Перейти к публикации

Помогите с выбором МД!


Евгений Monetos

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я новичок. Хочу приобрести МД для копа на Поле, лес, старое русло реки  , но не знаю какой лучше. Я пару раз пробовал и мне понравилось, брал у друга аську. Хочу сразу достойный Апарат# у меня есть претенденты, голден Маск 5+, xp deus, а ещё жду выхода минелаб эквинокс. Подскажите пожалуйста какой вариант лучше, а может что ещё предложите ? С уважением Евгени! Заранее спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите с выбором МД! создана на форуме Выбор металлоискателя.

@Евгений Monetos Здравствуйте. Раздел Техника. Читайте, изучайте, делайте выводы )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, читал истории о копах, тоже решил попробовать, подскажите с чего начать и с какой техникой, надеюсь на Вашу помощь и поддержку!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вандамм На главной странице тема Выбор металлоискателя, почитайте там много информации.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, пока не очень ориентируюсь, сейчас буду разбираться

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой первый выбрал как говориться от " болды", копал первый год только железо и ничего более под катуху не лезло...Сейчас уже прибор другой но с первым не расстаюсь очень уж он за это время стал понятен и  собирает не хуже более "тяжелого"  и дорогого, все зависит от Вас а когда сам руки опускаешь то и любой прибор г****..Бери по цене для себя а потом разберешься, это мое мнение..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Вандамм сказал:

Ребят, читал истории о копах, тоже решил попробовать, подскажите с чего начать и с какой техникой, надеюсь на Вашу помощь и поддержку!

Ни за что бы не подумал, что Ван Дам будет искать металлоискатель, да еще и в России :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи новички.ответьте на несколько вопросов,чтоб нам было проще советы давать

1.каковы ваши познания в металлопоиске. что есть грунтбаланс,частота датчика.

2.что искать собираетесь. домонггольские наки или металлолом страны Советов требуют разных приборов.

3.какие грунты в местах поиска.морской пляж и колхозное поле сильно разных приборов требует.

4. какую сумму можете потратить и допустимы ли приборы б\у.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет земляк)) я кстати за своей аськой в новочек ездил забирать ее)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Dem72 сказал:

Свой первый выбрал как говориться от " болды", копал первый год только железо и ничего более под катуху не лезло...Сейчас уже прибор другой но с первым не расстаюсь очень уж он за это время стал понятен и  собирает не хуже более "тяжелого"  и дорогого, все зависит от Вас а когда сам руки опускаешь то и любой прибор г****..Бери по цене для себя а потом разберешься, это мое мнение..

блин у меня тоже первый детектор самоделка, я с аськой побегал месяц, беру свой старый а он блин как кочерга)))) но зато весит всего 600 грамм))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, андред сказал:

Ни за что бы не подумал, что Ван Дам будет искать металлоискатель, да еще и в России :D

Да ладно Вам,неужто не видели Вандамма в России ?.. 

Так вот, - Нагиев его и подсадил на коп )))...

 

 

Изменено пользователем виталиккоп
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.12.2017 в 20:45, Евгений Monetos сказал:

Всем привет! Я новичок. Хочу приобрести МД для копа на Поле, лес, старое русло реки  , но не знаю какой лучше. Я пару раз пробовал и мне понравилось, брал у друга аську. Хочу сразу достойный Апарат

Привет!GPZ 7000 достойный и продать можно если не  затянет!Не понравиться коп продашь здесь на форуме. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, мишаня 61 сказал:

Привет!GPZ 7000 достойный и продать можно если не  затянет!Не понравиться коп продашь здесь на форуме. 

Вы пошутили??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, виталиккоп сказал:

Вы пошутили??

Ну немного?:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо ?

Изменено пользователем Евгений Monetos
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Евгений Monetos сказал:

Всем спасибо ?

Ну мне можно и пожалуйста написать. :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.12.2017 в 18:45, Евгений Monetos сказал:

Всем привет! Я новичок. Хочу приобрести МД для копа на Поле, лес, старое русло реки  , но не знаю какой лучше. Я пару раз пробовал и мне понравилось, брал у друга аську. Хочу сразу достойный Апарат# у меня есть претенденты, голден Маск 5+, xp deus, а ещё жду выхода минелаб эквинокс. Подскажите пожалуйста какой вариант лучше, а может что ещё предложите ? С уважением Евгени! Заранее спасибо!!!

 

Из Вашего списка я бы выбрал Нокса ... если располагаете этой суммой то смело берите его.

Единственное желательно по позже будет подкупить катушку на 6", и большую которая под 15", - но это именно потом, когда захочется максимальной результативности ...

Из "просто попробовать" я бы выбрал Прошку, благо сейчас на неё цены очень сильно упали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, vfp7 сказал:

 

Из Вашего списка я бы выбрал Нокса ... если располагаете этой суммой то смело берите его.

Единственное желательно по позже будет подкупить катушку на 6", и большую которая под 15", - но это именно потом, когда захочется максимальной результативности ...

Из "просто попробовать" я бы выбрал Прошку, благо сейчас на неё цены очень сильно упали.

 

Нокс конечно интересно и перспективно, но где гарантия, что первые будут без детских болячек? Нет такой гарантии- риск и лотерея! Нокс покупать рано (кмк)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если опыта мало ,а прибор хочется достойного уровня-вайтсы самый выбор. мхт,м6,спорт. прибор именно проф. прост до одурения  прибор и при этом имеет весьма эффективные характеристики. в моем понятиии именно так проф должен выглядеть.мощный бронебойный конструктив, минимум настроек и все максимально загрублено,все полутона-на автоподстройках. дал работнику,краткий инструктаж провел  и иди ищи. причем эффективно. вот тут вайтсовцы совместили несовместимое и  именно в этом я увидел фишку этого бренда.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, CJIECAPb сказал:

 

Нокс конечно интересно и перспективно, но где гарантия, что первые будут без детских болячек? Нет такой гарантии- риск и лотерея! Нокс покупать рано (кмк)!

 

Еще как будут, но не по "железу".

А прошивки с фиксами будут регулярно выкладываться на сайте.

Причем добавлю что судя по текущим данным все самое интересное у него находится в катушке, а блок только лишь для управления работой катушки и индикации сигналов.

Я его вообще по "железу" расцениваю как гибрид ЗОЗО Лайт с Дусей, со всеми вытекающими из этого ... то есть заменив катушку заменяешь основную начинку детектора ...

/имхо/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vfp7 да читал такое сравнение на зарубежных сайтах, там же пишут, что по usb  можно обновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...