Перейти к публикации

Куплю Гаррет Про Поинтер


ava

Рекомендованные сообщения

Куплю данный девайс за разумную цену, рассмотрю все предложения!

Актуально до открытия сезона)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куплю Гаррет Про Поинтер создана на форуме Куплю - продам.

Куплю данный девайс за разумную цену

В смысле б\у или новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C предложениями то не особо, как я посмотрю,

думал что завалили тебя и себе по деше :D вке урвал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затребованный видать девайс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, попробуй по сайтам поискать, которые МД из США привозят. там ценник на МД порой на 10 и более тыр меньше чем у официалов, может быть и пины там есть? наверняка дешевле будут и существенно.

глянул немного по сайтам. за гарика от 5600 до 5950 просят. кусаца аднака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, попробуй по сайтам поискать, которые МД из США привозят. там ценник на МД порой на 10 и более тыр меньше чем у официалов, может быть и пины там есть? наверняка дешевле будут и существенно.

глянул немного по сайтам. за гарика от 5600 до 5950 просят. кусаца аднака.

На некоторых сайтах есть по 4200, вроде из Европы, по предоплате, поручится не могу, сам ищу инфу по этим магазинам. Собрался покупать прибор там, а людей кто бы там брал ещё не нашел, в смысле отзывов в интернете не нашел. А цены у них очень даже интересные на всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, для чего нужен отдельный, от прибора, пинпоинтер... расскажите, если уже пользовались... если нет, то и не заморачивайтесь... смысла большого в нем нет... мое имхо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, для чего нужен отдельный, от прибора, пинпоинтер... расскажите, если уже пользовались... если нет, то и не заморачивайтесь... смысла большого в нем нет... мое имхо. :)

Ямку на два - три штыка ни разу расширять не приходилось, когда катушка в ямку не лезет, а сигнал непонятно откуда идет?

А меня вот уже достала потеря времени на пустые землянные работы!!!!!

Когда часто копаешь, то необходимость в пинпоинте не часто, но возникает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямку на два - три штыка ни разу расширять не приходилось, когда катушка в ямку не лезет, а сигнал непонятно откуда идет?

А меня вот уже достала потеря времени на пустые землянные работы!!!!!

Когда часто копаешь, то необходимость в пинпоинте не часто, но возникает!!!!

Такие сигналы, обычно, беспонтовыми оказываются :) ... у Трака нормальный пин... мой White's уже два сезона, точно, в гараже валяется... даже в машину не перекладываю, смысла нет... с кем копаю, тоже вроде у всех есть, но чтобы пользовались... не помню... приладить, чтобы быстро достать-убрать не получается... из кармана вываливается, теряется... ходи потом по полю ищи его, время трать... а, так, конечно, хозяин-барин. :)

Изменено пользователем TKS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне пин Гаррет очень нравится,удобно, сокращает время поиска находки в выкопанной земле на порядки, 20 сек и монетка в руке, не надо комок ломать по кускам и подносить к катушке..

с ним идет в комплекте такой чехол на пояс или куда угодно (я на сумку вешаю или на клапан кармана), там он висит пока не станет нужен..

garrett-propointerbig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... сокращает время поиска находки в выкопанной земле на порядки...

..".сокращает в дясятки раз"... это вряд ли ... мы обычно копаем по 3-4-5 человек, поэтому конкурентная подготовка ого-го-го ... пока Вы свой пин достанете-включите-поднесете, любой из наших уже следующий сигнал отрабатывать будет. :D

... не надо комок ломать...

Это как?... монета сама, на "зов", вылазит?... или, если только, глубже дерна не копать?... :D

Но, повторюсь... это все, только мой опыт и навык. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет , провел вдоль выкопанного и хватай.. я имею ввиду ком земли выкопанный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие сигналы, обычно, беспонтовыми оказываются :) ...

Благодаря такому мнению и попадаются достойные находки на копанных местах!!!!!

Все сигналы надо копать, проверенно временем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот подумал тут на досуге :) е-трак прикупил. навигатор с ген.картами опять же прикупить хочет,палатку,пин пойнтер,,,,Альберт решил конкуренцию Бамсу создать!!! :clap: :clap: :clap: как снег сойдет-в поля Альберт уйдет...

Изменено пользователем Хохол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не получится!

вес еще набрать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь!так Альберт интенсивно над этим работает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж говорю-интенсивно! ты его в последний раз когда видел? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ужиком-то оно незаметнее, удобнее. Главное это объетрачиться и огуглица, пин - прости Господи - пойнтер в зубы и ползком, ползком... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужиком эт уже конкуренция-Змею :D ... а если ужиком ползком по огородам,да есче и ночью,то это конкуренция Вампиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря такому мнению и попадаются достойные находки на копанных местах!!!!!

Все сигналы надо копать, проверенно временем!!!

С мнением или без... на любом копаном месте можно много чего еще найти.

Копать надо... но вот "убиваться" на таких сигналах не стоит... только если место соответствующее. :)

п.с. ...странно, уведомления на почту по подписке на тему не приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт решил конкуренцию Бамсу создать!!! :clap: :clap: :clap:

Не-е Макс, Леше не будем создавать конкуренцию, тем более до Новосибирской области далековато..... :ah:

С мнением или без... на любом копаном месте можно много чего еще найти.

Копать надо... но вот "убиваться" на таких сигналах не стоит... только если место соответствующее. :)

Надо будет как-нибудь к вам съездить, да копнуть, находок я чувствую будет немало)))))))

Изменено пользователем ava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леше не будем создавать конкуренцию, тем более до Новосибирской области далековато.
я что то пропустил? :blink: Бамс переехал в Сиб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Надо будет как-нибудь к вам съездить, да копнуть, находок я чувствую будет немало)))))))

Ради эксперимента, по своим "выбитым" местам пройдитесь весной.... поверьте, находки будут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради эксперимента, по своим "выбитым" местам пройдитесь весной.... поверьте, находки будут. :)

Обязательно пройдусь))))

Про поверхностные сигналы и речи нет!!!-это и новичку понятно, что пропуски есть и будут!!

Я глубинные имею ввиду :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу, отговорить Вас не удалось :) ... тогда, хотя бы, не торопитесь... Minelab в ближайшее время (по слухам - в марте) будет анонсировать свой пин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока реклама, пока то - се... пока до нас дойдут - уже сезон закрывать надо будет)))))

Не такая уж и дорогая вещь, появиться лучше - купим другой....- это не Етрак покупать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока реклама, пока то - се... пока до нас дойдут - уже сезон закрывать надо будет)))))

Не такая уж и дорогая вещь, появиться лучше - купим другой....- это не Етрак покупать)))))

Зачем тогда на б/у экономить?... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...