Перейти к публикации

Безопасные сделки


Oleg-81

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Песенник сказал:

   Хотите рискнуть быть двадцатым? - вперед... С другой стороны,посмотрите чем закончилась торговля,на которую дан отрицательный отзыв,зачастую покупатели очень нетерпеливые,торопливые и невнимательные...

Он мне объяснил, из-за чего весь сыр-бор, у него покупали самовар, покупатель спрашивал, дырявый ли он? Он написал что нет, но пока он дошёл до покупа, отвалилась накипь, и видемо под ними были дырочки. Он написал отзыв отрицательный, и дальше подключились, подпевалы, как он говорит. Но блин 796 положительных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Безопасные сделки создана на форуме Основной форум.
3 минуты назад, Oleg-81 сказал:

Он мне объяснил, из-за чего весь сыр-бор, у него покупали самовар, покупатель спрашивал, дырявый ли он? Он написал что нет, но пока он дошёл до покупа, отвалилась накипь, и видемо под ними были дырочки. Он написал отзыв отрицательный, и дальше подключились, подпевалы, как он говорит. Но блин 796 положительных.

  Странный какой то самовар,аж на 19 отзывов,у парня с фантазией туго или уверен,что умнее всех. А вот у меня фантазия на высоте)) - может источник вещей на продажу иссяк и решил срубить напоследок максимум... Дело Ваше,я бы не рискнул,пусть даже ошибочно,лучше перебздеть...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oleg-81 просто определите для себя что перевешивает - радость от сэкономленных тыщи-другой или расстройство от прое...ных 10-20

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Oleg-81 сказал:

Други, но я не глянул, что у него и 796 положительных отзывов.) И как ?

Посмотрите от кого эти 796 отзывов. Может сам у себя покупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, zondik сказал:

Посмотрите от кого эти 796 отзывов. Может сам у себя покупает.

Посмотрел,  не сам у себя. Все разные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Боба Касторский простите великодушно-не смог найти....а что с нашим моноблоком?чо то случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 в теме "нарушители правил" гляньте, мне несподручно с телепона

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2017 в 08:11, Боба Касторский сказал:

да фигня это всё. у нашего моноблока тоже есть страница вк, семья там, все дела... а вон оно как вышло

Точно так. Никто не будет заморачиваться искать его, тем более следователи. А оно им надо. Преступление не тяжкое.  Да и если сам терпила сидит ровно на стуле и не хочет жопу оторвать от него, то искать и выколачивать эту мелочь никто за него не будет.

 

@Oleg-81 

Если есть в том городе друзья или форумчане знакомые , где кидала живет, и если есть его контакты, и у вас есть доказательства его непорядочности, и если кто-то из этих знакомых захочет его найти и предъявить, то может всё получится. Прецеденты были.

 

В 07.12.2017 в 08:19, Oleg-81 сказал:

@Боба Касторский  спасибо,  получается что гарантий ноль.)

очень большой НОЛЬ

 

В 07.12.2017 в 03:08, CJIECAPb сказал:

Отправка наложенным платежом с описью.

как гриццца на заборе тож написано, а за ним дрова лежат.

Нет гарантии, что там дырка от бублика.

 

14 часа назад, пуля сказал:

Соц сети зло. Меня нет там.

Даже хуже!

Вся инфа в инете сохраняется навечно, даже если ты её, как будто удалил, но она будет телепаться там всегда.

А это уже КОСЯК !!! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, матвей1205 сказал:

@Боба Касторский..а что с нашим моноблоком?чо то случилось?

женился неудачно:D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman пойду ка гляну в нарушителях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 @huntsman  да я тоже спросить хотел, постеснялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"моноблок"...бан бессрочный за мошеничество на торгах...никакой конкретики...ну да ладно.а вроде норм чел был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik блин, а я брал монетку у неё(него)) хз кто) динамил(а) 2 недели но монета пришла, Слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Oleg-81 сказал:

@zondik блин, а я брал монетку у неё(него)) хз кто) динамил(а) 2 недели но монета пришла, Слава Богу.

  И я брал и у него,и у нее,и не одну - все нормально,включая,как и у Вас с двухнедельным перерывом,о чем она предупреждала (мол буду в отъезде),очень показательно,даже репутация не дает стопроцентную гарантию (ведь были же обманутые...). Где то в 14-ом (?) на "желтом" скандал разразился,человек с большой репой,которого многие знали лично,решил срубить бабок ссылаясь на болезнь дочери (если правильно помню),все просто ринулись помочь - болезнь была,денег просто не требовалось пока,о чем и сообщила бывшая жена... Хорошо,помутнение происходит не у всех и нечасто! Что я хочу сказать - если даже на форумных "продажах" бывают кидки от вроде бы проверенных,где немаловажную роль играет и личные знакомства (далеко не все готовы опозориться перед дружбанами),а уж такие площадки как "Авито" просто кишит аферистами,не зря же везде обсуждается - как обезопасить себя от обмана. Впрочем не только "Авито" страдает этим,но и большие аукционы,одного "кинули" на "Мешке" аж три раза,меня на "Ньюаукционе" "нагрели" на 11 т.р... Для себя решил - покупки (желательно) только на форумах от проверенных,у новичков желательно постоплатой,как бы не было заманчиво предложение...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Песенник сказал:

.... Для себя решил - покупки (желательно) только на форумах от проверенных,у новичков желательно постоплатой,как бы не было заманчиво предложение...

А если ты сам не "проверенный" и к тому же "новичок" и покупаешь у "непроверенного новичка", то тогда как быть? Искать поручителей? Если они есть. Да и это не гарантия. Потом поручитель отпишется, что аккаунт был взломан и он отношения к кидалову не имеет. Было и такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oleg-81 сказал:

.....блин, а я брал монетку у неё(него)) ...

не заразился ни чем?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman да нет вроде.)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, матвей1205 сказал:

@Боба Касторский простите великодушно-не смог найти....а что с нашим моноблоком?чо то случилось?

Накопил долгов и спрыгнул с ника Моноблок на ник Валькирия. А что удобно, жена ведь за обязательства мужа ответственность не несёт, правда и выкупать приходилось лоты у мужа :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, huntsman сказал:

А если ты сам не "проверенный" и к тому же "новичок" и покупаешь у "непроверенного новичка", то тогда как быть? Искать поручителей? Если они есть. Да и это не гарантия. Потом поручитель отпишется, что аккаунт был взломан и он отношения к кидалову не имеет. Было и такое.

   Вот тут риск несколько выше,если вещь такая,что без нее ну никак,можно - искать поручителей (насчет взлома - ничто не может гарантировать 100%,мы просто пытаемся приблизиться к этой цифре),узнать у продавца - где он еще есть (бывают новички,могущие дать фору другому с репой,но на другой площадке...),ну и просто посмотреть,зачем товарищ зарегистрировался,в смысле очень часто видно - надолго или просто продать,"развести,примеры думаю Вы и без меня знаете..,просто поверить (не поверить) на уровне интуиции,если есть "звоночек",что то не так - пройдите мимо. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.12.2017 в 10:45, матвей1205 сказал:

"моноблок"...бан бессрочный за мошеничество на торгах...никакой конкретики...

Так куда уж конкретней-то:D

Там же написано : за мошенничество

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman так мошенники разные бывают:)!просто хотелось детали узнать...уже все прочитал.никогда бы не подумал...:(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, матвей1205 сказал:

@huntsman так мошенники разные бывают:)!просто хотелось детали узнать...уже все прочитал.никогда бы не подумал...:(...

 

–Как Вы могли обмануть людей, которые Вам поверили?

– А как бы я мог обмануть людей, которые мне не верят?

 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...