Перейти к публикации

Владимирская губерния, есть кто?))


DEN2010

Рекомендованные сообщения

Привет всем.Возмите на коп МД и машина есть. в любые выходные свободен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Владимирская губерния, есть кто?)) создана на форуме Совместный поиск кладов.

Привет всем.Возмите на коп МД и машина есть. в любые выходные свободен

Привет ты из Покрова?Можно вместе махнуть я недалеко от тебя в Новоселово приезжаю на дачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет я согласен а мысли есть куда поехать

если надумаешь то звони только зарание 89107740855

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть можно при встрече обсудить,я сам мало катался возможно места уже выбиты,в сторону Владимира.У тебя что за машина?

Как звать то?

Ладно не хочешь называться запишу тебя как копарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Владимера все Я выбил :lol: "Шучу"У Владимера много очень хороших мест где можно по искать,а тем более ближе к Суздулю.Удачи в поиске. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же написал телефон звоните съездием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет мужики, обладаю небольшим земельным наделом со строениями :rolleyes: на Владимирщине, в этом году решил приобщиться к копу. Сейчас дозатариваюсь оборудованием, так что в сезон поеду буробить исторические почвы.Настроен весьма серьезно :brows::D Есть здесь кто оттуда или все уже выкопали и бросили это дело? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет мужики, обладаю небольшим земельным наделом со строениями :rolleyes: на Владимирщине, в этом году решил приобщиться к копу. Сейчас дозатариваюсь оборудованием, так что в сезон поеду буробить исторические почвы.Настроен весьма серьезно :brows::D Есть здесь кто оттуда или все уже выкопали и бросили это дело? ;)

Привет , а как тебя звать , меня Анатолий давай познакомимся , Я тоже только летом начал так что будет интересно пообщаться в живую ,А ты скакого года? я с63 ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет , а как тебя звать , меня Анатолий давай познакомимся , Я тоже только летом начал так что будет интересно пообщаться в живую ,А ты скакого года? я с63 ,

Вячеслав. 71-ого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеслав. 71-ого.

Вячеслав привет а какой у тебя транспорт , у меня мазда мпв но хочу взять какой нибудь джипчик , а то на моей по грязи особенно непоездишь , по владимерке я могу проработать по картам любой район ,Опыт работы с картами , Какой район ты хотел бы просмотреть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам, там повезло - в этом году километровки современные вышли по Владимирской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам, там повезло - в этом году километровки современные вышли по Владимирской области.

У меня карты давно есть да и со спутниковой картой можно работать просто :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеслав привет а какой у тебя транспорт , у меня мазда мпв но хочу взять какой нибудь джипчик , а то на моей по грязи особенно непоездишь , по владимерке я могу проработать по картам любой район ,Опыт работы с картами , Какой район ты хотел бы просмотреть ?

Картами я и сам давно запасся :D . Вообще на Владимирщине много мест для копа, копай - нехочу, везде исторические места. Правда копарей тоже до фига и больше, только они не особо откровенничают... ;) Многие копают рядом (по-моему иногда даже и внутри) с зонами АКР. Я собираюсь окучивать Киржачский и Кольчугинский районы. В дальнейшем есть планы по Ивановской Области.

ЗЫ. Машина у меня Опель Антара.

Вам, там повезло - в этом году километровки современные вышли по Владимирской области.

Может у нас таких нет - не дадите ссылочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картами я и сам давно запасся :D . Вообще на Владимирщине много мест для копа, копай - нехочу, везде исторические места. Правда копарей тоже до фига и больше, только они не особо откровенничают... ;) Многие копают рядом (по-моему иногда даже и внутри) с зонами АКР. Я собираюсь окучивать Киржачский и Кольчугинский районы. В дальнейшем есть планы по Ивановской Области.

ЗЫ. Машина у меня Опель Антара.

Может у нас таких нет - не дадите ссылочку?

НУ ладно тогда поговорим потом на эти темы мне просто уже пора по делам может тел перешлеш мне на емейл там потом и поговорим пока,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да владимирская область перспективна для поиска, я б тоже с удовольствием съездил! на сапсане )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да владимирская область перспективна для поиска, я б тоже с удовольствием съездил! на сапсане )

У вас что, Сапсан в личном пользовании, куда хочу - туда правлю? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищу компаньона для совместных выездов во владимирской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет коллеги сезон открыт до белых мух хотел узнать кто где гуляет ? может быть пересечемся . жду дебатов   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...