Перейти к публикации

Кто где работает


Metr

Рекомендованные сообщения

По первому вопросу - тоже слышал, что такие есть. Насколько эффективны при выдергивании - не могу сказать. В принципе, при вытягивании клещей всегда обходились обычной капроновой ниткой. Только торопиться не надо, петельку на клеща, потихоньку раскачивать и все получится.

По второму - как говорится, мнения ученых разошлись. Многие доказывают его эфффективность, но есть и те, кто ее отрицает. По крайней мере, двое уважаемых мною клиницистов утверждают, что польза от применения йодантипирина есть. Так что, думаю, в аптечку стоит взять. Клещевой энцефалит - нехорошая болячка, поэтому лучше перестраховаться. Чуть позже могу более подробно написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кто где работает создана на форуме Общий раздел.

По первому вопросу - тоже слышал, что такие есть. Насколько эффективны при выдергивании - не могу сказать. В принципе, при вытягивании клещей всегда обходились обычной капроновой ниткой. Только торопиться не надо, петельку на клеща, потихоньку раскачивать и все получится.

По второму - как говорится, мнения ученых разошлись. Многие доказывают его эфффективность, но есть и те, кто ее отрицает. По крайней мере, двое уважаемых мною клиницистов утверждают, что польза от применения йодантипирина есть. Так что, думаю, в аптечку стоит взять. Клещевой энцефалит - нехорошая болячка, поэтому лучше перестраховаться. Чуть позже могу более подробно написать.

Спасибо за консультацию. буду благодарен за дальнейшие советы (можно в личку или отдельную тему, а то вроде как не по теме этой страницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, пусть клещи минуют нас в процессе прогулок на природе.

А модуль этот тоже в аптеке продается?

отписал в личку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сбере в свободное от копа время тружусь.

Изменено пользователем Z_AN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начальник котельной в в/ч ..... ("РЭУ" филиал "Саратовский").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электромонтёр наружного освещения!Слежу за освещением в своём любимом городе Тобольске!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"космонавт"

а почему в кавычках? ВКС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

водитель автобуса хк и фк шахтер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крестьянин я,развожу КРС.Фермерил лет десять,но с такими ценами на топливо и запчасти,решил не выгодно,закрылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я фольксваген и шкоду собираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитель я, учитель. Биология, география, а теперь и химия. Кому надо ЕГЭ сдать обращайтесь. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я по образованию-инженер АТС на жд/т.,работал помощником старшего опера в ОВД,а теперь,после сокращения должности,ушел из милиции и работаю в Москве охранником.Но думаю,что скоро брошу эти поездки и начну работать на себя.Есть задумки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитель я, учитель. Биология, география, а теперь и химия. Кому надо ЕГЭ сдать обращайтесь. )))

Я учитель географии, биологии, МХК, ИРК и ....музыки . Привет, коллега! :D

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сутки через трое - это ж для хобби самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ая...ая ....ая... нигде не работаю!

и это кайф! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже устал отдыхать,скорее бы строительный сезон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первому вопросу - тоже слышал, что такие есть. Насколько эффективны при выдергивании - не могу сказать. В принципе, при вытягивании клещей всегда обходились обычной капроновой ниткой. Только торопиться не надо, петельку на клеща, потихоньку раскачивать и все получится.

По второму - как говорится, мнения ученых разошлись. Многие доказывают его эфффективность, но есть и те, кто ее отрицает. По крайней мере, двое уважаемых мною клиницистов утверждают, что польза от применения йодантипирина есть. Так что, думаю, в аптечку стоит взять. Клещевой энцефалит - нехорошая болячка, поэтому лучше перестраховаться. Чуть позже могу более подробно написать.

Извеняюсь что вмешиваюсь а как бы вы прокомментировали болезнь Лайма наступающую после укуса клеща с инкубационным периодом до 5ти лет и поражающем мозг человека?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ая...ая ....ая... нигде не работаю!

и это кайф! :)

Да моя мечта!!! Ни где и ни на кого не работать!!! Жить в свое удовольствие!!!!

А сейчас я работаю в Buhler. Сервисный инженер.

кому интересно что это http://www.buhlergroup.com/europe/ru/81368.htm

Изменено пользователем Василий1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да моя мечта!!! Ни где и ни на кого не работать!!! Жить в свое удовольствие!!!!

Я бы тоже хотела побездельничать год-полтора. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотела побездельничать год-полтора. ...

Нина представь что ты можешь позволить себе заняться только тем , что действительно тебе нравится и по душе!!!

Это моя мечта и я к ней стремлюсь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мечта не осуществима. я это знаю и смирилась с этим. Должны же быть неосуществимые мечты! А то так не интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше пузо от пива чем горб от работы!

вот к чему нужно стремится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пасу,post-4269-0-98105800-1361634713_thumb.jp

а жена продаёт.post-4269-0-33101900-1361634360_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь, интересно, на государство работает? В смысле госслужащие у нас есть? Или только пролетарии с бизнесмэнами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...