Перейти к публикации

Выборы 2011г.Как это происходит!


72 Владимир

Рекомендованные сообщения

Ну речь-то не об этом...

А я просто не хочу новой революции, много их у нас в стране было, и как показывает практика - ни к чему хорошему они не приводят! Не хочу возвращаться в 90-е...

Когда люди пишут о начале 90-х, то мне интересно чем же им сейчас лучше, то стало? Тепло в домах появилось и электричество перестали вырубать. Прилавки полные, которые пустыми сделали те, кто хотел недовольства обывателя? Зарплаты стали платить и пенсии? Так те кто это все замутил в 90-е, сейчас у власти и находятся и используя римскую догму "Хлеба и зрелищ", а также высокие цены на нефть и стебаются над нами. При этом подкидывают народу всякие утки о том, что кто-то хочет вернуть диктатуру коммунистов и сталинские лагеря. Да не будет этого уже, не те времена, не те средства информации, уровень образования (хотя здесь и потерянные позиции). Много людей, которые занимаясь бизнесом (особенно лохотронами в виде всевозможных фондов и сетевых компаний) или находясь в чиновничьих кабинетах, беря взятки в д/садах и школах, медицинских кабинетах и машинах ГАИ в 90-е и сейчас, нарушали законодательство (воровали), уверяю этим занимались и занимаются огромное количество граждан России. Эти люди находятся в круговой поруке с государством. Так оно построено у нас это россиянское государство и вот тут, то конечно должен маячить призрак непионерских лагерей, страх и круговая порука выгодны нынешней власти. У России возможно только социально направленное будущее и мне лично без разницы, как будут называться те кто его будет строить - коммунисты, социалисты, националисты. И для этой стройки кирпичи придется таскать из советского прошлого, а иначе развал страны - так называемые "демократы" (которые в большинстве своем и сидят в штабе того же Явлинского) в этом нас убедили как раз в начале 90-х.

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выборы 2011г.Как это происходит! создана на форуме Флудилка.

ну тогда уже все магазины и супермаркеты запишите в воров , раз уж сетевые компании записали. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...