Перейти к публикации

карта Сбербанка


КрасноСолнышко

Рекомендованные сообщения

Похоже, что до меня дотянулась грязная щупальца сбербанка. Вчера оплачивал очередной выигранный лот на одном из сайтов. Обратил внимание, что нет подтверждения смс об оплате. Несколько раз заходил в сбербанк онлайн-"операция выполняется". Сегодня приходит СМС-ка : "Уважаемый клиент,Мобильный банк заблокирован. По вашей карте выявлены подозрительные операции. Для возобновления услуги установите приложение Сбербанк Онлайн с бесплатным антивирусом(........) и позвоните по номеру 900. Сбербанк." Сейчас в раздумьях: звонить, или лучше в понедельник сходить в ближайшее отделение сбербанка, но склоняюсь ко второму варианту, потому что их предложение в СМС-ке не понятно-у меня же и так есть "Сбербанк Онлайн" в компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема карта Сбербанка создана на форуме Общий раздел.

 Может уже пора уходить от Сбербанка! У кого какие соображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladimir2204 я  в похожей ситуации  еще и карту блокировал (либо снять с нее все) и потом перевыпустил и сменил все пароли  сбер очень часто ломали и все вопросы только лично

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, vladimir2204 сказал:

Похоже, что до меня дотянулась грязная щупальца сбербанка. Вчера оплачивал очередной выигранный лот на одном из сайтов. Обратил внимание, что нет подтверждения смс об оплате. Несколько раз заходил в сбербанк онлайн-"операция выполняется". Сегодня приходит СМС-ка : "Уважаемый клиент,Мобильный банк заблокирован. По вашей карте выявлены подозрительные операции. Для возобновления услуги установите приложение Сбербанк Онлайн с бесплатным антивирусом(........) и позвоните по номеру 900. Сбербанк." Сейчас в раздумьях: звонить, или лучше в понедельник сходить в ближайшее отделение сбербанка, но склоняюсь ко второму варианту, потому что их предложение в СМС-ке не понятно-у меня же и так есть "Сбербанк Онлайн" в компе.

Такая же хрень и у меня вчера была,один в один,ложил 1200 на телефон,заблокировали мобильный банк,по пьяне позвонил, наорал,сказал что их не волнует кому я ложу деньги на телефон,ещё предупредил что ещё раз заблокируют закрою все счета вплоть до расчётного и переведусь в Сельхоз.Извенились и разблокировали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@никник72 наверное есть чем пугать . моими счетами их можно только насмешить при чем до коликов:lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kudris сказал:

@никник72 наверное есть чем пугать . моими счетами их можно только насмешить при чем до коликов:lol:

Такая же фигня:D, у меня пенсионная карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris Моими тоже сильно не напугаешь,но если от них побегут ИПэшники и фермера,уйдёт много доходов,а им я думаю это не сильно понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жену заставили на работе открыть МИР зарплатную,открыла,подключила мобильный банк,приходит СМС в конце месяца,оплата мобильного банка-60 рэ,вопрос-за что?

У меня Виза-30 рэ,Мир-60,Визой расплачивайся по всему миру,Миром-в местных магазинах......каламбур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@никник72 у меня жене выдали мир и обычную визу  .зп идет на визу ну а МИРу -мир . наверное комуто надо было отчитаться по внедрению МИРа в мир бюджетных организаций 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в сбере у меня пенсионная от мин обороны. как то пробовал уйти в другой банк .не дали. причем не сам сбер а именно МО . в военкомате сказали что только со збером у них пенсионная программа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris Мою обязали-зарплата только на Мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том годе платил аренду через Сбер,гады 10% от суммы содрали,арена за пруд сама по себе не огромная-70000тыр,но за так им дарить 7-аж жаба задушила,в этом через Сельхоз,писанины побольше,взяли  700 рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сбере меня просто выбешивает комиссия за перечисления внутри самого банка. квартплата идет на счет в сбере.оплата за дачу и кое что еще.говорят типа потому что отделения в другом городе(оплачивал лоты вообще с других регионов и без комиссии) в общем лезут к нам в карман и никто им не указ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris Надо-же обеспечивать Сирию,Донецк,Луганск,плюс Чечня-шоб не бунтовали и тд. и тп.,да ещё свои менеджеры хотят на хороших тачках по ресторанам ездить,

так что затянем пояса,как сказал,собрав фермеров,наш глава администрации-кроме вас в районный бюджет поддержать некому.Так и в стране,кто если не мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По телефону вы никому не обязаны раскрывать свои персональные данные, а тем более другого человека. Даже работникам СБ не обязаны. И блокировать карту тому кому перевели это нонсенс. При продаже-покупке дистанционно не знает никто продавец или покупатель является легальным антикваром. Как минимум налоговая должна вызвать для дачи пояснений и если что в любом случае можно сдать декларацию и оплатить 13% и ничего не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@никник72 и не забыть сходить на выборы.нужно еще показать верноподданические чуства тем кого дальше кормить будем:clap:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно переводил 21. т.р. тоже на карту сбера

содрали 210 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко 1%- карта другого региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@никник72 роуминг :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, kudris сказал:

@никник72 и не забыть сходить на выборы.нужно еще показать верноподданические чуства тем кого дальше кормить будем:clap:

Голосовать не за кого,с такими кандидатами-шутами быть В.В. президентом до пришествия Христова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонил на предложенный номер 900, подтвердил что сам себе перевёл с карты деньги(1200) на телефон и всё.  Мобильный банк разблокировали, а сама карта оказывается не была заблокирована, но и перевода не прошло. Ещё висит перевод на другую карту, оператор сказал что у них не высвечивается имя владельца, значит либо какой-то сбой, либо неправильный номер карты-отписался владельцу чтоб перепроверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, vladimir2204 сказал:

Сегодня позвонил на предложенный номер 900, подтвердил что сам себе перевёл с карты деньги(1200) на телефон и всё.  Мобильный банк разблокировали, а сама карта оказывается не была заблокирована, но и перевода не прошло. Ещё висит перевод на другую карту, оператор сказал что у них не высвечивается имя владельца, значит либо какой-то сбой, либо неправильный номер карты-отписался владельцу чтоб перепроверил.

Может связь местная а не федеральная,я кому-то тоже пытался скинуть по номеру телефона-не получилось,а через бабкомёт прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, никник72 сказал:

Может связь местная а не федеральная,я кому-то тоже пытался скинуть по номеру телефона-не получилось,а через бабкомёт прошло.

Так я же себе на телефон который завязан с картой и скидывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vladimir2204 сказал:

Так я же себе на телефон который завязан с картой и скидывал.

Значит телефон конспиративный:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.12.2017 в 13:32, CJIECAPb сказал:

Налоговая не чешется, мы не нервничаем

Что точно, то из песни не выбросишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый текст , в начале темы.. действительно гуляет по курупным форумам различной тематики )) А  по теме , при движухе по счёту более 500 т.р. за месяц, могут вызвать в сбер , зададут вопросы типа откуда такие суммы на счету, типа для налоговой отчёты. Один раз было дело лет 5 назад переводил 30 т.р. с альфабанка через интернет,  лёг спать, через 5 мин звонок  а Вы точно сами переводили физ. лицу эту сумму. Сказал всё впорядке, сам переводил, кабинет альфабанка не взломан. Отстали..

Изменено пользователем Avlore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...