Перейти к публикации

А любите ли Вы пиво ? И с чем Вы его любите?


LAP72

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, DENchik сказал:

@huntsman Тигровые .. сладковатые,..

 

23 минуты назад, huntsman сказал:

...добавляю ... чеснок и острый красный перец.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема А любите ли Вы пиво ? И с чем Вы его любите? создана на форуме Флудилка.

Всё было вкусно , пока не появились лягушки:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Сам любитель пива. С 1993г.по 2002г. занимался продажей пива в розницу и оптом. Приходилось пробовать все новинки. До сих пор осталась привычка как вижу новинку надо попробовать. Но последние лет 10 нормального пива нет. Даже пивом не пахнет. Но вот недавно по случаю попробовал вот такое пиво и знаете очень даже не чего. Срок годности не помню точно, около 14 дней. Будет возможность попробуйте. Рекомендую. И цена доступная 50-60 руб. 

WuKdMLxD.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SELYANINSAR1 я там состав почти разглядел, сомневаюсь, что это пиво. не люблю когда в составе "хмеле продукты"

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я видел, что "хмелепродукты". Но тем не менее пиво нормальное, напоминает старое Волжское. Похоже на "Волжанин" или "Ахтуба" в старом исполнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может уже скоро придумают-пенная вода со вкусом пива 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SELYANINSAR1 Лёх привет,а где у нас такое есть?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот всё думаю прикупить свой пивной агрегат ,,,, может уже у кого есть ? Расскажите плюсы и минусы своего пива 

И главное вкус хороший?... или не стоит покупать всю эту приблуду ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 может лучше самогонный аппарат? Как то думали подарить на день рождение пивной бульбулятор, но когда смотрели его, особенного в ним ничего нет, обычная "кастрюля". Самое ценное в нем это субстрат из чего изготовливают пиво.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.12.2017 в 07:08, андред сказал:

@LAP72 может лучше самогонный аппарат? Как то думали подарить на день рождение пивной бульбулятор, но когда смотрели его, особенного в ним ничего нет, обычная "кастрюля". Самое ценное в нем это субстрат из чего изготовливают пиво.

Сегодня пробовал самодельное пиво ,,,может мы отвыкли  -похоже воды больше чем солода 

Не знаю пьёшь его не в голове , не в ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 я года три назад пил домашнее пиво, бабушка двоюродного брата варила по Тверскому рецепту, мне понравилось. Вроде хмелить начинает, сделал минут на 30 передышку, и снова трезвый

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиво любим, пьём! Первый глоточек в пятницу, ровно, как ангелочек босыми пяточками...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиво не пью не понимаю вкуса ,в жару люблю  пить квас из девясила

Наливаем в трёх литровую банку холодной воды , засыпаем туда стакан сухого девясила ,стакан сахара, и ложку столовую магазинной сметаны ,горлышко банки

завязываем марлей и ставим на подоконник ровно через 14 дней начинаем пить, Вот это квас!!!!  лучше чем пиво

квас не хмельной

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Серебро сказал:

Пиво не пью не понимаю вкуса ,в жару люблю  пить квас из девясила

Наливаем в трёх литровую банку холодной воды , засыпаем туда стакан сухого девясила ,стакан сахара, и ложку столовую магазинной сметаны ,горлышко банки

завязываем марлей и ставим на подоконник ровно через 14 дней начинаем пить, Вот это квас!!!!  лучше чем пиво

квас не хмельной

Не-е-е квас и пиво - не совместимы 

Будем пиво пить, пока мы живы 

Квас нельзя за кушать рыбой , шашлыком нельзя заесть 

Если пиво да без хмеля , мужику тогда пипец

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиво Афанасий,пару лет как его в основном,ну а к холодному пиву,только горячие бабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как анекдот,симпозиум мужиков,какая должна быть современная женщина,победил русский вариант,ростом примерно 1 метр и с квадратной голоаой,это что бы он а дудонила не нагибаясь и ей можно было в это время на голову кружку с пивом ставить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно,открыл для себя пиво - с небольших пивоварен. Так называемое "крафтовое пиво". Очень даже, ничего... Только,есть один нюанс - подбирать для себя,индивидуально придётся...

П.С.  Пивной стаж - ооочень большой. С "бурёнок" совейских, ишшо...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добра! Я на днях замутил 20 литров тёмного пивасика, уже бродить заканчивает, в понедельник-вторник по бутылям разливать буду и на карбонизацию 3-4 дня, потом выдерживать 3 недельки подполом!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Степаныч сказал:

Совсем недавно,открыл для себя пиво - с небольших пивоварен. Так называемое "крафтовое пиво". Очень даже, ничего... Только,есть один нюанс - подбирать для себя,индивидуально придётся...

П.С.  Пивной стаж - ооочень большой. С "бурёнок" совейских, ишшо...:D

согласен,крафтовое хорошо,но надо найти то,что твоё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ANSWER сказал:

Всем добра! Я на днях замутил 20 литров тёмного пивасика, уже бродить заканчивает, в понедельник-вторник по бутылям разливать буду и на карбонизацию 3-4 дня, потом выдерживать 3 недельки подполом!:D

таки пока дождёшься созревания изойдёшься весь хлопотно это насколько знаю,знакомый занимался,бросил,хороших ингридеентов поискать надо,да и цена на них,не стоит выхлопа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процесс не хлопатный, вот кода пол дня медовуху вариш так как в качегарке! Пока пробую из сусла чешского, а потом поглядим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ANSWER сказал:

Процесс не хлопатный, вот кода пол дня медовуху вариш так как в качегарке! Пока пробую из сусла чешского, а потом поглядим!

оооооо.....медовуха....это песня,мммм...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё в союзе от завода по выходному туру в Суздаль ездили на выходные,что бы медовухи попить....в Клину когда в автошколе ДОСАФ учились,скидывались и нам ведро ещё тёплого пива через дырку в заборе вытаскивали....тот самый вкус юности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Сталин И.В сказал:

оооооо.....медовуха....это песня,мммм...

 

Только я делаю не от которой встать неполучается! Я делаю её как вино! Через год выдержки букет такой что .................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиво обожаю но к сожалению месяц назад  доктор категорически запретил потреблять его    самое классное в пиве это когда  в пятницу   мечтаешь  о нём ждёшь конца рабочего дня приходишь домой открываешь  бутыль наливаешь и залпом не останавливаясь высаживаешь кружку   всё что потом это уже так ссаньё:D а вот  порция она самая вкусная и желанная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ANSWER сказал:

Только я делаю не от которой встать неполучается! Я делаю её как вино! Через год выдержки букет такой что .................

как это встать не получается,от медовухи так встать получается,если мёд правильный,как говорил друг Винни,и хватит душу травить....букет у него,пробник на литру давай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@berg21  Попробуй подобрать себе,крафтовое... Там - много,не выпьешь,а удовольствия - тьма!:)

П.С. Мне,тоже - запретили,кардиологи-вредители...:( Ну,а - нахера жить,на овсяной кашке?;) Пью, как и пил... А,скока он там,на небе - намерил... только - ОН,знает...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сталин И.В сказал:

как это встать не получается,от медовухи так встать получается,если мёд правильный,как говорил друг Винни,и хватит душу травить....букет у него,пробник на литру давай)

Если через деревенский аппарат перегнать - самогон будет с медовым вкусом. Пару тройку рюмок - голова соображает а встать не получается! У знакомого попробовал до такси еле допёрся - таксист думал я инвалид!:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...