Перейти к публикации

Кто где работает


Metr

Рекомендованные сообщения

Кто же в нашей стране осмелится ФСБ оскорблять, да еще и из отдела по борьбе с черными копателями? Они уже всех их переловили? С нами знакомятся? Личного времени на такое или другое подобное хобби быть не может, пока погоны на плечах. Наше занятие подрывает безопасность родины?

Поэтому мое мнение: или панты по поводу работы, или снимай погоны не позорь структуру., присоединишься когда будешь на пенсии.

Изменено пользователем Сова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кто где работает создана на форуме Общий раздел.

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! ДНЁМ РАБОТАЮ В МЕБЕЛЬНОМ ЦЕХЕ.ДИВАНЫ,КРЕСЛА,ТАХТЫ.ВЕЧЕР И НОЧЬ ДЕЖУРЮ В ШКОЛЕ.УТРОМ ДВОРНИКОМ.И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ.НО ТОЛЬКО СОЙДЁТ СНЕГ И ГОРИ ВСЁ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ...В ПОЛЕ, В ЛЕС, В УРОЧИЩЕ, ТОЛЬКО ТАМ ЖИЗНЬ,ТОЛЬКО ТАМ ОТДЫХАЮ ДУШОЙ И ТЕЛОМ,ТОЛЬКО ТАМ Я СОЗНАЮ,ЧТО ЭТО- ТО ЧТО МНЕ НУЖНО.ВСЕМ УДАЧНОГО КОПА В НОВОМ СЕЗОНЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! ДНЁМ РАБОТАЮ В МЕБЕЛЬНОМ ЦЕХЕ.ДИВАНЫ,КРЕСЛА,ТАХТЫ.ВЕЧЕР И НОЧЬ ДЕЖУРЮ В ШКОЛЕ.УТРОМ ДВОРНИКОМ.И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ.НО ТОЛЬКО СОЙДЁТ СНЕГ И ГОРИ ВСЁ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ...В ПОЛЕ, В ЛЕС, В УРОЧИЩЕ, ТОЛЬКО ТАМ ЖИЗНЬ,ТОЛЬКО ТАМ ОТДЫХАЮ ДУШОЙ И ТЕЛОМ,ТОЛЬКО ТАМ Я СОЗНАЮ,ЧТО ЭТО- ТО ЧТО МНЕ НУЖНО.ВСЕМ УДАЧНОГО КОПА В НОВОМ СЕЗОНЕ.

УВАЖАЮ КРАСАВЧИК !!! :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а я в московском зоопарке тружусь. и ник соответственный))

а территориально где находится зоопарК?я бы сходил со своей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электромонтаж.........при строительстве и эксплуатации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ндааа...... электрики , работники зоопарков, брокеры.....

барыга я!...покупаю дешевле, продаю дороже!

на летний сезон ухожу в строительство и ремонт частных домов, есть небольшая бригада своя.

так что по частному сектору если смогу то помогу советом если нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работаю геодезистом(землемер)для аборигенов-прибор всегда с собой в уазике.лафа короче.а как у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...