Перейти к публикации

Выборы 2011г.Как это происходит!


72 Владимир

Рекомендованные сообщения

Тема Выборы 2011г.Как это происходит! создана на форуме Флудилка.

Ну, у нас тоже не совсем тишина - вроде бы в Первомайском сквере вроде бы собирались на митинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация о митинге, который состоится в Москве 10 декабря http://www.facebook.com/events/198328520252594/

http://lady-spring.livejournal.com/75168.html

Об акции Белая лента http://www.belayalenta.com/

Пикет в Новосибирске http://vkontakte.ru/event32797605

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/topic-364976_25573261 -тут собрана информация об проведении митингов по всем городам России
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны:

"6 декабря Клинтон заявила, что Вашингтон серьезно озабочен тем, как в России провели парламентские выборы. Выступая на встрече совета министров иностранных дел ОБСЕ в Вильнюсе, она напомнила, что независимые политические партии, такие как Парнас, не получили регистрацию, что на сайт ассоциации Голос совершались кибератаки, а на ее руководство оказывали давление. По мнению госсекретаря, российские избиратели имеют право на расследование фальсификаций и манипуляций на выборах, а также на то, чтобы их голоса были услышаны и подсчитаны. Преследование людей, которые говорят о нарушениях, подрывают доверие к власти, полагает Клинтон."

Я думаю, также не стоит сбрасывать со счетов, что на Западе тоже есть силы, которые заинтересованы в создании нестабильности у нас в стране. И выборы для этого отличный повод. Поэтому я не берусь утверждать, кто истинные виновники фальсификаций, хотя все интернеты как бы намекают.

Смотрите сами, как там озаботились:

"С требованиями провести расследования фактов фальсификации и нарушений на выборах к правительству России обратились представители многих европейских государств, в частности, Великобритании."

Само собой, факты должны быть расследованы. Но как-то настораживает такое внимание наших "друзей".

Изменено пользователем Karlitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде всего всем за бугром больше интереснее стабильность в России . Никто не хочет получить к рождеству ядерной ракетой по затылку к праздничку....Если кто то считает , что те же США мечтают уничтожить Россию , то очень сильно заблуждается. Это всё равно что какой нибудь владелец магазина желал обнищания своим покупателям.....Мы с вами громадный рынок и всему миру выгодно , что бы у нас всё было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Сармату.

Забудьте Вы наконец о "руке Вашингтона" этот миф придуман в Администрации Президента и усиленно поддерживается сотрудниками спецслужб и активистами всяких прокремлевских движений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

+1 Сармату.

...ну так и поставь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде всего всем за бугром больше интереснее стабильность в России . Никто не хочет получить к рождеству ядерной ракетой по затылку к праздничку....Если кто то считает , что те же США мечтают уничтожить Россию , то очень сильно заблуждается. Это всё равно что какой нибудь владелец магазина желал обнищания своим покупателям.....Мы с вами громадный рынок и всему миру выгодно , что бы у нас всё было хорошо.

:D Это тоже миф. Оглянитесь на мир вокруг - как хорошо везде, куда залезла американская лапа в поисках энергетических ресурсов. Мы нужны им только как большая скважина нефтяная и чтоб у власти сидело марионеточное правительство, которое создаст максимально комфортный вывоз ресурсов. Сильная Россия не нужна никому, кроме нас самих.

Изменено пользователем Karlitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

:D Это тоже миф. Оглянитесь на мир вокруг - как хорошо везде, куда залезла американская лапа в поисках энергетических ресурсов. Мы нужны им только как большая скважина нефтяная и чтоб у власти сидело марионеточное правительство, которое создаст максимально комфортный вывоз ресурсов. Сильная Россия не нужна никому, кроме нас самих.

...а вот с этим я абсолютно согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

...и ещё

Изменено пользователем Пафнутий_Селиверстович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вся жизнь - театр и люди в ней - актеры!"

Я совершенно не в восторге от ЕР, но "после драки кулаками не машут!"

Завести толпу, по опыту знаю, просто. А дальше: "Главное - ввязаться в бой, а потом... Посмотрим!" Насилием болячку не вылечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медведев сказал , типа перенесём окончание подсчётов голосов на более поздний период(похоже шуганулся) . Будем типа разбираться со случаями подлога на выборах. Председатель избиркома заявил что все ролики в интернете сняты на подложных избирательных участках(самому то не смешно) Это только РБК такое вещает с экранов, но думаю ему не долго осталось. ФСБ уже начинает крутить хозяев "В контакте".... Короче как бы снова скоро не пришлось одевать жетоны февральской революции.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! У меня два жетона! "Дважды февральский революционер" :D! А что толку то с тех революций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вся жизнь - театр и люди в ней - актеры!"

Я совершенно не в восторге от ЕР, но "после драки кулаками не машут!"

Завести толпу, по опыту знаю, просто. А дальше: "Главное - ввязаться в бой, а потом... Посмотрим!" Насилием болячку не вылечить.

Всё это к сожалению так.....но существуют всего 2 пути развития общества.....,это - эволюционный и революционный.....,а эволюция нам точно не светит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 декабря в 15-00 около ГПНТБ пикет будет против подтасовки на выборах. если кому интересно- добро пожаловать )) Говорить наверняка интересное будут но место и время надо уточнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Председатель избиркома по каналу Россия сказал, что будут разбираться со всеми роликами. Если выяснится, что ролик сфальсифицированный - автор будет привлечен к ответственности. Если же факт подтвердится, то будет отвечать уже ответственный за нарушений правил выборов. Т.е. явно председатель в показанном выступлении не заявил, что все ролики подложные. Сказал, будут разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010: "...существуют всего 2 пути развития общества.....,это - эволюционный и революционный..."

Вы совершенно правы! Однако, не слишком ли часто Россия прибегает к революционному пути? И что в результате революций у нас получается? Может быть настало время пойти по другому пути? Строить, а не ломать. Может быть у нас и получится что нибудь достойное подражания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ломать то проще. Работать вот некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slepoy2009,Хоть в этом мы с тобой едины.

А в чем разные? :D :D

Улыбнуло. Теперь можно спать спокойно, теперь все будет в нашей стране ОК. Надо попробовать в следующий раз проголосовать за Яблоко :D Интересно на сколько поколений это распространяется?

Те кто в теме понял. Мы собираемся 10 декабря на пл. Ленина в Хабаровске в 18 ч. Интересно почему молчит Новосибирск? У вас все-таки даже со всеми фальсификациями - один из самых низких показателей по "Едру".

Я голосовал по совести а не из каких то коньюктурных соображений. И первое чем Яблоко импонировало, это осуждение тоталитарного советского прошлого. Я так понимаю вам это не в жилу :D :D Но со своими убеждениями не расстанусь никогда.

Ломать то проще. Работать вот некому.

Золотые слова! Второе что мне понравилось в Яблоке, это реальная экономическая программа, направленная на внутренний спрос, а не трубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем разные?

Да есть моменты.Не люблю я разных тайных обществ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010: "...существуют всего 2 пути развития общества.....,это - эволюционный и революционный..."

Вы совершенно правы! Однако, не слишком ли часто Россия прибегает к революционному пути? И что в результате революций у нас получается? Может быть настало время пойти по другому пути? Строить, а не ломать. Может быть у нас и получится что нибудь достойное подражания?

Так вот беда то у нас, что строить уже разучились, все только воровать умеют! Да и как всем известно, что к власти рвутся далеко не для эволюции общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОТРЫНДЕЛИСЬ :mellow:

скоро находки даже не сможем показать и обсудить на форуме , а о политике и ситуации в стране вообще можно будет только при личной встрече общаться шепотом )

http://www.rosbalt.r.../08/921938.html

Изменено пользователем kollega
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОТРЫНДЕЛИСЬ :mellow:

скоро находки даже не сможем показать и обсудить на форуме , а о политике и ситуации в стране вообще можно будет только при личной встрече общаться шепотом )

http://www.rosbalt.r.../08/921938.html

А где же наша демократия? А где свобода слова и общения!? Весь мир общается и не боится заговоров не анонимов не легалов. а у нас легче запретить чем навести порядок. Ссыт наше правительство.. ссыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да им дай волю..........,они вообще всё запретят.........,оно постепенно всё к этому идёт....,управлять послушным стадом намного удобней! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010: "...существуют всего 2 пути развития общества.....,это - эволюционный и революционный..."

Вы совершенно правы! Однако, не слишком ли часто Россия прибегает к революционному пути? И что в результате революций у нас получается? Может быть настало время пойти по другому пути? Строить, а не ломать. Может быть у нас и получится что нибудь достойное подражания?

+++100

Так вот беда то у нас, что строить уже разучились, все только воровать умеют! Да и как всем известно, что к власти рвутся далеко не для эволюции общества.

Блин, если стоя перед рекой которую нужно перейти, убеждать себя в том что её все равно не перейти, да еще и если ноги вдруг промчишь, то никогда не попасть на тот берег.

Изменено пользователем Стрелец)-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Это тоже миф. Оглянитесь на мир вокруг - как хорошо везде, куда залезла американская лапа в поисках энергетических ресурсов. Мы нужны им только как большая скважина нефтяная и чтоб у власти сидело марионеточное правительство, которое создаст максимально комфортный вывоз ресурсов. Сильная Россия не нужна никому, кроме нас самих.

Совершенно верно, Египет и Ливия тоже был для американцев рынком - но они его решили расширить :D . Американцам уже маловато только сбывать окорочка нам и держать капиталы наших олигархов у себя. Им нужны ресурсы. Деньги. Деньги что? Денег пиндосовских стало гораздо больше чем товара. Инвестировать они их в чьи либо экономики не собираются, тем более в российскую. Лучше прибрать к рукам ресурсы и затем торговать их тому же Китаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто ленту уже повязал?

Сегодня собираюсь это сделать, да и думаю 10декабря сходить к ГПНТБ....правда супруга против моего похода, советует теплых вещей взять, говорит на лесоповале понадобятся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...