Перейти к содержимому
cor1820

ася евро 350

Рекомендуемые сообщения

cor1820

кто пользует расскажите

Поделиться сообщением

cyber_ded

Что именно? :)

Поделиться сообщением

Номад

Для своего класса хорошая машина, не жалуюсь. Проста, надежна, "чувственна"... Нужно привыкнуть и научиться понимать. Проходил сезон, продолжу на следующий год. Кто-то их ребят, по-моему Хабар, правильно сказал: "От добра добра не ищут! Нет смысла прыгать с одного МД на другой не освоив прибор полностью. Ничему не научишься. Работаешь ты, а прибор это лишь машина."

Изменено пользователем Номад

Поделиться сообщением

cor1820

это мой первый будет. стоит ли...

Поделиться сообщением

Номад

Чего - "стоит"? Своих денег? Стоит.

P.S. Столицы бурлят. Полицаи и путинюгенд бодаются с Солидарностью. Интересно, ставки есть? :D

Изменено пользователем Номад

Поделиться сообщением

cyber_ded

Видит - глубоко,

Манера общения - требуется небольшая практика,

Аппетиты - вполне адекватны.

Поделиться сообщением

umakc

Присоединяюсь к выше сказанному. видит глубже,Но и ошибается на ржавое железо малька побольше чем 250. Нужно привыкнуть ..это точно! Хороший прибор в своём классе.

Поделиться сообщением

Стрелец)-

Присоединяюсь к выше сказанному. видит глубже,Но и ошибается на ржавое железо малька побольше чем 250. Нужно привыкнуть ..это точно! Хороший прибор в своём классе.

Видит то глубже ведь только из за новой катухи, да? Вопрос к вам, как к пользователю катушки NEL: АСЯ350 = АСЯ250+NEL ? Или есть различия? Ведь судя по вышестоящему посту у вас получилось протестировать данный агрегат?

Поделиться сообщением

umakc

Видит то глубже ведь только из за новой катухи, да? Вопрос к вам, как к пользователю катушки NEL: АСЯ350 = АСЯ250+NEL ? Или есть различия? Ведь судя по вышестоящему посту у вас получилось протестировать данный агрегат?

Я ходил и не раз с 350-й.. НЕЛ на неё не цеплял т.к. у меня НЕЛ от 250-й. я УЖЕ НЕ РАЗ ПИСАЛ, что лично мне НЕЛ не нравится толк от него это только захват большой площади! Если Вас устроит таскать больший вес , что бы прибавилось 5 см по глубине, то НЕЛ Вам в помощь. У Евро 350 и так давольно чувствительная катушку и моё мнение, ЧТО НЕЛ там не к чему.

Поделиться сообщением

Стрелец)-

Я ходил и не раз с 350-й.. НЕЛ на неё не цеплял т.к. у меня НЕЛ от 250-й. я УЖЕ НЕ РАЗ ПИСАЛ, что лично мне НЕЛ не нравится толк от него это только захват большой площади! Если Вас устроит таскать больший вес , что бы прибавилось 5 см по глубине, то НЕЛ Вам в помощь. У Евро 350 и так давольно чувствительная катушку и моё мнение, ЧТО НЕЛ там не к чему.

Вы меня не поняли, Повторяю свой предыдущий вопрос :) .

АСЯ350(с родной катухой) это то же самое будет, что и АСЯ250 с катушкой NEL ? Или есть различия?

Поделиться сообщением

Герасим

у них разные рабочие частоты

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас