Перейти к публикации

3 копейки 1939 года,на определение разновидности


sayat3

Рекомендованные сообщения

Тема 3 копейки 1939 года,на определение разновидности создана на форуме Монеты РСФСР, СССР, России.

1.1 Б      30 рублей может кто и даст если почту на себя возьмете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу помощи в определении разновидности монеты и её примерной цены в таком сохране.

Спасибо заранее.

109_075248.jpg

109_075166 — копия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marfa Croft добры вечер! Для определения разновидности фото не информативное, попробуйте сфотографировать как здесь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, андред сказал:

@Marfa Croft добры вечер! Для определения разновидности фото не информативное, попробуйте сфотографировать как здесь

 

Спасибо, я попробую, если моя мыльница потянет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Marfa Croft сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу помощи в определении разновидности монеты и её примерной цены в таком сохране.

Спасибо заранее.

109_075248.jpg

109_075166 — копия.jpg

 

 

Вроде Шт. 1.1. Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marfa Croft сказал:

Спасибо, я попробую, если моя мыльница потянет)

на колпачок к примеру помады монету положите, фокусировка намного лучше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, prorab сказал:

 

 

Вроде Шт. 1.1. Е

Я тоже так подумала, но не уверена, завтра постараюсь сфотографировать лучше. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Marfa Croft сказал:

Я тоже так подумала, но не уверена, завтра постараюсь сфотографировать лучше. Спасибо.

Вот вот. Фото надо переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, попробовала с лупой и освещением, но толку, по-моему, никакого.:blink: Фотоаппарат  старался что было мочи.

109_0763.JPG

109_0765.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marfa Croft Вроде как тут уже писали шт. 1.1е. Но нижние узелки плоховато видно. Вообще, для определения и оценки самостоятельно открыть сайт совминт и под лупой по узелкам определить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Armiol сказал:

@Marfa Croft Вроде как тут уже писали шт. 1.1е. Но нижние узелки плоховато видно. Вообще, для определения и оценки самостоятельно открыть сайт совминт и под лупой по узелкам определить. 

Хотелось мнения более опытных, чем я людей и по оценке в том числе. Но спасибо и на этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marfa Croft сказал:

Хотелось мнения более опытных, чем я людей и по оценке в том числе. Но спасибо и на этом)

Так опытные люди тоже не помнят все узелки и закорючки. Смотрят картинки и сравнивают, получаем штемпель, и цена собственно на совминте есть. Но в любом случае точную цену сможет дать только аукцион и наличие желающих. Все остальное лишь предположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marfa Croft сказал:

Хотелось мнения более опытных, чем я людей и по оценке в том числе. Но спасибо и на этом)

Попробуйте сами разобраться по этой схеме. Просто узелки на вашей монете действительно плохо видно. 3k39..jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, a.seeker сказал:

Попробуйте сами разобраться по этой схеме. Просто узелки на вашей монете действительно плохо видно. 3k39..jpg

Спасибо, вроде шт. 1.1 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста в определение штемпеляDSC_0570.thumb.JPG.cce087de905085a943ce0e86ec8a08f6.JPGDSC_0571.thumb.JPG.4a8a17f40a78cf20990e29a874b3d5af.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шт.1.1  Не видны узелки справа у колоса. Поэтому далее определять затруднительно. Или А, или Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицевая сторона шт.1.1

Оборотная сторона верхняя шт.Г, нижняя шт.В.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное,звезда большая, фигурная, разрезная. Значит в очередь никто не встанет,а остальные изыски это для супер гурманов)  Или вас именно детали незаметные на этом фото интересуют?

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, СергейЧ сказал:

Главное,звезда большая, фигурная, разрезная. Значит в очередь никто не встанет,а остальные изыски это для супер гурманов)  Или вас именно детали незаметные на этом фото интересуют?

Больше так не шутите.

Вот Вам для примера большая разрезная звезда.

http://coins.su/forum/topic/162441-3-kopeiki-1939g-shtzh-redkiir-do-290515-20ch00min-msk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sks_kostja сказал:

Больше так не шутите.

Вот Вам для примера большая разрезная звезда.

http://coins.su/forum/topic/162441-3-kopeiki-1939g-shtzh-redkiir-do-290515-20ch00min-msk/

А я и не шучу,может у меня так монитор настроен,но я практически ничего не вижу на фотографиях,кроме звезды. Если уважаемый ТС  надеется,что у него в руках "птица удачи",то наверное фотографии должны быть более лучшего качества,вы не находите?  А по таким фото и такой ответ

Изменено пользователем СергейЧ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, СергейЧ сказал:

А я и не шучу,может у меня так монитор настроен,но я практически ничего не вижу на фотографиях,кроме звезды. Если уважаемый ТС  надеется,что у него в руках "птица удачи",то наверное фотографии должны быть более лучшего качества,вы не находите?  А по таким фото и такой ответ

Так в том-то и дело, что Вы пишите про звезду ( Главное,звезда большая, фигурная, разрезная. Значит в очередь никто не встанет), вот поэтому я Вас и спросил 3 коп. 1939 г. Ф-63 шт.1.1Ж тоже очередь не соберет?

Про фото и разговора не было, да фото плохие, но то, что нужно видеть на них видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...