Перейти к публикации

Возможно мошенник...


Fora77

Рекомендованные сообщения

Добрый всем денек! Хочу предупредить всех....о таком товарище как viktormo  (ласточкин Леонид Игоревич с г. Кашира)

был выигран аукцион   после этого "товарищ" отписал номер карты.....лот был оплачен и товарищ перестал выходить на связь. Благо сумма небольшая....Будьте аккуратны.!...

Если в течении двух дней не выйдет на связь....напишу номер карты и фото данного гражданина.

 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Возможно мошенник... создана на форуме Объявления.

@Fora77 с такой репутацией надо брать постоплатой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leha Shustov сказал:

@Fora77 с такой репутацией надо брать постоплатой..

там сумма была 200 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fora77 200 рублей тоже деньги как это не странно звучит.

копейка рубль бережет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в наше время и 1000 не деньги конечно.. а в советские времена 200 рублей далеко не каждый за месяц поднимал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov  согласен....но всякое может быть. Пока не утверждаю что данный товарищ мошенник....просто предупреждаю.

что то как то мелковато для кидка).....

Изменено пользователем Fora77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fora77 репутации ноль.. сделок ноль.. зареган неделю назад..

но подождать стоит, и личные данные вылаживать пока рано!

жизнь... мало ли что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Leha Shustov сказал:

@Fora77 репутации ноль.. сделок ноль.. зареган неделю назад..

но подождать стоит, и личные данные вылаживать пока рано!

жизнь... мало ли что...

согласен.....конечно подожду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради интереса, я бы модерам посоветовал IP пробить, если IP Каширы еще может быть шанс, если нет, то шансов, что выйдет на связь 0.

Да и что-то странно, что ник ВикторМО (viktormo), а карта Ласточкин Леонид Игоревич 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Armiol сказал:

Ради интереса, я бы модерам посоветовал IP пробить, если IP Каширы еще может быть шанс, если нет, то шансов, что выйдет на связь 0.

Да и что-то странно, что ник ВикторМО (viktormo), а карта Ласточкин Леонид Игоревич 

ему модератор уже задавал этот вопрос....

 

скрин.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Fora77 сказал:

ему модератор уже задавал этот вопрос....

 

скрин.JPG

Я не только для себя задавал этот вопрос, а для всех остальных пользователей ресурса. Хотел обратить внимание, чтобы задумались хотя бы...

Меня очень удивляет, когда люди делаю ставки, покупают что-то на подобных аукционах. Даже пускай объявится, напряжение сдуется, вопрос другой - ЗАЧЕМ ??? Неужели у нас на аукционе дефицит монет ?

P.S.    IP Москва.

 

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ведитесь на дешевизму! Берите у проверенных продавцов с положительной репутацией! Например таких как я!:):ah:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я однако не один такой! За монету деньгу перевел на карту товарища viktormo и тишина! Ни трека, ни денег, ни монеты! Надеюсь, что человек просто занят чем-то сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Venak сказал:

Так я однако не один такой! За монету деньгу перевел на карту товарища viktormo и тишина! Ни трека, ни денег, ни монеты! Надеюсь, что человек просто занят чем-то сильно!

во нас уже двое...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fora77 немного поболе 

2017-12-07 11_22_34-аукцион - Форум кладоискателей MDRussia.ru.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giliki сказал:

@Fora77 немного поболе 

2017-12-07 11_22_34-аукцион - Форум кладоискателей MDRussia.ru.png

предложение модераторам....может быть изменить правила аукциона. Например....если человек хочет выставить лот на продажу, должен пройти верификацию. (номер телефона, скан паспорта) я думаю что адекватные люди меня бы поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Fora77 сказал:

предложение модераторам....может быть изменить правила аукциона. Например....если человек хочет выставить лот на продажу, должен пройти верификацию. (номер телефона, скан паспорта) я думаю что адекватные люди меня бы поняли

А что это вам даст,людей вон на квартиры кидают и все знают где живут руководители строительных фирм и что от этого меняется

тут только может помочь система как на али например,деньги за лот третьему лицу ,а продавец получает плату только после подтверждения от покупателя

но тут кто этим будет заморачитваться да еще из-за 200 рублей,это надо отдельных людей на окладе содержать ,вы готовы сделать наш аукцион платной площадкой?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kudris сказал:

А что это вам даст,людей вон на квартиры кидают и все знают где живут руководители строительных фирм и что от этого меняется

тут только может помочь система как на али например,деньги за лот третьему лицу ,а продавец получает плату только после подтверждения от покупателя

но тут кто этим будет заморачитваться да еще из-за 200 рублей,это надо отдельных людей на окладе содержать ,вы готовы сделать наш аукцион платной площадкой?

дело не в 200р.....мож челу на опохмел не хватало. Я просто хочу обезопасить других людей. Т.к покупки здесь бывают и на большие суммы. А как оказывается здесь даже уважаемый пользователь может "швырнуть"  ...пример ситуация с МОНОБЛОКОМ....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Fora77 сказал:

во нас уже двое...)

Нас по ходу уже трое. Обещал выслать лот в понедельник ( 4.12.2017 ) но по сей день тишина, на сообщения не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошло 5 дней человек не выходит на связь. Как и обещал выкладываю данные "товарища" и возможное фото (не уверен на 100 проц.)

Карта Сбербанка 4276400038232733 Ласточкин Леонид Игоревич   21 мая 1982г

 

h-1.jpg

Изменено пользователем Fora77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/id48173475

Изменено пользователем geo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только постоплата для новичков и продавцов с непроверенной репутацией. Все начинали с постоплаты. Полностью согласен с Leha Shustov . И пользуясь случаем, хочу напомнить, что по получении лота, обязательно из темы сделайте отзыв о сделке. Сам пишу отзыв сразу по получении денег на карту. С уважением....

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, geo сказал:

нужно наверное написать ему......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Fora77 сказал:

нужно наверное написать ему......)

Можно попробовать даже позвонить: тут какой-то телефон есть.

http://lacton.xyz/spouse/152000/lastochkin_leonid_igorevich_1982_151711.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, geo сказал:

Можно попробовать даже позвонить: тут какой-то телефон есть.

http://lacton.xyz/spouse/152000/lastochkin_leonid_igorevich_1982_151711.php

номер не используется....написал ему в вк.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Fora77 сказал:

номер не используется....

Там два номера. Может, второй домашний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни 5-6 дней не срок , да и монеты копеечные , мож чел заболел или попал в объятья бахуса !:ah:

Из за таких копеек испортить себе репутацию не думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам иногда так пропадал , несколько раз у меня комп слетал , болел сам или дети

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Рэд сказал:

Парни 5-6 дней не срок , да и монеты копеечные , мож чел заболел или попал в объятья бахуса !:ah:

Из за таких копеек испортить себе репутацию не думаю

если это он на фото. То он в вк висит.....я ему вопрос задаю....молчит. Дело не деньгах......само поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...