Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Монах

Курение

Рекомендуемые сообщения

Монах

Ребят!Просто решил создать такой опрос,дабы выяснить количество курильщиков/не курильщиков..Просто интересно smile.gif

Поделиться сообщением

Comandor29982

Бросил в 1997. Перепорол "рояля",чуть не сдох, бросил пить и курить. Пить начал примерно через месяц. Курить начинал только в страшных снах. Как говорится - чудом увернулся! А как в анекдоте говорится? Нет ничего проще, чем бросить курить - сто раз бросал...

Не могу сказать что абсолютно бесполезное и самое вредное дело. Курение, я имею ввиду. Бывает и надо... Не дай кому таких случаев.

Поделиться сообщением

locman57

sad.gif а я как решу бросить,так что-то обязательно меня выводит из себя angry.gif ,и начинаю курить вдвойне. Даже не знаю бросать ли sad.gif

Поделиться сообщением

Бамс

Курю с 13 лет начиналось как баловство-добаловался.

Поделиться сообщением

dimonig

а я дурак в армии начал курить..под дембель уже!! до сих пор курю.... smile.gif

Поделиться сообщением

Фотограф

А я вот все на трубку хочу перейти,но всеравно хочется сигаретку.Правда перешел на тонкие Гламур,хоть дерьма в легкие чуть меньше .Человек -самое тупое животное на Земле.У меня даже собака уходила ,если рядом курят.А мы гробим свое здоровье за свои же деньги angry.gif

Поделиться сообщением

VVSector

Я хоть и не курил никогда, но мне нравится запах хорошего табака, трубочного или набивного сигаретного, причем необязательно ароматизированного.

Поделиться сообщением

dschetka

Уже 15 лет курю. Monah, А ты сам то куришь ? А то тему создал , а про себя ни слова dry.gif

Поделиться сообщением

Вибратор

начал курить во 2-ом классе нажрались с пацанами самогонки и научили курить в затяг! с тех пор не разу не бросал!((((

шас курю супер легкие пытаюсь отвыкнуть от зависимости (могу спокойно продержатся без сигарет 4-6 часов -без ломок, а раньше не мог стерпеть и 2-х часов) алкоголь не употребляю уже 12 лет (жене пообешал на 8-ое марта так сказать подарок)

Поделиться сообщением

Монах

dschetka, курю..

Поделиться сообщением

Zyklon

Ай яй яй! Берите пример с меня не курю и не курил. Правда слаб по отношению к пиву. Напарник тоже не курит.

Поделиться сообщением

dschetka

В курсе что в 1639 был запрет на курение и распространение табака , вплоть до смертной казни . sad.gif

http://www.zaimka.ru/culture/brodnikov1.shtml

Поделиться сообщением

Werewolf

курю ..... на работе сигареты после работы трубку biggrin.gif

Поделиться сообщением

dschetka

Эх в старину бы нас за это принародно да по хребту кнутом . Жуть . cry.gif

Поделиться сообщением

SHTЫК

курю!-и окуриваю место КОПА! cigar.gifcigar.gifcigar.gif

Поделиться сообщением

PRO_KOP

Последнюю сигарету, точнее папиросу "Беломор-канал" выкурил 23 ноября 1985г. Поначалу аж во сне снилось, так хотел затянуться, но смог перетерпеть. А до этого курил с 1974г., т.е. 11 лет. Сейчас равнодушен к дыму, иногда даже противно бывает.

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

курил больше 20 лет, ниразу не пробовал бросить, 2 месяца назад решил.. и бросил.. правда чуть не сдох в первые 3 дня... перекумаривал коньяком желание курить... неделю полупьяный жил... сейчас вроде ничего .. только что-то вес стал набираться )) чувствовать себя стал реально в разы лучше, никого кашля, пропала одышка )) Кстати когда уже бросил, попалась книжа Алана Карра - "Легкий способ бросить курить" называется.. еще более утвердила меня в моем решении. если кому надо - могу сбросить или на сайт выложить .

Поделиться сообщением

PRO_KOP
только что-то вес стал набираться

Думаю, что с курением это никак не связано, во всяком случае я начал толстеть через 20 лет после того, как бросил. Хотя может это замедленный эффект? biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением

Slepoy2009

Пить не брошу, а курить все равно буду biggrin.gif

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

biggrin.gif Слепой, смешно!

Поделиться сообщением

новониколаевск

Курю и очень много (3-4 пачки)вот собрался бросать ,купил таблетки .Надо как-то спасаться от никотиновой зависимости. cigar.gif

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

Дома закрыться выкинуть все пепельницы зажигалки вообще все что напоминает о куреве, фильмов набрать книг интересных, пойла побольше, лично мне семеччи жареные помогают очень - в ашане есть хорошие- скорозуб называются.

Скурил все что есть, остатки выкинул - и все . Держаться и осознавать, что во первых себя и окружающих гробишь , во вторых за счет твоего здоровья и жизни жируют производители табака.

Поделиться сообщением

Stavr

Да не было у вас папы, такого как у меня, который брал две фляги воды и ходил по воду, да спартанское воспитание, это сила, даже в армии не хотел курить после этого dry.gif

Поделиться сообщением

Vadim_F18B

cigar.gif один год с 14 до 15лет а потом бросил, и начинать не собираюсь biggrin.gif

Поделиться сообщением

madmaks1984
Да не было у вас папы, такого как у меня, который брал две фляги воды и ходил по воду, да спартанское воспитание, это сила, даже в армии не хотел курить после этого

У ВСЕХ ЕСТЬ ИЛИ БЫЛ ОТЕЦ.я сам курю sad.gif

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.