Перейти к публикации

Металлоискатель Golden Mask Сварог (отзывы, форум, обсуждение)


Серебринка

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, СергейЧ сказал:

Жили бы наши предки побогаче,то тогда бы коп приносил прибыль. Вышел в поле,махнул катушкой направо-целковый поднял,махнул налево-колечко с камушком.  Продал хабирь ,пошёл и купил новый прибор. А в реальности махнул катушкой направо-гвоздик ржавый,махнул налево-пробка бескозырка. Новый прибор-мечта))

 

А у вас, помимо автошки, чисто случайно, нет возможности, хотя бы временно, с копа привычных уже какалофф находок переквалифицироваться на поиски пляжных потеряшек типа золотые колечки, кулончеги, браслетики? Ну, а если подумать о приборе, видящим и золотые цепочки тоже, то и смысл копа приобрёл бы не только новые краски цвета серебра и золота, но освоение новых территорий, наверняка, также помогло бы быстрее окупить и новенький приборчег тоже  :rolleyes: 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Golden Mask Сварог (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Другие металлоискатели.
5 минут назад, vetal79 сказал:

Не я на копе отдыхаю. Телефон потушил и класс! Посмотри в вк там комрад копает с 5 маской. Сварогов пока там не видел но он и щас снег роет и находки есть. Мильон конечно не стоят но интерестные есть. Хотя я щимой брр не могу. Холодно

Кроме как отдыхать, нужно и с полезным совмещать. Как то с денежкой напряг было, вспомнил заветные места, и особо не напрягаясь тонну чермета копнул. Причём только крупняк забирал. От килограмма и выше. Ну и ходом несколько кило меди с латунью зацепил.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, prorab сказал:

Кроме как отдыхать, нужно и с полезным совмещать. Как то с денежкой напряг было, вспомнил заветные места, и особо не напрягаясь тонну чермета копнул. Причём только крупняк забирал. От килограмма и выше. Ну и ходом несколько кило меди с латунью зацепил.

Работы не было сам промышлял 1-3 000 в день. Щас тоже по весне придётся. Матушка моя теперь трудится а мне пришлось уйти с работы с сыном занимаюсь. По весне буду ковырять. Тут у меня в селе с мд никто не роет. Москвичь машина вместительная. Это для прокорма а так где монетку где крестик это для души в другие места надо ехать ну попутно тоже метал беру

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, отлучился всего на неделю, а тут ещё + 4 страницы не весть о чём. Странным делом Маску хают те, кто ее в руках не держал. Какие там серые, голубые и розовые Маски! Все приборы имею одинаковые потроха. Более того, как я выяснил, в этом году существенно улучшилась компонентная база и качество сборки всех приборов, собираемых в России, но при этом цена осталась на прежних уровнях! Если у кого-то прибор не может отстроится, то это не проблема прибора, а вопрос отсутствия навыка оператора или банального внимания к инструкции и рекомендациям производителя. Потратьте немного своего времени на эти "мелочи" и приборы будут радовать и радовать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Серебринка сказал:

в этом году существенно улучшилась компонентная база и качество сборки всех приборов

 

Ещё бы саму принципиальную схему обновили, чтобы "чёрные" маски как и "серые" также видели цели сквозь минерализованные камни, то было бы вообще хорошо :rolleyes:

 

Сможете найти минерализованный полусырой кирпич от дореволюционного здания и проверить свой детектор, видит ли он через это препятствие золотую цепочку с мелкими звеньями и малюсенькую золотую серёжку, особенно с разомкнутыми замками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@naivnui @Вий все ссылки на торговые сайты через личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, в 4-й серии маска сделала неправильный ход, когда заменила реально важную отдельно взятую регулировку трешхолд на примитивную и бесполезную регулировку тембра звука Audio Freq, совместив при этом регулятор чувствительности с регулировкой порогового тона в одном флаконе.

Посмотрите на развитие событий, когда необходимую для аналоговых детекторов независимую регулировку Threshold вдруг упразднили, и подлянка эта вначале появилась у таких же как тройки древнеобразных квадратных четвёрок, а после перекочевала и на новые головки с обтекаемыми формами корпуса:

 

5a8283d6acedb_GoldenMask3.thumb.jpg.b01c0904d14bf4f13e1a60e69d04f9a7.jpg5a8283f540845_GoldenMask4.thumb.jpg.c3557063d7d3fb8484d2d09f76d2c3a8.jpg5a8286a6dd5c2_GoldenMask4Pro18kGz.thumb.jpg.1ab1dfe51ccb519283a8e7cc1f67d4d1.jpg5a828403ec350_GM4ProSmdetectors.thumb.jpg.270d71d041ee1c1788e0a2d04160007b.jpg

 

Вот оно и приходится задуматься, какой из 18 кГц-х мд тогда лучше, какая-нибудь четвёрка от Маски или же Warrior от DeepTech,

у которого, наоборот, как раз-таки недавно появились не совмещённые\независимые друг от друга регулировки Gain и SensB)

 

5a82880fd09b5_VistaWarrior.thumb.jpg.9e41eb8328fbd693e29738f4bdb78388.jpg

 

 

 

Изменено пользователем naivnui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, naivnui сказал:

К сожалению, в 4-й серии маска сделала неправильный ход, когда заменила реально важную отдельно взятую регулировку трешхолд на примитивную и бесполезную регулировку тембра звука Audio Freq, совместив при этом регулятор чувствительности с регулировкой порогового тона в одном флаконе.

Посмотрите на развитие событий, когда необходимую для аналоговых детекторов независимую регулировку Threshold вдруг упразднили, и подлянка эта вначале появилась у таких же как тройки древнеобразных квадратных четвёрок, а после перекочевала и на новые головки с обтекаемыми формами корпуса:

 

5a8283d6acedb_GoldenMask3.thumb.jpg.b01c0904d14bf4f13e1a60e69d04f9a7.jpg5a8283f540845_GoldenMask4.thumb.jpg.c3557063d7d3fb8484d2d09f76d2c3a8.jpg5a8286a6dd5c2_GoldenMask4Pro18kGz.thumb.jpg.1ab1dfe51ccb519283a8e7cc1f67d4d1.jpg5a828403ec350_GM4ProSmdetectors.thumb.jpg.270d71d041ee1c1788e0a2d04160007b.jpg

 

Вот оно и приходится задуматься, какой из 18 кГц-х мд тогда лучше, какая-нибудь четвёрка от Маски или же Warrior от DeepTech,

у которого, наоборот, как раз-таки недавно появились не совмещённые\независимые друг от друга регулировки Gain и SensB)

 

5a82880fd09b5_VistaWarrior.thumb.jpg.9e41eb8328fbd693e29738f4bdb78388.jpg

 

 

 

 

 

Купите наконец то себе прибор, хороший (по вашим понятиям), освойте его, и (грейте) нам головы уже как юзер, а не по роликам из интернета. А мы  подождём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@naivnui Как освободитесь после временной блокировки аккаунта, ввиду набранных вами баллов - ссылка, малейший намек на рекламу - добавляю до кучи еще 6, как рецидивисту, и прощаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серебринка Вас то же касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, giliki сказал:

@Серебринка Вас то же касается.

Вот это да, друзья!!! Из простой темы по впечатлению о приборе выросло не весть что!

Я обиделся и ушёл)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Серебринка сказал:

Вот это да, друзья!!!

А что вы хотели, модераторы будут ссылки ваши на дилеров молча подтирать ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Серебринка сказал:

Вот это да, друзья!!! Из простой темы по впечатлению о приборе выросло не весть что!

Я обиделся и ушёл)))))))

 

Обижаться не нужно, нормальный прибор за свои деньги. 

Просто, пришёл чел. (типа диванного эксперта) и загадил тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,я немного до весны успокоился,что прибор должен быть нормальным Меня из колеи выбил ролик @naivnui  и правильно,что  его удалили , что бы не наводил смуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Народ давайте успокоемся и без кипиша. Сылки запрещены. Сам встревал но зато понял доходчиво. И обижатся не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Suzuki сказал:

Меня из колеи выбил ролик @naivnui  и правильно,что  его удалили , что бы не наводил смуту.

 

Поддерживаю, смуту на технических форумах наводить нельзя. А кого или чего удалили и про какой ролик вы говорите, можно мне тоже посмотреть? 

 

У кого есть сварог с частотой 20 кгц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.02.2018 в 19:36, trahtur сказал:

 

У кого есть сварог с частотой 20 кгц?

 

 

Ролик на Сварога 20 кГц есть. Очень приятный приборчик получается. Я смотрю, что он весьма стабилен. Чуйка до предела выкручена почти, а он никаких ложняков не даёт. Думаю, что катушка действительно очень хорошая, а в совокупности с частотой делает прибор весьма стабильным. Да и по грунту без проблем отстроился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил сварог 15кгц вторым прибором

дома все хорошо, тесты по воздуху заставляют меня нервничать и рваться в поле

сегодня решил его испытать в бою

раскладываюсь - включаю - воет высокой частотой, пофиг на дискрим и чуйку

попрыгал вокруг него, собрал и домой

дома включаю - все зебест!

что это ? 

сейчас пойду выложу его на балкон - поморожу....... 

пока только могу предположить если это не глюк катушки какой на морозе (катушка corse) то прибор не термостабилизирован 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что - как остыл - запел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Adekamer сказал:

ну что - как остыл - запел

 

А нехрена брать приборы непонятно где и кем сваяные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

А нехрена брать приборы непонятно где и кем сваяные.

добрый ты :)

предположу что конденсаторы там с плохим ТКЕ

сэкономили

думаю что мой конкретно прибор начинает нормально работать от 15 градусов точно 

цена самого прибора - платки - получается чтото в районе 2-3х тыш

сварог изначально недорогой прибор очень

ну подожду недельки две(пока не потеплеет), зато столько возможностей для апгрейда :) от переделки питания (переход на литий , индикатор) свои беспроводные наушники 

большие плюсы чисто аналогового прибора - скорость и глубина

соответственно я учту эту особенность прибора - температурную нестабильность , возможно - если прибор понравится и ляжет в руку - сделаю подогрев блока :)

уж очень мне его характеристики понравились , как поисковые так и компактность с быстротой разборки 

еще сошки пластиковые к нему где то достать надо..... у меня есть одни - стоят на беркуте возможно переставлю - тк на беркуте они больше мешаются - а тут только блоком питания в грязь.... что не комильфо

 кстати - буду благодарен за контакты Игоря Малышева в личку, вдруг у него за отдельную денюжку есть плата сварога люксовой сборки :) ябкупил (не за 2 и не за 3 тыщи ессно)

если еше и подружит именно смоей катушкой - максимальная адаптация тк сказать - вообше шикарно будет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Adekamer сказал:

добрый ты :)

предположу что конденсаторы там с плохим ТКЕ

сэкономили

думаю что мой конкретно прибор начинает нормально работать от 15 градусов точно 

цена самого прибора - платки - получается чтото в районе 2-3х тыш

сварог изначально недорогой прибор очень

ну подожду недельки две(пока не потеплеет), зато столько возможностей для апгрейда :) от переделки питания (переход на литий , индикатор) свои беспроводные наушники 

большие плюсы чисто аналогового прибора - скорость и глубина

соответственно я учту эту особенность прибора - температурную нестабильность , возможно - если прибор понравится и ляжет в руку - сделаю подогрев блока :)

уж очень мне его характеристики понравились , как поисковые так и компактность с быстротой разборки 

еще сошки пластиковые к нему где то достать надо..... у меня есть одни - стоят на беркуте возможно переставлю - тк на беркуте они больше мешаются - а тут только блоком питания в грязь.... что не комильфо

 кстати - буду благодарен за контакты Игоря Малышева в личку, вдруг у него за отдельную денюжку есть плата сварога люксовой сборки :) ябкупил (не за 2 и не за 3 тыщи ессно)

если еше и подружит именно смоей катушкой - максимальная адаптация тк сказать - вообше шикарно будет

 

 

Егой ный сайт пока вроде работает. Там есть контакты для обратной связи. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с другим взглядом перечитал тему.... 

то что народ ругался на сварог - это именно термонестабильность

причем если я брал из последних образцов, проблема наблюдается у людей и с первыми образцами

те возможно просто заменой конденсаторов на с хорошим ТКЕ не обойтись 

видится мне - прилепить USB грелку мелкую 

придется местный авито шерстить - ташить из китая долго - быстрее тепло полноценное придет 

в обшем  сварог - это конструктор полноценный :) я к нему уже и кассету и бмс на 18650 заказал и модуль фм трансивера , индикаторы заряда, вот видимо еше и грелку сегодня выпишу от китайцев :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Adekamer сказал:

с другим взглядом перечитал тему.... 

то что народ ругался на сварог - это именно термонестабильность

причем если я брал из последних образцов, проблема наблюдается у людей и с первыми образцами

те возможно просто заменой конденсаторов на с хорошим ТКЕ не обойтись 

видится мне - прилепить USB грелку мелкую 

придется местный авито шерстить - ташить из китая долго - быстрее тепло полноценное придет 

в обшем  сварог - это конструктор полноценный :) я к нему уже и кассету и бмс на 18650 заказал и модуль фм трансивера , индикаторы заряда, вот видимо еше и грелку сегодня выпишу от китайцев :)

 

А взял бы фирменный болгарский прибор - проблемов бы не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сварогов нет болгарских впринципе

изначально я хотел 5 маску - а потом узнав про массовые проблемы с оной - отказался от этой мысли

взаимозаменяемость катушек на сварог 4про и 5+ говорит о том что это аналогичные приборы

те всегда можно заказать плату на 4про и "апгрейднуть" сварог таким образом 

единственный сильный минус сварога - это термонестабильность

но если знать о этом.то не так все и плохо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Adekamer сказал:

сварогов нет болгарских впринципе

изначально я хотел 5 маску - а потом узнав про массовые проблемы с оной - отказался от этой мысли

взаимозаменяемость катушек на сварог 4про и 5+ говорит о том что это аналогичные приборы

те всегда можно заказать плату на 4про и "апгрейднуть" сварог таким образом 

единственный сильный минус сварога - это термонестабильность

но если знать о этом.то не так все и плохо

 

Сварогов нет. Но фракийцы то есть. Одна собака. А с пятыми масками почему то только у Малышева проблема была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

Сварогов нет. Но фракийцы то есть. Одна собака.

начинается холивар

обший смысл правильный - прародитель этого семейства - фракиец

но аналог - штука тонкая - важно все - даже разводка платы

поэтому да - неприятный сюрприз в реализации сварога - термонестабильность

посмотрим как в руку ляжет

аналог штука своеобразная

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Adekamer сказал:

начинается холивар

обший смысл правильный - прародитель этого семейства - фракиец

но аналог - штука тонкая - важно все - даже разводка платы

поэтому да - неприятный сюрприз в реализации сварога - термонестабильность

посмотрим как в руку ляжет

аналог штука своеобразная

 

На форуме Vlad_nsk продаёт всякие Маски. Причём, гораздо дольше, чем Малышев. Спроси у него - сколько браков было за все эти годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  а не надо за все маски говорить 

достаточно обосраться с последней 5+

где поголовный брак

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Adekamer сказал:

  а не надо за все маски говорить 

достаточно обосраться с последней 5+

где поголовный брак

 

Там брак из-за того, что Малышев туда свои корявые ручёнки приложил. Ни у одного из моих знакомых нет никаких проблем с пятыми Масками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...