Перейти к публикации

А любите ли Вы пиво ? И с чем Вы его любите?


LAP72

Рекомендованные сообщения

Не много напишу в стиле Маяковского.......

 

Манит , дурманит скумбрии запах... 

Под рыбу копчённую Пиво бы на Фиг... 

 

Не знаю как Вы, а я лично люблю этот пенный напиток ,,,.Он очень хорошо сочетается после Копа ,когда достанешь свой  хабар ,откроешь баночку пива 

достанешь каталог.....и медленно глоток за глотком получаешь лёгкое расслабление и приятное удовлетворение от проделанной работы и вознаграждения за неё...

 

Не люблю просто его пить , люблю трапезничать  с рыбой , с орешками ....А Вы ?  Кто какое пьёт пиво и с чем Уважаемые? 

Подискутируем ???

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема А любите ли Вы пиво ? И с чем Вы его любите? создана на форуме Флудилка.

А где сейчас можно нормальное пиво взять ? Кроме этого порошкового пойла ?:(

Такие варианты как в Чехии не считаются !:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепкая то алкашка и то испортилась , я про виски , текилу , джин , ром , бурбон , ну и тд

Хотя Бэлис , Куантро, Калуа еще гуд 

Мой любимый ликер Франжелико тоже еще гуд 

Единственно что не пробовал это Луи 13 , дюже дорогой , про его качество не скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

Порошковое пиво это миф.

Поясните ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Рэд сказал:

Крепкая то алкашка и то испортилась , я про виски , текилу , джин , ром , бурбон , ну и тд

Хотя Бэлис , Куантро, Калуа еще гуд 

Мой любимый ликер Франжелико тоже еще гуд 

Единственно что не пробовал это Луи 13 , дюже дорогой , про его качество не скажу

Водку пей. Её испортить трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рэд В крупных магазинах много видов вкусного пива, правда стоимость за бутылочку от 100 и выше. Ещё в Москве есть сеть пивных ресторанов(название в личку могу скинуть, чтоб не рекламировать). Года два назад дочка меня водила на свой День Рождения в один из таких. Очень душевно посидели. Пиво разное импортное от 130р., горячее от шеф повара заказываешь-50 грамм водки в подарок, и ещё куча всяких скидок, бонусов и халяв. В общем мы в четвером(я, жена, дочь и зять) хорошо посидели и всего-то вышло меньше 5 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Рэд сказал:

Поясните ?

Потому что. Солод всё одно в гранулах. Хмель то же. А просто порошка пивнова так то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Рэд сказал:

А где сейчас можно нормальное пиво взять ? Кроме этого порошкового пойла ?:(

Такие варианты как в Чехии не считаются !:D

Очень обидно за державу...Я ещё помню когда пиво 3 суток хранилось , а в пивнушке пиво баловали ,но мы этого даже не замечали ,.брали балон 

на 3 литра и восхищались им

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет сейчас того истинного бочкового уличного пива. Нет пива из  автоматов конца 20 века.

Бледное подражание или подкрашенное пойло. 

Нет сейчас хорошего, янтарного, густого, дурманящего, веселящего напитка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни я 5 лет отработал барменом , был свой ночной клуб , даже участвовал в изготовлении коктейля занесенного в книгу рекордов гинеса русская версия , как сейчас помню в бассейне готовили , фура джина и две фуры тархуна !

Так что немного в алкашке понимаю , и чем в начале 90 торговали и чем сейчас , тогда было все в 1000 раз лучше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я из Ярославля помните ли Вы наше пиво ? Сидел я как то в баре с немцами 90 года и немцы очень хвалили наше пиво , говорили gut

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Рэд сказал:

Парни я 5 лет отработал барменом , был свой ночной клуб , даже участвовал в изготовлении коктейля занесенного в книгу рекордов гинеса русская версия , как сейчас помню в бассейне готовили , фура джина и две фуры тархуна !

Так что немного в алкашке понимаю , и чем в начале 90 торговали и чем сейчас , тогда было все в 1000 раз лучше

 

Надо Вас на слёт , да со своим барменом- все клады наши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 У меня знакомый, один раз устроился по знакомству на пару месяцев летом в пивной ларёк, в середине 80-х. Так вот он рассказывал, что ради интереса подсчитывал. В палатке бочки стояли на 120 литров. Столько же с машины в них и заливали. Он ни чего не бадяжил, но всё равно получалось с каждой бочки на 7-8 кружек больше чем должно получиться если разделить 120 на 0,5. Вот такая физика с математикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Рэд сказал:

Парни я 5 лет отработал барменом , был свой ночной клуб , даже участвовал в изготовлении коктейля занесенного в книгу рекордов гинеса русская версия , как сейчас помню в бассейне готовили , фура джина и две фуры тархуна !

Так что немного в алкашке понимаю , и чем в начале 90 торговали и чем сейчас , тогда было все в 1000 раз лучше

 

С немцами помнится, лет пять назад в клубе сидел. Сибирская корона им очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vladimir2204 сказал:

@LAP72 У меня знакомый, один раз устроился по знакомству на пару месяцев летом в пивной ларёк, в середине 80-х. Так вот он рассказывал, что ради интереса подсчитывал. В палатке бочки стояли на 120 литров. Столько же с машины в них и заливали. Он ни чего не бадяжил, но всё равно получалось с каждой бочки на 7-8 кружек больше чем должно получиться если разделить 120 на 0,5. Вот такая физика с математикой.

@vladimir2204 А пена в кружках , которая потом оседала , все понимали что нам не долили ...может добрее мы все были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, LAP72 сказал:

Надо Вас на слёт , да со своим барменом- все клады наши

Да не вопрос , получится не коп , а запой массовый :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 Так он мне рассказывал, что специально эксперимент ставил и в каждую кружку доливал по поясок-как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и пиво названий было ( кто вспомнит ,,добавьте) - жигулёвское , ячменное, колос адмиралтейское ,,,,больше и не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Рэд сказал:

Да не вопрос , получится не коп , а запой массовый :ah:

GUT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня разок в одну фирму на карпарат по знакомству закинули подработать

После банкета подходит ко мне хозяин и говорит , ну и на кой я им стол накрывал , денег убил на эту поляну , когда они мою речь выслушали и к тебе все свалили

Даже говорит главбуха моего споил , а она женщина кремень , короче он остался доволен и деньжат отвалил нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пивас мне раньше нравился который батя потягивал Жигулевское , какие пузырики были в бутыле ,красота !:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пивнушки назывались у нас капельницы . а работницы которые разливали- санитарками:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, prorab сказал:

Водку пей. Её испортить трудно.

Водку надоть с пивом. Тада и пивас любой - норм идёть.:booze:

У нас, в кемской кстати, "Калинкино" неплохое пиво варит. Уж с год как подсел на него.

Эх, а раньше в Томске  "Двойное золотое" какое было, ммм.. ящиками, ящиками его!! А "Старая ратуша" на розлив...эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, LAP72 сказал:

Да и пиво названий было ( кто вспомнит ,,добавьте) - жигулёвское , ячменное, колос адмиралтейское ,,,,больше и не помню

Московское и Столичное-54 копейки вроде стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой кайф посидеть с роксом бурбона 4 розы и хорошей кубинской сигарой под живую музыку  ААААААААААААА кайф

Изменено пользователем Рэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vladimir2204 сказал:

Московское и Столичное-54 копейки вроде стоило.

Да,да как же я забыл их :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если эту тему увидит Сергей, Пан Голова, то....разговоров будет на дооооолго... это его бизнес.., здесь он просто профи. А пиво у него, конечно, отменное. Мне, вот, нравится пару сортов из одной частной пивоварни по его рекомендации. А бутылочное я не очень понимаю.... оно мало где пиво. Его разве что на коп берешь, в поле аппетит хороший и до вкусов не так привередлив.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сразу понятно ,,,тему задел мужскую( и мужики настоящие подтягиваются) , нашу любительскую .....А пиво да в бане - это Рай ! Да после парилки распаришься , по кружкам запотевшим 

капельки стекают вниз ...Эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...