доверие, но это не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ОтецОнуфрий сказал:

Олег, здравствуй! Сразу и категорическое нет. Ни желания, ни времени... Спасибо за доверие, но это не моё.

Приветствую, всех) Жаль( у тебя б получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - там, кроме командного голоса, ещё и знания нужны... Коих я, например, да и большинство, не имею...

Выбор модератора - штука не простая (если с умом).

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОтецОнуфрий -даешь Папу!!! Раз Бобы нет!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно 

1 час назад, giliki сказал:

Спокойствие, только спокойствие!

Если что-то не нравится - нажимаете кнопульку "жалоба" , милиция разберётся ! :D

Понял уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, СергейЧ сказал:

@ОтецОнуфрий -даешь Папу!!! Раз Бобы нет!!

Папу!!!

Папу!!!

Папу!!!

Папу!!!

Папу!!!

:clap:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боба есть.Его не может небыть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милиция в виде giliki это будущее форума MDRussia.RU.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Андрей T кагба, ага ! :)

а через миг - улетишь в космос, веришь ?!

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а зачем....не, в космос !:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 Не подойдет @ОтецОнуфрий  быть папой. Папа должен быть дома и следить за порядком. @ОтецОнуфрий  занят, он на работе допоздна. Не всякого папу папой назовешь, пусть уж отцом остается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Семeн Семeныч 

слова не мальчика, но мужа! 

(с)

:D

вот Человек, у которого хватило бы знаний... Вопрос в желании (ну, конечно, в первую очередь это решение за администрацией, но думаю, они и так видят, кто-что знает-умеет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего вообще взяли что модератора ищут))) Вроде и не было клича. Администратор есть, модераторы пашут. На ровном месте разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Андрей T земляк не торопись, а то выпишут на раз билет в один конец. Тут итак с области нас раз два и все. Будущее не будущее, настоящее не настоящее. 

Изменено пользователем Николай3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Николай3 сказал:

А с чего вообще взяли что модератора ищут))) Вроде и не было клича. Администратор есть, модераторы пашут. На ровном месте разговор

Блин Николай,тока сели ,покряхтели,затылки почесали,да калякать начали и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Николай3 сказал:

А с чего вообще взяли что модератора ищут))) Вроде и не было клича. Администратор есть, модераторы пашут. На ровном месте разговор

Просто нужен знающий и уважаемый человек который-бы следил за аукционами, ну или хотя-бы присматривал за ними. Многие кто постоянно в ауках участвует, замечают что уже не только новички не читали правил, но и более опытные продавцы на правила смотрят закрыв глаза, лишь-бы продать - готовы писать приподыму, через каждый час - следить-то всё равно не кому.  Вот и хочется видеть на этом месте Человека с большой буквы.                                   P.S. Непонятно почему ушёл Боба, может попросим его вернутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sega88 сказал:

Просто нужен знающий и уважаемый человек который-бы следил за аукционами, ну или хотя-бы присматривал за ними. Многие кто постоянно в ауках участвует, замечают что уже не только новички не читали правил, но и более опытные продавцы на правила смотрят закрыв глаза, лишь-бы продать - готовы писать приподыму, через каждый час - следить-то всё равно не кому.  Вот и хочется видеть на этом месте Человека с большой буквы.                                   P.S. Непонятно почему ушёл Боба, может попросим его вернутся. 

Как-то тоже не в курсе,а спрашивать и неудобно вроде,почему ушли Никалай3 и Боба...

Наверное есть тому причина...

Не понял только одного - почему не объявили об уходе, поставив всех в известность...но это вопрос,больше к действующей администрации...есть и тема вроде,подходящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модератор в продажи действительно нужен. Занимаемся этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...