Перейти к публикации

Выборы 2011г.Как это происходит!


72 Владимир

Рекомендованные сообщения

Да нихрена не помните...Но на тот момент почему то посчитали , что это проходимец самый тот президент.....Вам это не странно?

Мне нет..я за него не голосовал принципиально... Я до сих пор не знаю кто это..... И дико удивляюсь , как народ верит его словам....Видимо когда была общая зомбация , я в полях был......Вот до сих пор так понять и не могу ....Для меня это всё равно . что бомжа из соседнего подвала вдруг выбрали в президенты.....При чём мне же мои знакомые объясняют с пеной у рта , что это такой призедент...,что пипец ..И готовы в драку лезть если я не согласен....

Друзей в те времена потерял очень много....

Да,было такое...,сам помню за Путина горой был...,просто люди тогда наелись Ельциным и всей хренью,которая творилась и народу просто нужна было "жёсткая рука"...,а этот был из КГБ.и народ ему поверил.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выборы 2011г.Как это происходит! создана на форуме Флудилка.

В Кгб никогда не верил, ибо знал , кто это и что из себя представляет...... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кража голосов у власти в крови-в 96 г.правые у Зюганова голоса Ельцину украли,а он и не пикнул, да и народ тоже.Теперь эти,но малость не подрасчитали.Одному Чубайсу,что при тех,что при этих,смеётся над всеми и жирует. :D

А про Чубайса вообще разговор особый...............,всю страну на ваучер натянул.......,а теперь - в шоколаде.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю Путин первый год думал-как я сюда попал,как я сюда попал? Ну а потом освоился,ну раз попал так грех не воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю Путин первый год думал-как я сюда попал,как я сюда попал? Ну а потом освоился,ну раз попал так грех не воспользоваться.

:D :D

Ладно...,хрен с ними....и так много чернил на них истратили..........,интересно другое....,народ своё слово уже сказал...,а вот добьются ли активисты от всех партий перевыборов или уже только до марта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики...А чего такого Путин совершил , даже на посте президента , что бы мы его выбрали в президенты? Вторая чиченская? Сколько там пацанов наших детей погибло? Мир достиг отдав всю чечню боевикам кадырова в обмен на финансирование (дань). .В Чечне законы РФ не соблюдаются.....Чечены этого и хотели + бешеные бабки каждый месяц в замен послушания......А они нам нах нужны ?

Ну чего он такого сделал ещё?

Мой знакомый офицер , который воевал в обоих чеченских войнах сказал так. А кому нужна победа? Ведь это политика и деньги..... если бы мы хотели победить , то для этого нам хватило бы пару недель , что бы из гор сделать равнину. Но только кому это нужно? А как вы думаете, что может страна с её вооружением которую боится даже США? Про ядерное оружие речи не идёт......

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сармат,это всё так,и меня убеждать не надо.Но вот ты пойди убеди деревенских бабушек,и как не странно многих учителей,которые в селе половина избирателей,которые говорят получаем пенсию и хорошо,а кого выбирать,а вдруг ещё хуже будет и т д .И попробуй это сдвинь.

И ещё.Ну ладно Яблоко,оно до деревни недошло,но беззубость КПРФ,имеющих районную организацию-работы в селе ноль,удивляет.Им кроме мест в думе помоему ничего не надо.

По Чечне вообще ни вкакие рамки-вчера независимость,сегодня-99,94%за ЕР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляк...Это не те организации которые могут помочь твоим бабушкам... Это такие же зажравшиеся думские болванчики. Им всё равно..Главное к кормушке по ближе. Думаю боле серьёзные силы которые смогут , что то поменять только формируются....

Честно говоря голосовать было не за кого.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сармат,это всё так,и меня убеждать не надо.Но вот ты пойди убеди деревенских бабушек,и как не странно многих учителей,которые в селе половина избирателей,которые говорят получаем пенсию и хорошо,а кого выбирать,а вдруг ещё хуже будет и т д .И попробуй это сдвинь.

И ещё.Ну ладно Яблоко,оно до деревни недошло,но беззубость КПРФ,имеющих районную организацию-работы в селе ноль,удивляет.Им кроме мест в думе помоему ничего не надо.

По Чечне вообще ни вкакие рамки-вчера независимость,сегодня-99,94%за ЕР.

Что касается деревни..,то это врятли...,если только очень перефирийная...,сам живу в деревне и знаю настроения тех же бабушек....,они прекрасно понимают,что пенсию поднимают на копейки а жизнь дорожает,как на дрожжах....,скорее это просто подтасовка...,то,есть - установка сверху........Кстати у меня друзья в избирательном командовали....,надо будет у них узнать,мне то по-любому расскажут.......

Думаю боле серьёзные силы которые смогут , что то поменять только формируются....

А вот это - ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет ,У нас никакой подтасовки.Просто нашим бабушкам до ваших видать далеко. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет ,У нас никакой подтасовки.Просто нашим бабушкам до ваших видать далеко. :D

У любой бабушки есть прошареные дети и внуки и ящик они смотрят по триколлору..... :D :D

Ладно,мужики,всем спокойной ночи......,завтра ещё надо сбегать копнуть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только объясни в чём вред для нас ? Тебя лично получается с говном смешали. Как и меня , как и большинство , кто не с ними.

Тебе нравится положение раба? В их круг можно войти , если подвиг совершишь.....

Знаешь в чём в общих словах разница настоящего рынка и нашего?

У них если у тебя есть идея и ты работоспособен , голова работает как надо ...Ты становишься элитой общества , то на чём всё на западе держится. ты богат , успешен и знаменит.

У нас немного по другому. Голова не главное, не главное и деньги . Главное быть в клане , куда тебя принимать будут после долгих проверок. И не важно на сколько ты прав и умён , богат......Если ты не в клане -тебе место на кладбище.

Командно -административная система СССР бессмертна. В принципе мы ещё к рыночным отношениям не переходили...Мы только сменили названия и флаги.....

Вот здесь я соглашусь с Сарматом. А к рыночным отношениям мы и не перейдем с такой властью. Весь наш бизнес от мелкого до крупного строится на откатах. Может у кого-то это в меньшей степени, а у кого-то чтобы заработать миллион - нужно полмиллиона "откатить".

Что касается деревни..,то это врятли...,если только очень перефирийная...,сам живу в деревне и знаю настроения тех же бабушек....,они прекрасно понимают,что пенсию поднимают на копейки а жизнь дорожает,как на дрожжах....,скорее это просто подтасовка...,то,есть - установка сверху........Кстати у меня друзья в избирательном командовали....,надо будет у них узнать,мне то по-любому расскажут.......

А вот это - ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!

А что тут рассказывать. У меня деревенская прописка, я голосовал в селе под Хабаровском. Наблюдателей не было. Глава администрации, которая бессменна уже несколько сроков - председатель избирательной комиссии. После 20 часов она и еще несколько человек с администрации посчитали бюллетени и составили протокол с большим преимуществом "Едра". Если в прошлые выборы они заполнили бюллетени в пользу единороссов, даже за счет "мертвых душ" (те кто умерли, но еще не были исключены из списков), то в этот раз даже не стали этого делать а просто нарисовали нужные цифры, которые им спустили сверху.

Но вся соль в том,что выборы фальсифицируют не иноплатиняне,а мы с Вами:наши бабушки и дедушки,папы и мамы,братья и сёстры.дяди и тёти, а власть цинично оценивает:кого и за сколько можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот ты пойди убеди деревенских бабушек,и как не странно многих учителей,которые в селе половина избирателей,которые говорят получаем пенсию и хорошо,а кого выбирать,а вдруг ещё хуже будет и т д .

У нас в Кузбассе у тех же бабушек Тулеев в Большом авторитете. Так что Путина ругают, а Тулеев скажет - и с умилением проголосуют за кого надо...

Изменено пользователем mamont5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сармат, по-моему, выразил суть проблемы; "Голосовать (выбирать) не за кого!" Пошумим, а кто к власти придет? Мы что-ли? Не мое это дело -править. Я даже учениками командовать не умею и не люблю. Они же и придут, но под другой вывеской. И все пойдет почти как шло. В России власть это больше чем деньги.

Что до деревни. В соседнем районе (сам я не проверял, пересказываю со слов жителя) глава администрации собрал все районное начальство и, чуть ли не со слезами на глазах, умолял обеспечить голоса за ЕР. На последних выборах ЕР здесь сильно проиграла и краевая администрация посадила район на голодный паек. "Благодарность чиновников" так сказать. А учительские мизерные зарплаты и пенсии бабушек в деревне чуть ли не основная статья доходов многих семей. Люди страшно боятся их потерять. Появляется тетя из края, района в деревне: "Школа малокомплектная? Закрыть! Детей будем возить в соседнее село!" Две-три "учителки" остались без работы, а поскольку в этой деревне уже давно даже магазина нет, она обречена на гибель. Сколько таких по краю! А поди ка, на старости лет, начни жизнь с начала?! Простите бабушек и учителей, они заложники системы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно...,а счётчик сообщений исправен? Случайно обратил внимание...,вчера с Сарматом весь вечер флудили ,а у него и у меня,что в начале,что - в конце цифры не изменились............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот хоть что то с места сдвинулось. РЕН-ТВ несколько часов сегодня в своей программе Неделя мусолили тему. Зашевелилось и правительство. Похоже отдадут под суд некоторых председателей комиссий которые засветились и на этом всё......А вообще главный лозунг был " отмена результатов не справедливых выборов" . Но это делать похоже никто не собирается....Тогда какой смысл ? Они своего добились , ну посадят несколько придурков -а воз и ныне там.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно...,а счётчик сообщений исправен? Случайно обратил внимание...,вчера с Сарматом весь вечер флудили ,а у него и у меня,что в начале,что - в конце цифры не изменились.......

Так тема то во флудилке,а там сообщения не считаются. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот хоть что то с места сдвинулось. РЕН-ТВ несколько часов сегодня в своей программе Неделя мусолили тему. Зашевелилось и правительство. Похоже отдадут под суд некоторых председателей комиссий которые засветились и на этом всё......А вообще главный лозунг был " отмена результатов не справедливых выборов" . Но это делать похоже никто не собирается....Тогда какой смысл ? Они своего добились , ну посадят несколько придурков -а воз и ныне там.....

Так по- любому начало положено....,сначала придурков посадят...,потом активисты от партий по суду будут добиваться отмены фальшивых выборов........,так,что пошёл снежный ком.....

А, ВОЗА....который - ныне там,уже не будет.......,март не за горами и если,кто раньше не разобрался,кто есть "ху".......,в марте уже определится....Сейчас просто генеральная репетиция.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в марте и так всё ясно будет. Кто будет ху, кто не ху. Они там давно решили эти дела, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть моменты.Не люблю я разных тайных обществ. :)

Бывает B) B) :D :D

Ты дорогой думаешь Ленину никто революцию не финансировал? Ага голыми руками эксплуататора брали.....Не будь таким наивным. Лучше вспомни сколько областей Российских отошло типа по Брестскому миру всем подряд.....Торговал Россией налево и направо вождь мирового пролетариата за золотые марки и фунты....

цензура уже всё почистила......Ну и чего мы ещё с вами ожидаем?

Согласен! Конченная была гнида. Черноморский флот в угоду своим немецким хозяевам уничтожил, затопил и взорвал, лишь часть флота подняла мятеж и ушла из портов с белыми.

Для ностальгирующих по СССР)))

Изменено пользователем Monah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я не в тему напишу,глянул фотки от Slepoy2009, у меня слеза чуть не пробилась и музыку такую подобрал.Какие были годы,сейчас бы колы той какая в 80х годах была. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сармат, по-моему, выразил суть проблемы; "Голосовать (выбирать) не за кого!"

Согласен. Мне не нравится теперешнее правительство, но... я не вижу другого, которое я мог бы выдвинуть и за него проголосовать! Придут такие же, а то и похуже. Как говорится, эти уже наворовались, а придут совсем голодные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Мне не нравится теперешнее правительство, но... я не вижу другого, которое я мог бы выдвинуть и за него проголосовать! Придут такие же, а то и похуже. Как говорится, эти уже наворовались, а придут совсем голодные...

Да и пускай другие придут,хуже уже как я думаю не будет. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. я не вижу другого, которое я мог бы выдвинуть и за него проголосовать!

Так беда в том,что при таком режиме и не увидишь.

Придут такие же, а то и похуже. Как говорится, эти уже наворовались, а придут совсем голодные...

А вот это,на мой взгляд,самая вредная позиция:А вдруг ещё хуже будет,эти наворовались....Сколько не воруй им всё мало.А хуже будет или лучше не меняя ничего и не узнаем.Ну был же уже Брежнев,и что, ещё надо?

По ролику про СССР-это часть нашей истории,жизни которую ни в коем случае не нужно отбрасывать и забывать.И всё хорошее из той жизни конечно же навевает грусть...

Но жизнь то идет вперёд,и она не бесконечно,и хочется,чертовски пожить,как говорили раньше ,в светлом будущем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vadim2961,это бесполезные разговоры.....,я уже замолчал,это ,как воду в ступе. Здесь- то настроения совершенно противоположные ...,а ты представляешь,что будет на уровне страны.....,а сколько тех,кому вообще пох......,но,то,что имеешь свою позицию - респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в ящике на Рен тв сидит представитель ВВ Песков и в программе "что случилось " ездит по ушам телезрителям.

С его слов : Даже если все эти ролики по инету окажутся правдой ,всех надо наказать...Но это типа пол процента от всего количества и на легитимность выборов не повлияют.... Сказал и ехидно улыбнулся.....Противно стало. Так и захотелось спросить , а кто ему сказал , что это все нарушения? Это то что смогли отловить не опытные граждане своими силами(как раз пол процента от всех общих нарушений)....А что же на самом деле? В общем на нас наплевали в кремле....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Медведю вообще - пох!!! Я,говорит ни с чем не согласен...........,цирк бля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так беда в том,что при таком режиме и не увидишь.

Но тем боле много нам чего не увидеть, если мы поддадимся на провокации

Изменено пользователем Стрелец)-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я не в тему напишу,глянул фотки от Slepoy2009, у меня слеза чуть не пробилась и музыку такую подобрал.Какие были годы,сейчас бы колы той какая в 80х годах была. :(

У слепого на ту колу аллергия и зуд :D

Согласен. Мне не нравится теперешнее правительство, но... я не вижу другого, которое я мог бы выдвинуть и за него проголосовать! Придут такие же, а то и похуже. Как говорится, эти уже наворовались, а придут совсем голодные...

Кстати, вот именно такое мнение обывателя и нравится нынешней власти и чиновникам. Они и придумали это, а мы подхватили. Вопрос - Вы когда-нибудь видели карманника, который наворовался? :D

А Медведю вообще - пох!!! Я,говорит ни с чем не согласен...........,цирк бля!

Медведев в очередной раз этим показал, что он не политик. Зато он может танцевать "американ бой" и играть в ладушки. Режим погубит не оппозиция, а он сам себя.

Но тем боле много нам чего не увидеть, если мы поддадимся на провокации

Кто в нынешней ситуации заговорил о провокациях? Кто забросил эту утку? Я думаю вы легко догадаетесь. Власть всегда , когда пахнет жареным начинает говорить о провокациях и врагах

Сармат, по-моему, выразил суть проблемы; "Голосовать (выбирать) не за кого!" Пошумим, а кто к власти придет? Мы что-ли? Не мое это дело -править. Я даже учениками командовать не умею и не люблю. Они же и придут, но под другой вывеской. И все пойдет почти как шло. В России власть это больше чем деньги.

Что до деревни. В соседнем районе (сам я не проверял, пересказываю со слов жителя) глава администрации собрал все районное начальство и, чуть ли не со слезами на глазах, умолял обеспечить голоса за ЕР. На последних выборах ЕР здесь сильно проиграла и краевая администрация посадила район на голодный паек. "Благодарность чиновников" так сказать. А учительские мизерные зарплаты и пенсии бабушек в деревне чуть ли не основная статья доходов многих семей. Люди страшно боятся их потерять. Появляется тетя из края, района в деревне: "Школа малокомплектная? Закрыть! Детей будем возить в соседнее село!" Две-три "учителки" остались без работы, а поскольку в этой деревне уже давно даже магазина нет, она обречена на гибель. Сколько таких по краю! А поди ка, на старости лет, начни жизнь с начала?! Простите бабушек и учителей, они заложники системы!

Вот например кто-то так объясняет, почему он не пошел на выборы. Скорее всего я разделю такую точку зрения и тоже не буду участвовать в мартовском шоу.

"Конституция, по которой сегодня живёт Россия, — это кровавая конституция. В ней — зияющие дыры танковых ударов. В ней дым ночных крематориев, где сжигали убитых баррикадников. Каждый состав Думы, являясь на свои заседания, собирается на тризну по великой России. На счету у российской парламентской демократии взрывы домов в Москве, гибель атомной лодки "Курск", потопление в океане космической станции "Мир", две чеченские войны, террористические акты "Норд-Оста" и Беслана. Под аккомпанементы депутатских речей чуть ли не каждый день падают на землю самолёты, взрываются электростанции, рушатся в реки мосты. За время непрерывных парламентских славословий сгорели русские леса, а ледяные дожди превратили страну в сосульку между трёх океанов. При попустительстве парламента в России был создан чудовищный алчный класс олигархов и людоедов, называющих свой народ пер-хотью. Восторжествовали лютое воровство и беззаконие. Водка и наркотики стали правящей партией сегодняшней России. Туберкулёз и СПИД проводят парламентские слушания на безграничных русских кладбищах. И после этого по первой пороше мне следовало идти к избирательной урне, в которую ссыпают пепел от кремированной родины?" (А.Проханов)

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато при советской власти была тишь да гладь... Подлодки и корабли не тонули и самолеты не падали. И не было землятрясений и аварий, а обсуждение политического строя не выходило из общей кухни, да и то шепотом. А если и выплескивалось на улицу, то по-быстрому подавлялось, убитые тайком хоронились, лагеря пополнялись и опять тишина...

Да и пускай другие придут,хуже уже как я думаю не будет. :mellow:

Не уверен...

А вот это,на мой взгляд,самая вредная позиция:А вдруг ещё хуже будет,эти наворовались....Сколько не воруй им всё мало.А хуже будет или лучше не меняя ничего и не узнаем.Ну был же уже Брежнев,и что, ещё надо?
Кстати, вот именно такое мнение обывателя и нравится нынешней власти и чиновникам. Они и придумали это, а мы подхватили. Вопрос - Вы когда-нибудь видели карманника, который наворовался? :D

Ну речь-то не об этом...

А я просто не хочу новой революции, много их у нас в стране было, и как показывает практика - ни к чему хорошему они не приводят! Не хочу возвращаться в 90-е...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...