Перейти к публикации

SOS


де Док

Рекомендованные сообщения

Тема SOS создана на форуме Работа сайта и форума.

Нина! Вы сталкивались с такой проблемой появилась она сегодня. Форум просмотреть можно ,а на темы зайти нельзя

особенно если в теме ,есть хоть одно фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это паранойя "хромова", страшного нет тут ничего. Судя по адресу, ему не понравилась какая-то картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только на храмом гоголе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь про их усовершенствование: http://www.belinter.net/security/google-pomozhet-polzovatelyam-obnaruzhit-vredonosnoe-po

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только на храмом гоголе?

На нем самом. Вечно что-то вводят, достраивают битыми кирпичами без фундамента новое строят, вот и получается так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если перейти на инэксплор, выкидонов не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если перейти на инэксплор, выкидонов не будет?

Неа, программы-то разные и не зависимые :)

Но советую Лису либо Оперу. ИЕ не самый лучший выбор, уж поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, "выкидонов" не будет.

Обычно в операционной системе стараются не пользоватся защитными функциями многих программ (брандмауэрами, фаерволами и т.д.), зачастую они дублируют друг друга и утяжеляют систему. Обязательно ставят хорошую антивирусную программу, где все эти функции уже есть и активированы, плюс своевременное обновление антивирусных баз.

Изменено пользователем Шосик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сегодня таки еже картинки выскакивали. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Хромом, Win7,антивирус AVG, Сегодня утром 2 раза выскакивали точно такие же окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылки на картинки с радикала s50.radikal.ru хром занес в вирусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня пока ничего, чисто. открылось без проблем, по темам проходу. нормально. антивирусника нету. понимаю, что экстрим. система семерка-ультимат, пиратка правда, но обновляется через интернет сама без косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие хостинги картинок помимо того, что являются разносчиками рекламы, частенько подбрасывают вирусы на машину. Видимо, радикал тоже засветился. Хром то правильно предупреждает. Проще перестраховаться, чем потом систему переустанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опера и Мозила - без проблем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже гугл-хром и сегодня тоже на этом сайте несколько раз в темах выскочили такие же предупреждения. Антивирус-доктор Веб.Расстроилась...Но из темы сразу же убежала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mad: Во,вспомнила.Зашла в темку "Охота на соболей",вот там то иеня ЭТО и подкараулило... :angry: Но не поймала вроде :brows:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится гугловский веб-альбом Picasa, как личный фото и видеохостинг можно использовать https://picasaweb.google.com, правда там какое-то ограничение есть по общему бесплатному объему, но мне до этого еще очень далеко. Чтобы завести, нужен аккаунт Гугля

Хром то правильно предупреждает

Хром видимо перестраховывается и сразу все материалы с радикала блокирует, хотя я считаю не браузеровская эта работа, у меня например эту функцию выполняет Web Protection в Avira Internet Security 2012, страничка перед отображением проверяется, если она заражена - доступ блокируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Оперой,антивирус Каспер,проблем ноль!!Говорят Каспер тормозит систему,я пока ничего такого незамечал.Сижу на этих дивайсах уже лет пять.Всё новое очень сырое,поэтому нестремлюсь новинки осваивать,привык к стабильности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылки на картинки с радикала s50.radikal.ru хром занес в вирусы.

ИМХО после этого ответа тему можно было не обсуждать, потому что это единственно верный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...