Перейти к публикации
LAP72

Хочется Вкусной Рыбы Копчёной ( можно к Пиву ), а лучше на НГ

Рекомендованные сообщения

Хорст
6 минут назад, LAP72 сказал:

Да Вкусно и описано, и выглядит ....а Хариус с Пивом пробовали?

не взрывайте мне мозг :D. отвечу немного неприличным анекдотом советских времен. " у армянского радио спросили:"что такое дефицит в дефиците"-"целка в джинсах" "". так и тут чисто имхо-найти нормальное вкусное пиво наверное посложнее ,чем хариуса.

Поделиться сообщением

Рэд

@LAP72 Я так понял , тема про то , что хочется рыбки северной и не с производства а с личного лова , как говорится натуральной

Изменено пользователем Рэд

Поделиться сообщением

Рэд

Ежели  откликнуться я бы тоже прикупил !

Изменено пользователем Рэд

Поделиться сообщением

LAP72
Только что, Хорст сказал:

не взрывайте мне мозг :D. отвечу немного неприличным анекдотом советских времен. " у армянского радио спросили:"что такое дефицит в дефиците"-"целка в джинсах" "". так и тут чисто имхо-найти нормальное вкусное пиво наверное посложнее ,чем хариуса.

Да всё можно найти , недавно здесь заказал кедровые орехи , и вышли по 500 , ну а у нас 550 , а наших не хочется

Поделиться сообщением

LAP72
4 минуты назад, Рэд сказал:

Ежели  откликнуться я бы тоже прикупил !

Не откликаются уже и Новый Год на носу ,  

Поделиться сообщением

Хорст
4 минуты назад, LAP72 сказал:

Да всё можно найти , недавно здесь заказал кедровые орехи , и вышли по 500 , ну а у нас 550 , а наших не хочется

повезло. а у меня в январе кот почти месяц красную икру кушал в одно лицо( вернее в морду).тоже у частника приятель заказал .

Поделиться сообщением

LAP72
4 минуты назад, LAP72 сказал:

А вот Хариуса меня друг угостил ( ему привезли от туда) наш не такой:( 

Поделиться сообщением

LAP72
3 минуты назад, Хорст сказал:

повезло. а у меня в январе кот почти месяц красную икру кушал в одно лицо( вернее в морду).тоже у частника приятель заказал .

А в этом январе будет поставка ? Хочу побыть котярой:D

Поделиться сообщением

Хорст
12 минуты назад, LAP72 сказал:

А в этом январе будет поставка ? Хочу побыть котярой:D

не-не . людям такое кушать не надо. но поставщик тоже был проверенный. а икорку с глистами положил. на претензию отписался,что она в этом году вся такая и вреда нет. верно-все и вся пишут,что безвредно и только протеин круче усвояется.а никто брать  не стал вот и угостил моего кота килошкой.

Поделиться сообщением

Хорст

это я к чему. если кто то из камрадов именно сам своим уловом поделиться решит-то решпект и уважуха.я бы и сам попробовать взял. но есть на северах мелкие браконьерские шарашки,которые именно на таких гурманов и заточены. икорки то к новогодью дешевой всем хочется.  нашли человечка в центральной России он группу сбил, и ему нормального товара на пробу выслали. еще народа подтянулось-уже и цену можно задрать и качество опустить... не попадитесь на такую артель.у нас на местном форуме такое как раз в прошлом декабре случилось.

Поделиться сообщением

aleksandr72

Харюзок к пивку-это шикарно!Солёный или капчёный! В наших краях водится но за крупным надо ехать за пороги в низовье крупного выбили,по весне поднимается на икромёт да по осени скатывается

Фото0024.jpg

Изменено пользователем aleksandr72

Поделиться сообщением

Хорст
3 часа назад, aleksandr72 сказал:

Харюзок к пивку-это шикарно!Солёный или капчёный! В наших краях водится но за крупным надо ехать за пороги в низовье крупного выбили,по весне поднимается на икромёт да по осени скатывается

Фото0024.jpg

чехонь-чехонью...

Поделиться сообщением

sash69

Народ,вспомнил названия пивной рыбы.На северах пелядь:wacko: обалденная,жирная и н