Перейти к публикации

Свистулька...


Миллионер из трущоб

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток! Свистулька выставлялась на аукционе, интереса не вызвала иль цена не устроила. Раз, так вышло, хотел бы по стоимости услышать. В инете. порылся, приценился, по таким же "без ножек и ручек", бывает и не в два раза цена выше, ну и оценил своего коня по среднячку. (Свистит просто чудно.) Подскажите по оценке и есть ли спрос на "глину". С уважением.

_20171210_003344.thumb.jpg.a318a39b586e8f8316389d3bfa09f76f.jpg

_20171210_003357.thumb.jpg.16dc6ec10d9cd57ea457f70eb1fd4bf0.jpg

_20171210_003431.thumb.jpg.e6213c113091b8fdb766a2949b6c3900.jpg

_20171210_003415.thumb.jpg.5a7ece686f6c73bc52f85a3af9dc9ff4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Свистулька... создана на форуме Оценка стоимости.
31 минуту назад, Нопроблеме сказал:

Ломаная, до 100р.

Да ну!? А с чего в нете ценник люди берут, может от периода (возраста)зависит.Такие- же ломаные есть и много и цена от400 и до1500 ,как их понимать? Спасибо за лепту.

Изменено пользователем Миллионер из трущоб
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, то что аппаратура в рабочем состоянии,(для рок-фолка ещё применить можно), играет какую роль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Миллионер из трущоб сказал:

Да ну!? А с чего в нете ценник люди берут, может от периода свистульки. Такие- же ломаные есть и много и цена от400 и до1500 ,как их понимать? Спасибо за лепту.

Доброго дня Вам ! Всё зависит от покупателя и желания его в приобретении данной вещицы , 

а он может быть и одинок ( покупатель ) если он купил за 1000 к примеру , то как минимум он 

будет искать вещь более в лучшем состоянии , чем купил..... чтобы заменить эту. 
  Так что самый главный человек - это покупатель и он решает надо ему вещь или нет..

Как то так . Лично моё мнение

Изменено пользователем LAP72
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, LAP72 сказал:

Доброго дня Вам ! Всё зависит от покупателя и желания его в приобретении данной вещицы , 

а он может быть и одинок ( покупатель ) если он купил за 1000 к примеру , то как минимум он 

будет искать вещь более в лучшем состоянии , чем купил..... чтобы заменить эту. 
  Так что самый главный человек - это покупатель и он решает надо ему вещь или нет..

Как то так . Лично моё мнеие

Понял, спасибо... С уважением ко всем..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,,,, а цена - это не есть что продано  . а это просто желание продавца 

Извините если мой ответ Вам никак не пригодился ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Миллионер из трущоб сказал:

Да ну!? А с чего в нете ценник люди берут, может от периода (возраста)зависит.Такие- же ломаные есть и много и цена от400 и до1500 ,как их понимать? Спасибо за лепту.

В инете много чего продается. Конкретно эта- частая. Сам выкапывал, и не одну. Да, свистит, да, старая, но их копают каждый сезон, и по осени продают. И становится их только больше с каждым годом. 

Была бы целая- от 500р. А так- ну я свой вердикт назвал. Ни кому не навязываю. Продадите "в инете" за 1000 буду за Вас безумно рад. 

Это то же самое с рублем Николая 2. Если скажем в "XF"- то 5 тысяч, но если с дыркой- всё, почти лом.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LAP72 сказал:

Да,,,, а цена - это не есть что продано  . а это просто желание продавца 

Извините если мой ответ Вам никак не пригодился ....

Всё хорошо, "подудю" ещё немного, потом ещё раз выставлю, всем спасибо...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...