Перейти к публикации

Кто копал по Краснодарскому краю весной 2009 отзовитесь


Улыбчивая

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Комрады!

Помоготе найти дорогого мне человечка, который весной 2009 года (апрель-май) участвовал в копе по Краснодарскому краю. Останавливался у друзей в Варениковской или в Темрюке.

Его зовут АНДРЕЙ. Он брюнет, рост чуть выше среднего, плотного телосложения (может немного полноват), возраст около 44 лет, хотя выглядит гораздо моложе своих лет.

В то время он ездил на Toyota rav4, жил в Москве (снимал напополам с компаньоном дом), держал в столице магазин Медтехники.

Так вышло, что мы потерялись и с тех пор ничего друг о друге не знаем. Помогите его найти плииз. Мой Е-mail: pozitiff.girl@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кто копал по Краснодарскому краю весной 2009 отзовитесь создана на форуме Общий раздел.

Представляю сколько признаний получит улыбчивая на свой pozitivnый емел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это Любовь? :)

Уж не знаю любовь это или нет, но думаю о нём постоянно вот уже 2 года.

Во время нашей последней встречи, я сказала ему, что бабуля при смерти, поэтому не могу провести с ним столько времени, сколько он хочет, но он думал, что это просто отмаза... А утром следующего дня (9мая 2009) вдобавок не ответила на его звонок, что видимо только придало ему уверенности в том, что он прав (ох уж эти мужчины...) Но всё было иначе, ночью бабушка отошла в мир иной и я просто была не в состоянии разговаривать ни с ним, ни с кем бы то ни было другим. Решила перезвонить позже, но потеряла телефон. Глупо и банально вышло :(

Поначалу решила было, что видимо не судьба, раз так всё сложилось, но вот время идёт, а от сердца не отходит.

Представляю сколько признаний получит улыбчивая на свой pozitivnый емел.

Не тут-то было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печальная история.... Но кто ищет, тот найдёт и кто любит, тот простит. Мужчины бывают очень ранимые... это с виду они сильные, а внутренне многие очень даже слабые.... А Вы по-любому его обидели.... В соц.сетях пробовали искать? Или фамилию не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что информации о нём у меня очень мало. Не знаю ни фамилии, ни точной даты рождения, увы. Пока у меня всего 2 зацепки для поиска: это магазины Медтехники в Москве и Камрады-копатели.

Магазинов по Москве сами понимаете, бесчисленное количество, так что на расстоянии поиск в этом направлении весьма затруднителен, поэтому пришла идея поиска по хобби. Он мечтал найти клад и много где копал. Всего не упомнишь, но помню места по Краснодарскому краю: Раевская, Варениковская, Темрюк.

Понимаю, что мои поиски скорее напоминают желание найти иголку в стоге сена, но именно поэтому использую любую возможность для получения результата и именно поэтому обращаюсь за помощью к вам. Без вас мне не справиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти как в кино:

-Особые приметы есть.

-Есть!Шрам от апендицита.

Ну это так,чтоб не так грустно было.Кто ищет,да ещё и любит тот найдёт.Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, типа того. Спасибо за поддержку, Vadim2961

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего только на нашем Форуме мы не находим! И ЛЮБОВЬ, в том числе. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, история... Дай Вам Бог, чтобы все сложилось! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, Комрады :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...