Перейти к публикации

2 копейки 1776 КМ Сибирь. Помощь в оценке


евгений 72

Рекомендованные сообщения

Чеканятся также для коллекционеров. UNC, АНЦ, АЦ (uncirculated) – монеты не бывшие в обращении и не имеющие повреждений, обусловленных хождением. ... Качество UNC можно назвать и состоянием монеты. XF - превосходное качество сохранности.

 

Как капанина может быть анцем-если на ней в любом случаии будет всякая .....

ХФ-да или кабинетная патина Анц соглашусь(которая передавалась из коллекции в коллекцию)

А капанина ?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Патина-там фото малохитовой патины(где есть коррозия)-назвать эту монету АНЦ -я лично не могу

 

И вобше мне нет дела с вами стебаться.Хотите копанину АНЦЕМ называть пожалуста будите сами в минусе.ПРУФОМ копанину обозначать пожалуста-вам от этого лучше нестанет.Как будите продавать и вам будут тыкать моими словами.Извините я не спорю больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 2 копейки 1776 КМ Сибирь. Помощь в оценке создана на форуме Монеты России до 1917 года.
4 часа назад, Ясс сказал:

назвать эту монету АНЦ -я лично не могу

Ну, в общем-то, мне это "могу-немогу" погоды не сделает... 

Есть у меня дурацкая привычка, в спорных вопросах слушать профи с серьезным авторитетом - желательно на нескольких форумах и не одного (ибо и супер-профи может лажануть). Провентилирую этот вопрос - самому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монетка прекрасна!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...