Перейти к публикации

Курение


Монах

Рекомендованные сообщения

Курил примерно лет 10 тоже с 14 лет, потом бросил.....и некурю уже 10лет.А насчет алкоголя,раньше с пацанами во дворе постоянно квасили и конкретно, смотрю что все потихоньку превращаемся в алкашей, вот и завязал, сейчас практически не пью, так иногда (редко вообщем) пару бокалов вина красного хорошего или коньяка , но уже не бокалов)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Курение создана на форуме Флудилка.

Курил с 16 лет,бросал раз 20.Дошел до 2 пачек в день,после фильтровой выкуривал "Приму"(чтоб накуриться).Подумывал перейти на сигары. После госпиталя принял решение перестать финансировать производителей этой отравы. Более 8 лет не курю,но иногда ночами снится горящая сигарета(видимо как напоминание свыше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курю с 14 лет. Дважды бросал. Не курил полгода, 8 месяцев. Но за это время меня разносило так, что ни в одни штаны не влезал. К сожалению, прибавление в весе после отказа, удел 40% курильщиков. Мало того, что при отказе аппетит увеличивается, ещё и тягу начинаешь заедать, чтобы отвлечься. Хмарило первую неделю, потом легче. И пару месяцев курево снилось каждую ночь. Чуешь запах табака, мнёшь в пальцах сигарету, только затянуться не можешь. Ты её к губам, а она или изчезает, или просыпаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курю со школьных лет - уже лет 18. бросал только один раз в студенчестве на спор - продержался без курева пол года легко, никакие сны не снились, особого желания не возникало - ящик пива выиграл. Потом еще месяца три не курил. Потом опять начал. Курение меня не напрягает, иногда помогает уровновесится, когда злюсь. Выкуриваю примерно 3 пачки в 2 дня.

Бросать пока не думаю. Хотя, может ваших рассказов начитаюсь и захочу :) А от других ваших рассказов - бросать не захочешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курил лет десять. Потом как буд то выключатель счелкнул. Подумал, а какая польза от курева? Нинашел ниодной "За". Все доводы только против. А отговорки курильщиков это только повод для того чтобы продолжать курить. Глянул я на себя в зеркало и спросил " Чего себя гробишь? Чего полезного от курева получаешь? " . Взял и бросил в один день. И вот уже больше 20 лет не курю и не манит. Зато обострилось чутье. Если даже ниже этажем на площадке курят, я у себя в квартире чувствую.

На счет выпивки могу сказать, что польза от нее есть, когда знаешь с кем, сколько и когда.

Женщин курящих не уважаю вообще... Они просто вызывают во мне отвращение.

Так, что бросайте курить, не травите ни себя не других и будет вам счастье...

Редиски... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...