Перейти к публикации

50 коп 2007 года


Серебро

Рекомендованные сообщения

Добрый день. подскажите пожалуйста 50 коп 2007 года мне кажется очень широкий кант и она отличается от других монет этого года и с таким номиналом . может вы мне что подскажите. над интересующей монеткой стоит галочка на фото.PC020147.thumb.JPG.738cc8c50708784dc51d4da0de1d4758.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 50 коп 2007 года создана на форуме Монеты РСФСР, СССР, России.

вот и обратная сторона монеты

PC020155.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издевательство 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо конечно и за этот ответ, но я не понял издевательство это на счёт фото или монета совсем нулевая.ну кант действительно широкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже и не помню точно, но это разновид монеты 2007. Там скорее всего монетный двор М. Посмотрите по разновидам тут http://yuk.su/jubilee.htm

И тут конкретно по 50 коп. http://yuk.su/1997/50k1997.htm

Изменено пользователем Николай3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издевательство над форумчанами, которые ломают свои окуляры пытаясь хоть как-то высмотреть ваш широкий кант на монете

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серебро сами по этим фото что-то видите? Здесь посмотрите

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Серебро сказал:

спасибо конечно и за этот ответ, но я не понял издевательство это на счёт фото или монета совсем нулевая.ну кант действительно широкий.

Я бы за такой вопрос с такими фотами минус влепил. К сожалению это не возможно на данном форуме чем некоторые лузеры и пользуются.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно не судите так строго, я начинающий ,поэтому со всеми тонкостями ещё не знаком, постараюсь такие вопросы больше не задовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Серебро сказал:

постараюсь такие вопросы больше не задовать

причем тут вопросы? претензии к фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серебро посмотрите как другие форумчане делают фото. Сделайте хорошее фото, задайте чёткий вопрос, и вы обязательно получите полный исчерпывающий ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серебро 50 коп. с широким кантов это просто разновид. и никакой ценности она не имеет. То же самое как и разновид 5 коп. М. На одной монете буква М под копытом коня, а на другой она опущена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебро,вот такую ищИте.Эта "денег" стОит.

SAM_8938.JPG

SAM_8939.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, hihidok сказал:

Серебро,вот такую ищИте.Эта "денег" стОит.

SAM_8938.JPG

SAM_8939.JPG

Больших ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Пан Голова сказал:

@Серебро 50 коп. с широким кантов это просто разновид. и никакой ценности она не имеет. То же самое как и разновид 5 коп. М. На одной монете буква М под копытом коня, а на другой она опущена.

Да, эта монета ( шт. 4.3Г по А.С.) отнесена к  разновидностям, только вот с ценой Вы наверное, что-то путаете. Такая монета стоит денег и не малых и 5 коп  2002 без буквы, там даже рядом не стояла, хотя тоже чего-то стоит.

https://www.raritetus.ru/stoimost-monet/monety-rossii/hodyachka/posle-devalvacii/50-kopeek-2007-m-pereputka-14960/

Изменено пользователем Sks_kostja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sks_kostja сказал:

Да, эта монета ( шт. 4.3Г по А.С.) отнесена к  разновидностям, только вот с ценой Вы наверное, что-то путаете. Такая монета стоит денег и не малых и 5 коп  2002 без буквы, там даже рядом не стояла, хотя тоже чего-то стоит.

https://www.raritetus.ru/stoimost-monet/monety-rossii/hodyachka/posle-devalvacii/50-kopeek-2007-m-pereputka-14960/

1. 50коп. которую я посмотрел по вашей ссылке, это монета где кант с уступом, и к монете что указана в теме она не имеет никакого отношения.

2. Вот почему я и говорю что нужно хорошие фотки чтобы понять о какой монете идёт речь.

3. Если вы уж так настроены на какой-то там сайт, где указана такая огромная цена, то у меня есть монетки с широким кантом несколько штук и могу предложить вам за пол цены, за 30т.р. А вы их потом перепродадите за 60т.р. хороший навар я считаю))) Покупаете????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Son-Son сказал:

Оболдеть :o

Спокойствие, только спокойствие))) в современной ходячке есть конечно дорогие разновиды, но шанс поймать их очень мал. Тем более разновиды встречались где-то до 2010г. Я на каком -то сайте видел монету 2р. 2008г. СПМД, стоимостью 20т.р. и у меня есть такие монеты штук 5. могу продать по-дружбе по дешёвке))) Развод мне кажется это!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sks_kostja 

5 копеек 2002г. без буквы монетного двора я согласен, она стоит денег, если в хорошем состоянии то можно просить 5-6т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, hihidok сказал:

Серебро,вот такую ищИте.Эта "денег" стОит.

SAM_8938.JPG

SAM_8939.JPG

Это редкий Шт.4.11Б.Второй по редкости после Шт.Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пан Голова сказал:

1. 50коп. которую я посмотрел по вашей ссылке, это монета где кант с уступом, и к монете что указана в теме она не имеет никакого отношения.

2. Вот почему я и говорю что нужно хорошие фотки чтобы понять о какой монете идёт речь.

3. Если вы уж так настроены на какой-то там сайт, где указана такая огромная цена, то у меня есть монетки с широким кантом несколько штук и могу предложить вам за пол цены, за 30т.р. А вы их потом перепродадите за 60т.р. хороший навар я считаю))) Покупаете????

Вы мне кажется просто не понимаете про какую монету идет речь, монета которую я Вам показал, это не какой-то широкий кант или ступенька, это монета перепутка аверса и Вы прежде чем предлагать мне что-то у Вас купить за озвученные Вами деньги покажите Ваши рарики,  а вот потом будем вести разговор  о ценах.

Да еще добавлю, что сайт на который я ссылался отображает более реальные цены.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hihidok, да вторая по редкости, но денег за нее вряд ли дадут находится легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пан Голова сказал:

Спокойствие, только спокойствие))) в современной ходячке есть конечно дорогие разновиды, но шанс поймать их очень мал. Тем более разновиды встречались где-то до 2010г. Я на каком -то сайте видел монету 2р. 2008г. СПМД, стоимостью 20т.р. и у меня есть такие монеты штук 5. могу продать по-дружбе по дешёвке))) Развод мне кажется это!!!!

Есть и дороже.Только не 2008,а 2009СП.Плакированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sks_kostja сказал:

Вы мне кажется просто не понимаете про какую монету идет речь, монета которую я Вам показал, это не какой-то широкий кант или ступенька, это монета перепутка аверса и Вы прежде чем предлагать мне что-то у Вас купить за озвученные Вами деньги покажите Ваши рарики,  а вот потом будем вести разговор  о ценах.

Да еще добавлю, что сайт на который я ссылался отображает более реальные цены.

 

тогда поясните в чём перепутка... Может действительно не понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hihidok сказал:

Есть и дороже.Только не 2008,а 2009СП.Плакированные.

я говорю и имею ввиду именно 2р. 2008г. спмд. Тогда уж и 2011г. спмд тоже редкость из редкости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Пан Голова сказал:

тогда поясните в чём перепутка... Может действительно не понимаю....

На показанной мной монете штемпель аверса от 5 копеек 2007 М  и данная монета действительно редкая.

В отличии от монет 11-12 года СП (в оброте можно не искать их там нет)  , 50 коп 2007г ( перепутка ), были выловлены из оборота.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sks_kostja  не могу ничего вам ответить, потому как не знаю именно про эти перепутки. Про перепутки аверса 20коп. СССР, когда могли штампануть штемпелем от 3коп. это я знаю... А вот современную ходячку не знаю. Знаю точно что 5коп. 2008г. разными штемпелями делали... приду домой могу сфоткать и показать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пан Голова сказал:

тогда поясните в чём перепутка... Может действительно не понимаю....

Аверс от 5 коп 2007М. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sks_kostja сказал:

На показанной мной монете штемпель аверса от 5 копеек 2007 М  и данная монета действительно редкая.

В отличии от монет 11-12 года СП (в оброте можно не искать их там нет)  , 50 коп 2007г ( перепутка ), были выловлены из оборота.

 

 

скажите, а как вы определили что аверс от 5коп. 2007м.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кант очень широкий,а дата отдалена от канта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...