Перейти к публикации

Кто где работает


Metr

Рекомендованные сообщения

Инженер-технолог в институте СО РАН :deal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кто где работает создана на форуме Общий раздел.

Уже пенсионер, но работаю инженером в областной больнице (радиоизотопная диагностика и лечение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промышленный водолаз уже 13 лет. до этого 10 лет в Доме моделей закройщиком :ah:

post-5580-0-80859800-1323704904_thumb.jp

post-5580-0-46524900-1323704922_thumb.jp

post-5580-0-63702800-1323704940_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свободном полете! Вжижижи! Вираж , бац и в ангаре на ремонте. В этом году дважды!

Но снова в бою! Ленту пулеметную сейчас снаряжу, и вперед!!! :admin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промышленный водолаз уже 13 лет. до этого 10 лет в Доме моделей закройщиком :ah:

Русалок видел?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инженер-программист техподдержки одной хорошей российской компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основатель,ген.директор и владелец Племенного Конно-Кинологического Спортивного Клуба "Батыр"(племенные конно-спортивный и кинологический клубы,плем.коне-ферма и 2 племенных питомника) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торговля автозапчастями, будь они неладны,так и тянет в поля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промышленный водолаз уже 13 лет. до этого 10 лет в Доме моделей закройщиком :ah:

:brows: Какая редкая профессия!!! :clap: :clap: :clap: Наверное,ужасно и интересно и сложно...и опасно наверняка... Браво! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:brows: Какая редкая профессия!!! :clap: :clap: :clap: Наверное,ужасно и интересно и сложно...и опасно наверняка... Браво! :clap:

А какая из моих двух профессий самая опасная ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русалок видел? :)

там себя то не видишь, я же водолаз , а не дайвер )))))))))))))))))))))))

закройщик-водолаз уже жутко звучит :D

Артем представь 90 ба................. женщин и один мужчина...............не мальчик , вот и подумаешь в водолазы уйти )))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая из моих двух профессий самая опасная ?

:D Да я думаю КАК посмотреть.... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Да я думаю КАК посмотреть.... :brows:

вот и работаю водолазом )))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90 ба................. женщин и один мужчина..

И у всех ножницы,чуть чего...вжик...и нетути мужика. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...,тогда мне проще...,летний сезон отпахал...,задел - в банку.... :D и на зимние каникулы ..........

Тоже самое (в смысле сам на себя), но только наоборот: зимой как папакарло пашу, а летом отдыхаю. Как раз сам то для копа.

Бизнес аффилирован с Почтой России (не Дед Мороз).

Изменено пользователем Macbalmor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у всех ножницы,чуть чего...вжик...и нетути мужика. :D

Жуть... :butcher:

Хотя,знаете и водолазом-то не забалуешь...надо.чтобы наверху оооочень проверенные и надёжные люди были :mad: А то верёвочку вжик - обрезал,а на шланг наступил.... :mad: И чего делать!!!??? Жуть тоже!!! :butcher:

Кстати,если серьёзно,то в меня действительно профессия водолаз вселяет бооольшое уважение...И впрямь опасно,как не смейся... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя,знаете и водолазом-то не забалуешь...надо.чтобы наверху оооочень проверенные и надёжные люди были :mad: А то верёвочку вжик - обрезал,а на шланг наступил.... :mad: И чего делать!!!??? Жуть тоже!!! :butcher:

Ну спасибо за поддержку ))))))))))))))))) Тогда увольняюсь и дома сижу )))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ГМЗ" Гурьевский Металлургический Завод

сперва работал на мартеновских печях разливчиком стали,сейчяс эл. монтёр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я рекламки креативно делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да....Разливщик стали-это тоже ужасно опасно...Представляю температурку рядом с печью... :wacko: тут из чайника на себя капнешь и грустно :( Прям,ребят.вы все какие-то тайные герои :)

Н-да....Разливщик стали-это тоже ужасно опасно...Представляю температурку рядом с печью... :wacko: тут из чайника на себя капнешь и грустно :( Прям,ребят.вы все какие-то тайные герои :)

Да и эл.монтёр тоже...Напряжение...меня даже статическое эл-во долбит нормально!

Короче-вывод! Профессии таят в себе опасность почти все!!!Жууууть... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да....Разливщик стали-это тоже ужасно опасно...Представляю температурку рядом с печью... :wacko: тут из чайника на себя капнешь и грустно :( Прям,ребят.вы все какие-то тайные герои :)

Да и эл.монтёр тоже...Напряжение...меня даже статическое эл-во долбит нормально!

Короче-вывод! Профессии таят в себе опасность почти все!!!Жууууть... :mad:

дааааааааааа оптимисткой тебя не назовешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...ПоверЬ,если бы не мой оптимизм,на котором порой всё и держится.... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно! Почти нет рабочих специальностей, с чем связано? Хоби вроде доступное. Не ужеди с творческой натурой? :D

Я вот лес рублю , :D правда в качестве директора, маленького лесозаготовительного предприятия.

Промышленный водолаз уже 13 лет. до этого 10 лет в Доме моделей закройщиком :ah:

Друг у меня бывший водолаз, говорит 3-5 лет стажа и куча проф. заболеваний, он прав или жути гонит?

Изменено пользователем viniilim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно! Почти нет рабочих специальностей, с чем связано? Хоби вроде доступное. Не ужеди с творческой натурой? :D

Я вот лес рублю , :D правда в качестве директора, маленького лесозаготовительного предприятия.

Друг у меня бывший водолаз, говорит 3-5 лет стажа и куча проф. заболеваний, он прав или жути гонит?

Во-во..... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основатель,ген.директор и владелец Племенного Конно-Кинологического Спортивного Клуба "Батыр"(племенные конно-спортивный и кинологический клубы,плем.коне-ферма и 2 племенных питомника) :rolleyes:

Ух ты! Классная работа, которая скорее и не только работа, но и хобби. А почему ник такой? Кони же волков боятся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B) я по сути такая и как на нике и как на аватарке...просто много шакалов развелось.. :angry: .а к хорошим и добрым я милая и добрая... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем представь 90 ба................. женщин и один мужчина...............не мальчик , вот и подумаешь в водолазы уйти )))))))))))))))))))

Короче, решил на дно залечь... :rolleyes: Вот до чего докатились... :(

Хотя,знаете и водолазом-то не забалуешь...надо.чтобы наверху оооочень проверенные и надёжные люди были :mad: А то верёвочку вжик - обрезал,а на шланг наступил.... :mad: И чего делать!!!??? Жуть тоже!!! :butcher: Ну спасибо за поддержку ))))))))))))))))) Тогда увольняюсь и дома сижу )))))))))))))))))))

Запасной баллон с воздухом с собой бери. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да....Разливщик стали-это тоже ужасно опасно...Представляю температурку рядом с печью... :wacko: тут из чайника на себя капнешь и грустно :( Прям,ребят.вы все какие-то тайные герои :)

летом жарко,зимой холодно

Да и эл.монтёр тоже...Напряжение...меня даже статическое эл-во долбит нормально!

Короче-вывод! Профессии таят в себе опасность почти все!!!Жууууть... :mad:

а не лезь куда не просят,а если просят обесточь сперва,проверь напряжение и после тока лезь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радиомехаником тружусь! Ну и по связям с общественностью... Совмещаю, два в одном я.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...