Перейти к публикации

карта Сбербанка


КрасноСолнышко

Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, никник72 сказал:

Это не в местном,это везде так,я на прошлой неделе 50 тыр жене с Москвы переводил,так 40 минут доказывал оператору что я это я,чуть-ли не размер члена им сказал, вфеврале срок карты заканчивается,наверно на сельхозбанк перейду.

связьбанк рекомендую.повнимательно посмотрите условия. там есть скрытые ништяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема карта Сбербанка создана на форуме Общий раздел.

Ребята, я по ходу своей деятельности постоянно сталкиваюсь в суде с различными банками. Так вот могу точно сказать, что Сбер - самый поганый банк по отношению к своим клиентам. Документов от них не добьешься, постоянно игнорят запросы, перевирают факты, если в их интересах - намеренно затягивают процесс и что самое отвратительное: всегда выставляют своих клиентов негодяями и мошенниками.
А что скажете насчет неисполнения Сбером решений суда?! Это вообще нонсенс. Случился резонанс: ссылаясь на Закон о противодействии отмыванию денег, Сбер начал блокировать счета юрлиц и организации по 2-3 месяца не могли распоряжаться своими денежными средствами. Многочисленные исковые заявления от юрлиц суд удовлетворял и своим решением понуждал Сбер разблокировать счета. Однако Сбер плевать хотел на эти решения. И даже если разблокировал, то при следующем же транше блокировал снова. Типа идите и заново судитесь. Неплохо придумано - пока суд да дело, денежки можно прокрутить и получить маржу. Дело сдвинулось с мертвой точки лишь после того, как наиболее настырные организации дошли до Верховного Суда.
Не сочтите за рекламу, но более или менее порядочные банки - Авангард и Агророс.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Копилыч сказал:

 более или менее порядочные банки - Авангард и Агророс.

 

Значит именно у них, у следующих  и отберут лицензию. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбер как сало к нему народ привык, а ценник на все конский

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Копилыч сказал:

Ребята, я по ходу своей деятельности постоянно сталкиваюсь в суде с различными банками. Так вот могу точно сказать, что Сбер - самый поганый банк по отношению к своим клиентам. Документов от них не добьешься, постоянно игнорят запросы, перевирают факты, если в их интересах - намеренно затягивают процесс и что самое отвратительное: всегда выставляют своих клиентов негодяями и мошенниками.
А что скажете насчет неисполнения Сбером решений суда?! Это вообще нонсенс. Случился резонанс: ссылаясь на Закон о противодействии отмыванию денег, Сбер начал блокировать счета юрлиц и организации по 2-3 месяца не могли распоряжаться своими денежными средствами. Многочисленные исковые заявления от юрлиц суд удовлетворял и своим решением понуждал Сбер разблокировать счета. Однако Сбер плевать хотел на эти решения. И даже если разблокировал, то при следующем же транше блокировал снова. Типа идите и заново судитесь. Неплохо придумано - пока суд да дело, денежки можно прокрутить и получить маржу. Дело сдвинулось с мертвой точки лишь после того, как наиболее настырные организации дошли до Верховного Суда.
Не сочтите за рекламу, но более или менее порядочные банки - Авангард и Агророс.

Ну так а чего удивляться, Оскарович из бригады Собчака как и наш президент, крыша серьезная. В 90 годы Греф попадал в немилость и выдал такой опус про непутевый русский народ что волосы дыбом вставали. Я до сих пор себя ругаю что не сохранил эту статейку, сейчас её уже не встретишь. Ну а Герман продолжает рубить "лаве" с помощью этих русских "свиней" которые только и способны что пить водку и размножатся.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новации в банковских реквизитах

Источник: https://zgoba.ru/bankovskij-shhet/

bankovsky-shhet-560x509.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас у контрагента прямо перед НГ счета хлопнули. Предприятие, по налогам-бухгалтерии все нормально, работают в ус не дуют и на тебе.....на то, что бы разблокировать счета ушло дней десять, кучу бумаг исписали, в итоге ни извинений, нихрена...претензии не принимаются, мы тут не причем, робот ваши счета заблокировал, ибо счел движение средств на них подозрительным.

 

Года 3-4 назад приходят мне на карту деньги. СМска типа-на вашу карту переведены (условно)100р, баланс карты 50р. Я в ахуе...как это баланс карты может быть меньше, чем на неё денег перевели. Еду в Сбер, на вопрос-а где деньги? девица удивленно хлопает глазами и говорит-а я не знаю. Говорю-кто знает? Минут 5 тыкает в кнопки, а потом радостно заявляет-да вы их наверное сняли. Бомбануло не на шутку-говорю-дура, у тебя перед глазами движение всех средств по карте, покажи, где я деньги снял. Вызывает заведующую отделением, снова пялятся в экран уже вдвоем и тут заведующая так же радостно заявляет-да вы их наверное сняли!!! Б..дь, был бы я бабой, со мной бы наверное истерика началась. Начал говорить уже громко и нецензурно...заведующая меня тут начала успокаивать, говорить, что разберутся...в общем, через несколько дней деньги на карту вернулись, при чем никаких бумаг я не писал.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в своё время поразила до глубины души, что сбер вдруг озаботился переводами с карты на карту внутри сбера. Началось это пару лет назад, когда люди стали настаивать, чтобы в комментариях к платежу ничего не было вообще. Какое, нафиг, дело должно быть сберу до мелких с точки зрения банка переводов?!! Ведь даже 100к - это крохи в масштабах юр.лиц. Особенно, если учесть, что вообще-то банк должен бороться за своих клиентов, заинтересовывать их, чтобы они хотели пользоваться услугами этого банка. Но нет, у нас свой путь...

Хотя, если честно, мне со сбером всё ясно стало еще лет пять назад. Была ситуация одна, после которой я окончательно убедился, что иметь карту сбера можно только по острой необходимости и хранить деньги на ней точно нельзя. Сейчас у меня только карта моментус, которая бесплатная дебетовая для переброса оплат за товары и услуги. Вообще я никогда не доверял, не доверяю и, наверное, доверять не буду нашей банковской системе - уж они найдут способ, как поиметь простых людей и их накопления. Многие же помнят или слышали, как оно было в 90-х, когда народ, особенно, старики держали в том же сбере свои похоронные и в миг их 1.000р превратились в ничто. Сейчас, перед выборами решили типо выдать компенсации по тем книжкам с тысячами, только там явно не к тогдашнему курсу доллара привязка 50к=1$, как в конце 80-х.

 

Короче, fuck the system, держитесь там и хорошего вам настроения :lol:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Frost1978 сказал:

Сейчас у меня только карта моментус, которая бесплатная дебетовая для переброса оплат за товары и услуги. Вообще я никогда не доверял, не доверяю и, наверное, доверять не буду нашей банковской системе - уж они найдут способ, как поиметь простых людей и их накопления.

 

 

Наш человек! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни то-ли ещё будет,на выборы надо много денежков,так что затянем пояса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

Подскажите, возможно есть знатоки или сталкивались:

был обладателем карты «Momentum» Maestro СБ, но пользуюсь редко, пропустил в ноябре окончание срока. Пошел продлять - говорят невозможно, дайте новую - бесплатных для меня  нет, так как я уже пользовался подобной, теперь только именные с платным обслуживанием. Но я практически не пользую эту карту, и на сайте СБ висят предложения моментальных карт.

Думаю навязывают платный ресурс, каковы могут быть действия, реально млментум получить, сталкивались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новосибирск вроде не маленький город, лучше сходить в Открытие, там гемороев нет и карту на дом принесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открытие у меня зарплатная карта есть, моментумом СБ пользовался для нечастой оплаты лотов, было удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно, так. Вас разводят на то что вы взяли карту с обслуживанием, им не выгодно, что вы пользуетесь бесплатной картой. У меня было тоже самое, аж две сотрудницы в течении получаса меня обрабатывали, что бы я взял карту с обслуживанием, а моментум типа не выпускается.Но я уперся и сказал, что мне такая карта не нужна. По истечении получаса, одна из сотрудниц наконец сказала, что вроде осталась последняя карта и сейчас ее поищут.Короче карту выдали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vf100 , пишите в поддержку по этому вопросу, посмотрите, что они ответят. Вообще проблемы продлить или выпустить новую быть не должно, думаю, что это сотрудники отделения, куда Вы обращались - разводят Вас на платную карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта Моментум не продлевается и не перевыпускается, а выдают только новую. Или на пример вы ее заблокировали, то она не разблокируется, выдается так же новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vf100 получайте спокойно новую карту, я вообще не понял, в чем проблема. кончился срок - в ведро. какая разница, что цифры изменятся, для Банка главное - ваш расчетный счет, он останется прежним, даже пин не изменится, если пожелаете. меняется только 3-х значная цифра на обороте.

в отделении, по вашей истории общения, я бы предложил оставить жалобу на banki.ru, с указанием отделения и фамилий сотрудников.

думаю, все бы закончилось, если бы достали при них листок, ручку и стали бы интересоваться их инициалами и уточнили номер отделения Банка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vf100 сказал:

Всем доброго!

Подскажите, возможно есть знатоки или сталкивались:

был обладателем карты «Momentum» Maestro СБ, но пользуюсь редко, пропустил в ноябре окончание срока. Пошел продлять - говорят невозможно, дайте новую - бесплатных для меня  нет, так как я уже пользовался подобной, теперь только именные с платным обслуживанием. Но я практически не пользую эту карту, и на сайте СБ висят предложения моментальных карт.

Думаю навязывают платный ресурс, каковы могут быть действия, реально млментум получить, сталкивались?

Или вы что то недоговариваете , или работники банка тупят. Ежели ничево не нарушали то проблем быть не должно. В первом случае смиритесь, во втором пишите жалобу.

http://znatokdeneg.ru/uslugi-bankov/sberbank/karta-sberbanka-momentum-chto-eto-takoe.html#i-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vf100 сказал:

Всем доброго!

Подскажите, возможно есть знатоки или сталкивались:

был обладателем карты «Momentum» Maestro СБ, но пользуюсь редко, пропустил в ноябре окончание срока. Пошел продлять - говорят невозможно, дайте новую - бесплатных для меня  нет, так как я уже пользовался подобной, теперь только именные с платным обслуживанием. Но я практически не пользую эту карту, и на сайте СБ висят предложения моментальных карт.

Думаю навязывают платный ресурс, каковы могут быть действия, реально млментум получить, сталкивались?

 

У меня эта карта единственная. Пару лет назад тоже столкнулся с таким отказом. Типа - "нет бесплатных и всё!". Послал их на йух, зашёл в другое отделение и о чудо! оформили без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Звяга сказал:

Или вы что то недоговариваете , или работники банка тупят. Ежели ничево не нарушали то проблем быть не должно. В первом случае смиритесь, во втором пишите жалобу.

http://znatokdeneg.ru/uslugi-bankov/sberbank/karta-sberbanka-momentum-chto-eto-takoe.html#i-3

смысл недоговаривать? похоже тупо у них указ - проталкивать платный товар, почитал в сети на эту тему, оказывается очень распространено, с разными отговорками: от зависла программа до нет карт в наличии, советуют угрожать написать жалобу, так и попробую.Позвонил по 900, описал ситуацию, ответили что должны выдать, но оговорились, что при технической возможности, а если мол в отделении нет карт- пробовать в др. отделениях, но в каких есть по телефону не скажут, только при личном обращении.

Хотя на сайте СБ услуга висит, и все так радужно! А ведь это как понимаю публичная оферта, должны обеспечить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

Заехал сегодня в другое отделение по пути. Морально приготовился писать жалобы и претензии, брать на карандаш и тд. Не понадобилось. После озвучивания просьбы сразу поменяли карту на новую, что "просто невозможно" как объясняли в предыдущем отделении банка. Вот такая фантастика: что невозможно в одном отделении, в другом - запросто, видимо управление с разных планет.

Всем Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vf100, не поленитесь и напишите на то отделение, где Вам отказали - жалобу. Опишите там ситуацию и дату, когда это происходило укажите. Пусть их чуток дрюкнут или хотя бы вид сделают и ответ вам предоставят о проделанной работе.

 

У меня с этой картой тоже интересный случай связан. Когда бесплатная дебетовая (с прошлой работы) закончилась встал вопрос: нужна бесплатная дебетовая карта сбера для оплаты покупок в инет-магазинах, на али и в магазинах реальных. Стал узнавать, есть моментус, остальные с годовым обслуживанием от 750р (однако). Решил уточнить, возможно ли с моментуса платить в  инет-магазинах, на али и в магазинах реальных. Так вот, в ближайшем ко мне отделении сказали "нет". Толком добиться, а для чего же тогда нужна эта карта мне не удалось, якобы, только для оплаты ЖКХ. В итоге как-то был в другом сбере и решил-таки оформить моментус, пусть будет. Оказалось, что с неё все платежи отлично проходят в инет-магазинах и на али и в магазинах реальных  и на другие дебетовые карты и на неё тоже всё отлично зачисляется...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая карта даётся на раз. Вообще сбер козлы. Арестовали карту,загнали в минуса. Открыл на имя сестры в комерческом банке,сделал онлайн банк.

Со сбером больше нивжизь не свяжусь. Моментум карта это если надо край и быстро. При утери не востанавливают,продлить её не возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер  ! Именно сегодня устроил разнос в этом гребаном сбербанке . Меньше месяца имею зарплатную карту , а проблем уже выше крыши . Сразу отказался от всех навязанных услуг , так они все равно включили АВТОПЛАТЕЖ . И списали с меня уже деньги на штраф за машину на которой я уже полгода не езжу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чей тогда штраф?

Изменено пользователем Глюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.02.2018 в 12:15, vetal79 сказал:

Такая карта даётся на раз. Вообще сбер козлы. Арестовали карту,загнали в минуса. Открыл на имя сестры в комерческом банке,сделал онлайн банк.

Со сбером больше нивжизь не свяжусь. Моментум карта это если надо край и быстро. При утери не востанавливают,продлить её не возможно. 

Кто не судился со Сбером, тот не знает истинного лица этого банка. )))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Копилыч сказал:

Кто не судился со Сбером, тот не знает истинного лица этого банка. )))

Хрен там чё высудишь. Начислили кредит в уплату стороннего банка без моего ведома пусть сами и платят.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, vetal79 сказал:

Хрен там чё высудишь. Начислили кредит в уплату стороннего банка без моего ведома пусть сами и платят.))

Я выигрывал суды у Сбера. )))

А у Вас, видимо, происходит безакцептное списание. Если в договоре оговорен безакцепт, то списывают законно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Копилыч сказал:

Я выигрывал суды у Сбера. )))

А у Вас, видимо, происходит безакцептное списание. Если в договоре оговорен безакцепт, то списывают законно.

Честно я не знаю как вообще карту открыли! У меня прописки нет уже лет 5! В паспорте стоит а реально нет. Смог взять кредит в тинькове,оформить две машины дачу. Страна чудес блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...