Перейти к публикации

Кто где работает


Metr

Рекомендованные сообщения

А мы кроликов разводим :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кто где работает создана на форуме Общий раздел.

Как в анекдоте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогаю строить город Омск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогаю строить город Омск!

если не секрет,то в какой сфере?Строительная организация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не секрет,то в какой сфере?Строительная организация?

Нет, секреты отсутствуют: поставка металлопроката с заводов производителей, в последствии применяемая в основном строительстве, как жилых так и общественных зданий. Спасибо за вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сисадмин на предприятии ...и в свободное время помогаю зоомагазину в склейке, оформлении и установке аквариумов))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начальник отдела продаж ОТП Банк!

Ну тогда Вы сможете помочь многим начинающим в вопросе: "где приобрести МД в рассрочку" (Имею в виду Омск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естессно;) Соответствующий пост писал уже в теме что то там про рассрочку! По всем вопросам пишите все в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я торгую электротехническими изделиями,....кабель, низковольтка, приборы....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в редакции газеты – Электронная верстка издания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предстовитель железной дороги по образованию и професии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предстовитель железной дороги по образованию и професии

улыбнулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предстовитель железной дороги по образованию и професии

А в каком подразделении ржд трудитесь? Если в ПЧ, так сам Бог велел вдоль транссиба копать;) тут и работа и хобби! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком подразделении ржд трудитесь? Если в ПЧ, так сам Бог велел вдоль транссиба копать ;) тут и работа и хобби! ;)

Родственном для ПЧ в ПМСе но мы живем не на транссибе. Да и голову оторвут если вдоль Ж/Д копать будешь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПМС-2 ст, Абагур лесной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я работал на белазе,возил цинк ,свинец с 30 лет на пенсии5eaf7d1d5583.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наука. Противочумный институт. Зоолог-эпидемиолог. Все, что касается клещей, блох, мышей, крыс и сопутствующих инфекций - можно ко мне за консультацией обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто армк потерял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 31 года военный пенсионер по выслуге. Инженер, старший инженер, заместитель директора техникума, начальник группы хранения военной техники. Второй раз уволен (первый раз восстановился через суд) за профсоюзную работу, хотя был председателем. Пока дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отделочник/квартиры,коттеджи,офисы) консультации бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наука. Противочумный институт. Зоолог-эпидемиолог. Все, что касается клещей, блох, мышей, крыс и сопутствующих инфекций - можно ко мне за консультацией обращаться.

не откладывая в долгий ящик обращаюсь :)

Как раз по специфике. Хочу укомплектовать аптечку для поездок в поля, леса и т.д., соответственно подбираю необходимые медикаменты для различных ситуаций. ну и как на злобу дня вопрос конкретно по клещам.

1. Видел в магазине приспособление для извлечения клещей. в виде пластмассового гвоздодера, приспособа чем то его напоминает. Так вот необходима ли сия приспособа в аптечке.

2. Так же на одном из ресурсов с советами по выживанию в Тайге советуют иметь в аптечке лекарство применяемое при укусах клещей, нужно ли его иметь в аптечке название - Йодантипирин,

За ранее спасибо!

А мы кроликов разводим :ah:

А их то за что :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не откладывая в долгий ящик обращаюсь :)

Как раз по специфике. Хочу укомплектовать аптечку для поездок в поля, леса и т.д., соответственно подбираю необходимые медикаменты для различных ситуаций. ну и как на злобу дня вопрос конкретно по клещам.

1. Видел в магазине приспособление для извлечения клещей. в виде пластмассового гвоздодера, приспособа чем то его напоминает. Так вот необходима ли сия приспособа в аптечке.

2. Так же на одном из ресурсов с советами по выживанию в Тайге советуют иметь в аптечке лекарство применяемое при укусах клещей, нужно ли его иметь в аптечке название - Йодантипирин,

За ранее спасибо!

А их то за что :D ...

ДА, про йодантипирин это точно вы говорите. Тоже всегда в сезон клещей держу его под рукой. Кроме йодантипирина советую так же приобрести Аптечку от защиты клещей. Называется такая аптечка - Модуль АнтиКлещ. В состав этой аптечки входит, мазь для отпугивания клещей, специальное приспособление для удаления клеща и два контейнера для его транспортировки на анализ. Но пока, Слава Богу, данная аптечка мне не понадобилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА, про йодантипирин это точно вы говорите. Тоже всегда в сезон клещей держу его под рукой. Кроме йодантипирина советую так же приобрести Аптечку от защиты клещей. Называется такая аптечка - Модуль АнтиКлещ. В состав этой аптечки входит, мазь для отпугивания клещей, специальное приспособление для удаления клеща и два контейнера для его транспортировки на анализ. Но пока, Слава Богу, данная аптечка мне не понадобилась.

Спасибо за информацию, пусть клещи минуют нас в процессе прогулок на природе.

А модуль этот тоже в аптеке продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...