Перейти к публикации

Кто где работает


Metr

Рекомендованные сообщения

Ой а у меня такая профессия интересная .....долго правда объяснять :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кто где работает создана на форуме Общий раздел.

Ой а у меня такая профессия интересная .....долго правда объяснять :D :D :D

Зима длинная поймем! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зима длинная поймем! :D

Вы чего.....это тут жить надо??????????? :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно! Почти нет рабочих специальностей, с чем связано? Хоби вроде доступное. Не ужеди с творческой натурой? :D

Я вот лес рублю , :D правда в качестве директора, маленького лесозаготовительного предприятия.

Друг у меня бывший водолаз, говорит 3-5 лет стажа и куча проф. заболеваний, он прав или жути гонит?

Если соблюдать правила,то не так уж и много болезней то, но все равно хватает ))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое (в смысле сам на себя), но только наоборот: зимой как папакарло пашу, а летом отдыхаю. Как раз сам то для копа.

Бизнес аффилирован с Почтой России (не Дед Мороз).

Он оно .а мы то думаем но кто?Это ваша работа?

сложная опасная :D

Я моя работа токмо не смейтесь, вообщем астроном я звёзды считаю :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если соблюдать правила,то не так уж и много болезней то, но все равно хватает ))))))))))))))))))))))

Ну есть и приятные стороны....Например промывка шлангов спиртом... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....о, тема как раз для меня.... полнейшая депрессия.... после полугодовых курсов повышения квалификации понимаю что моя работа не нужна никому, я - учитель географии (а еще биологии, МХК, ИРК и музыки) в сельской (периферийной можно сказать) школе . Я понимаю, что мой 19летний педагогический опыт никому не нужен. .... тоска хоть плачь!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ,не нужен это только кажется.....А пусть по пробуют отменить эти предметы.... :D

Опустили нынешние власти учителей ниже плинтуса это есть..... Им сейчас рэперы ближе....Ну пусть по поют так лет через 10... :)

С другой стороны есть над чем задуматься. В рыночных отношениях в отличие от планового ведения хозяйства просто необходимо практически каждые 5 лет менять профессию. Такие веления времени и не только у нас.

Я к примеру имею приличный стаж вождения судов , имею и высшее образование механика. Но это совершенно не значит , что я должен работать только в этих направлениях. Был я и слесарем, и продавцом машин и торговцем на микрорынке. Последние 12 лет нашёл свою нишу в индустрии прямых продаж.

Не платят? Пусть значит сами учат. Не нужно ждать с моря погоды , нужно себя пробовать в других направлениях.

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

....полнейшая депрессия....

…да… депрессия – это серьезно… но, в конечном итоге - объяснимо.

Усталость, недовольство, ощущение никчемности, разочарование и т.д. и т.п…

…а тут ещё, как назло: утром по темноте на работу, вечером - по темноте с работы… блииинннн… достало…

…побольше бы солнышка, ну или хотя бы чего-то оранжевого: абажура, апельсино-мандаринов, оранжевой кружки…

…да, вот еще: налопаться «от пуза» - вот, вроде и придавили тоску зеленую… но это – чревато…

…еще есть способ: взять стакан вина, поднести ко рту, успеть сказать: «Брысь, душа – оболью!» и хлобыстнуть… но и это – чревато…

…да… депрессия – это серьезно…

…и самое в этой «болезни» поганое то, что цепляется она только к хорошим людям… Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

…да… депрессия – это серьезно… но, в конечном итоге - объяснимо.

Усталость, недовольство, ощущение никчемности, разочарование и т.д. и т.п…

…а тут ещё, как назло: утром по темноте на работу, вечером - по темноте с работы… блииинннн… достало…

…побольше бы солнышка, ну или хотя бы чего-то оранжевого: абажура, апельсино-мандаринов, оранжевой кружки…

…да, вот еще: налопаться «от пуза» - вот, вроде и придавили тоску зеленую… но это – чревато…

…еще есть способ: взять стакан вина, поднести ко рту, успеть сказать: «Брысь, душа – оболью!» и хлобыстнуть… но и это – чревато…

…да… депрессия – это серьезно…

…и самое в этой «болезни» поганое то, что цепляется она только к хорошим людям… Проверено.

Ну в депрессии вы сами уважаемые виноваты. Лет 10 уже я встаю только когда я выспался.

По моему тут уже всем предлагал стать предпринимателями . Есть за что по работать сначала. Жизнь меняется полностью , если только захотеть и немного по потеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ,не нужен это только кажется.....А пусть по пробуют отменить эти предметы.... :D

Не платят? Пусть значит сами учат. Не нужно ждать с моря погоды , нужно себя пробовать в других направлениях.

Андрюш, понимаешь, дело даже не в "платят-не платят" ...я беру малышей, как говорится "с ладони", с 4-5 класса, пока они маленькие и им интересно они занимаются предметом, потом начиная с 9 класса им география и иже с ними "не нужна", нужна математика, русский, общество ...а потому что ЕГЭ!!! и детки прямым текстом "НинСана, мне нравится предмет, но мне его не сдавать!" .... и ощущение как будто ты растил льва сильного, мощного, дрессировал его, холил и вот осталось только на арену выпустить , а он возьми да и издохни ... жалко и себя и время

По моему тут уже всем предлагал стать предпринимателями . Есть за что по работать сначала. Жизнь меняется полностью , если только захотеть и немного по потеть..

ты же видел меня...какой из меня предприниматель???? А работы я не боюсь, был бы кураж! =)

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если нравится работа в школе , то можно её оставить как хобби. :D Или подумать о своей личном обучающем предприятии. Так вот и появились частные гимназии. Всё же в твоих руках. Естественно понадобится время и деньги. Время найти не сложно при желании , да и деньги тоже . Только конечно это будет мечтой , а не просто желанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ничего лучше,когда ты работаешь на себя..........и не обязательно это бизнес.....,просто, кому сколько надо........... В моей местности огромные садоводства, профессия у меня строитель....,как весна начинается,ты сам себе и директор и бухгалтер и снабженец....и при всём,при том полная свобода и творческая реализация..... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты же видел меня...какой из меня предприниматель???? А работы я не боюсь, был бы кураж! =)

Предпринимательства бывают разные. То чем я занимаюсь очень схоже с работой учителя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши вожди родились гениальными премьерами и президентами. В школе они не учились :D Иначе, может быть, они бы понимали, что школа это не стадион. "Чемпионы мира и окрестностей" это конечно интересно, но кто каток заливать будет? Кто сапоги шить? Пироги печь? В школе главное это уметь терпеливо, с любовью, сопли вытирать! А "звезданутые" в школе долго не задерживаются. Школа это основа жизни, а нынче мы такие "основы" вынуждены закладывать, что плакать хочется! Медведев чуть ли не в каждой телепередаче стонет о патриотизме. По-моему он больной! Если в школьной программе по истории в 11 классе на тему "Великая Отечественная война" отведено всего 4 (!!!) часа, а читать дети уже давно разучились (не все, конечно), о каком патриотизме можно вести речь!? Они сделали со школой в России то, что только планировал сделать Адольф! Одно радость, я заканчиваю учительскую карьеру, а Вам, millushi, искренне сочувствую! Надейтесь и верьте: "экскремент" господина Фу не первый, но дай Бог - последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резчик металла на пилах на ОАО Элсиб. Вот она типично рабочая профессия, хто тут имя интересовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже свой стаж на шахте заработал и в лаве и в проходке! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полнейшая депрессия.... после полугодовых курсов повышения квалификации понимаю что моя работа не нужна никому, я - учитель географии (а еще биологии, МХК, ИРК и музыки) в сельской (периферийной можно сказать) школе . Я понимаю, что мой 19летний педагогический опыт никому не нужен. .... тоска хоть плачь!!! :(

Нина, ты что это? Кто опять довел? Брось панику!

Последние 12 лет нашёл свою нишу в индустрии прямых продаж.

Андрей, а если не секрет, в чем твой бизнес?

Я скоро (скорее всего) на пенсию - вот и на перепутье снова стою. Наметки есть, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а если не секрет, в чем твой бизнес?

Я скоро (скорее всего) на пенсию - вот и на перепутье снова стою. Наметки есть, но...

Да какой может секрет...Просто на первой странице ролик.... :D

Ну можно и повторить...

Я в курсе как у вас с работой в Киселёвске. Женщины на шахтах - пипец.

Недавно в Киселёвске появились новые "платиновые" у моей верхней линии. Всё работает и у вас и не плохо.

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну есть и приятные стороны....Например промывка шлангов спиртом... :D

Это уже почти в прошлом :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно и повторить...

ааа, рекламаааа!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик не относится к рекламе, так как вам в нём не пытаются , что либо продать. Просто ознакомительная информация. мы вообще такой рекламой как вся остальная не пользуемся....не к чему она, лишняя трата средств ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как в прошлом?

а чем сейчас моют?

коньячком? :brows: :brows: :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх ...Столько времени прошло....Возможно и коньяком ...ХХХХХ тонким слоем только... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик не относится к рекламе, так как вам в нём не пытаются , что либо продать. Просто ознакомительная информация. мы вообще такой рекламой как вся остальная не пользуемся....не к чему она, лишняя трата средств ... :D

Так обычно и не продают, а предлагают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, понимаешь, дело даже не в "платят-не платят" ...я беру малышей, как говорится "с ладони", с 4-5 класса, пока они маленькие и им интересно они занимаются предметом, потом начиная с 9 класса им география и иже с ними "не нужна", нужна математика, русский, общество ...а потому что ЕГЭ!!! и детки прямым текстом "НинСана, мне нравится предмет, но мне его не сдавать!" .... и ощущение как будто ты растил льва сильного, мощного, дрессировал его, холил и вот осталось только на арену выпустить , а он возьми да и издохни ... жалко и себя и время

Нина, ну как же так?..как может быть жалко времени, потраченного на формирование личности ребенка? Пусть те те знания, которые дадите ему вы не сделают его географическим или музыкальным львом, НО! они останутся с ним на всю жизнь и сделают его личность немного лучше, добрее, умнее наконец.

Разве это не цель?

Я не географ, не певец, но до сих пор помню увлеченного учителя географии, когда она показывала как работает вулкан :-), помню песни, которые пели с учителем пения под баян. Эти знания не стали основой моей жизни и работы, но свое дело сделали!

Догадываюсь, почему такое настроение после тренингов возникло. Небось давили на формальные показатели оценки работы учителя?

Да чушь это все.. результат его работы невозможно оценить в цифрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чушь это все.. результат его работы невозможно оценить в цифрах.

спасибо. возможно Вы и правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чушь это все.. результат его работы невозможно оценить в цифрах.

Как правильно сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше,когда был двухметровым голубоглазым блондином работал заточником.Сын сейчас учится, а работает ЭЛЕКТРОЭРРОЗИОНИСТОМ,пока написал вспотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...