Перейти к публикации

ася евро 350


cor1820

Рекомендованные сообщения

Тема ася евро 350 создана на форуме Основной форум.

Для своего класса хорошая машина, не жалуюсь. Проста, надежна, "чувственна"... Нужно привыкнуть и научиться понимать. Проходил сезон, продолжу на следующий год. Кто-то их ребят, по-моему Хабар, правильно сказал: "От добра добра не ищут! Нет смысла прыгать с одного МД на другой не освоив прибор полностью. Ничему не научишься. Работаешь ты, а прибор это лишь машина."

Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего - "стоит"? Своих денег? Стоит.

P.S. Столицы бурлят. Полицаи и путинюгенд бодаются с Солидарностью. Интересно, ставки есть? :D

Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видит - глубоко,

Манера общения - требуется небольшая практика,

Аппетиты - вполне адекватны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к выше сказанному. видит глубже,Но и ошибается на ржавое железо малька побольше чем 250. Нужно привыкнуть ..это точно! Хороший прибор в своём классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к выше сказанному. видит глубже,Но и ошибается на ржавое железо малька побольше чем 250. Нужно привыкнуть ..это точно! Хороший прибор в своём классе.

Видит то глубже ведь только из за новой катухи, да? Вопрос к вам, как к пользователю катушки NEL: АСЯ350 = АСЯ250+NEL ? Или есть различия? Ведь судя по вышестоящему посту у вас получилось протестировать данный агрегат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видит то глубже ведь только из за новой катухи, да? Вопрос к вам, как к пользователю катушки NEL: АСЯ350 = АСЯ250+NEL ? Или есть различия? Ведь судя по вышестоящему посту у вас получилось протестировать данный агрегат?

Я ходил и не раз с 350-й.. НЕЛ на неё не цеплял т.к. у меня НЕЛ от 250-й. я УЖЕ НЕ РАЗ ПИСАЛ, что лично мне НЕЛ не нравится толк от него это только захват большой площади! Если Вас устроит таскать больший вес , что бы прибавилось 5 см по глубине, то НЕЛ Вам в помощь. У Евро 350 и так давольно чувствительная катушку и моё мнение, ЧТО НЕЛ там не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ходил и не раз с 350-й.. НЕЛ на неё не цеплял т.к. у меня НЕЛ от 250-й. я УЖЕ НЕ РАЗ ПИСАЛ, что лично мне НЕЛ не нравится толк от него это только захват большой площади! Если Вас устроит таскать больший вес , что бы прибавилось 5 см по глубине, то НЕЛ Вам в помощь. У Евро 350 и так давольно чувствительная катушку и моё мнение, ЧТО НЕЛ там не к чему.

Вы меня не поняли, Повторяю свой предыдущий вопрос :) .

АСЯ350(с родной катухой) это то же самое будет, что и АСЯ250 с катушкой NEL ? Или есть различия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...