Перейти к публикации

Опять головная боль от гибдд


Рэд

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, мишаня 61 сказал:

добавить и уголовную:P

Ну это само собой,как сказал как то ВВП-"Если всех посадить,кто работать будет?"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Опять головная боль от гибдд создана на форуме Автотранспорт.

Я хоть рад что Грудинин будет баллотироваться !

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Рэд сказал:

Я хоть рад что Грудинин будет баллотироваться !

И я тоже)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грудинин вроде такой положительный весь, но думаю что если он станет президентом, не выполнит и половину обещанного. Все они обещают а на деле потом не дождешься. Это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.12.2017 в 12:52, Leha Shustov сказал:

@Вовка54регион я тоже на жд ))) так что жилеток этих...куча

Ну так если куча, надо излишки на продажу на форуме выставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.01.2018 в 16:05, Назар77 сказал:

Грудинин вроде такой положительный весь, но думаю что если он станет президентом, не выполнит и половину обещанного. Все они обещают а на деле потом не дождешься. Это мое мнение.

Обещать не значит жениться- мудрость подтвержденная многими поколениями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.01.2018 в 16:05, Назар77 сказал:

Грудинин вроде такой положительный весь, но думаю что если он станет президентом, не выполнит и половину обещанного. Все они обещают а на деле потом не дождешься. Это мое мнение.

 

6 минут назад, CJIECAPb сказал:

Обещать не значит жениться- мудрость подтвержденная многими поколениями :)

Мне не понятно почему не один телеканал не показывает как у него люди живут ?

А кричат про какие то миллионы на его счетах , ну богатый дядька и хорошо , он на свои 2 миллиарда школу у себя построил , а мог запросто в оффшоры вывести , он в предприятия и людей своих деньги вкладывает , средняя зарплата у него 78тр у работников , медицина бесплатная , школы сады тоже , если в семье пополнение он дает большее жилье , я сам ездил летом клубнику убирать у него в совхозе , точно не помню но вроде 10 ящиков собираешь 11 твой

Кто из бывших и настоящих может похвастаться тем же ???

Он деньги зарабатывает и людей поддерживает !

И живет он ни как наши олигархи в отдельном поселке а в доме где живут его рабочие !

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и просто хочется верить что в стране которая безумно богата природными ископаемыми и  богатым генофондом  начнем жить по человечески !

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎25‎.‎12‎.‎2017 в 16:14, СергейЧ сказал:

И я тоже)))

Серёг не знал что и ты тоже баллотируешься

знай я за тебя. давай наведи там порядок :D 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Рэд сказал:

 

Мне не понятно почему не один телеканал не показывает как у него люди живут ?

А кричат про какие то миллионы на его счетах , ну богатый дядька и хорошо , он на свои 2 миллиарда школу у себя построил , а мог запросто в оффшоры вывести , он в предприятия и людей своих деньги вкладывает , средняя зарплата у него 78тр у работников , медицина бесплатная , школы сады тоже , если в семье пополнение он дает большее жилье , я сам ездил летом клубнику убирать у него в совхозе , точно не помню но вроде 10 ящиков собираешь 11 твой

Кто из бывших и настоящих может похвастаться тем же ???

Он деньги зарабатывает и людей поддерживает !

И живет он ни как наши олигархи в отдельном поселке а в доме где живут его рабочие !

Абрамович пол-Чукотки на свои деньги отстроил. За него бы пошли голосовать? Грудинин, как и все политики, люди этой системы, они достигли своего положения благодаря этой системе и любой, кто бы не стал президентом, ничего менять в ней не будет ибо даже малейшие изменения существующего строя грозят крахом всей системы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Караколь сказал:

Абрамович пол-Чукотки на свои деньги отстроил. За него бы пошли голосовать? Грудинин, как и все политики, люди этой системы, они достигли своего положения благодаря этой системе и любой, кто бы не стал президентом, ничего менять в ней не будет ибо даже малейшие изменения существующего строя грозят крахом всей системы.

Не смешите меня Абрамовичем , у него только ком состав норм жил , а простые работяги дулю сосали !

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бог с ними со всеми , главное что бы нас копарей еще жестче прессовать не начали !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.1.2018 в 16:05, Назар77 сказал:

Грудинин вроде такой положительный весь, но думаю что если он станет президентом, не выполнит и половину обещанного. Все они обещают а на деле потом не дождешься. Это мое мнение.

неа,не станет:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Рэд сказал:

Не смешите меня Абрамовичем , у него только ком состав норм жил , а простые работяги дулю сосали !

Простым работягам он столько инфраструктуры понастроил, в плане жилья, детсадиков, школ, интернатов, спортцентров, и т.д. сколько за все годы советской власти построено не было. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, дмитрий А сказал:

неа,не станет:D

 

 

Почему? 

Если следовать логике М. Задорного, вполне вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Рэд сказал:

Да и просто хочется верить что в стране которая безумно богата природными ископаемыми и  богатым генофондом  начнем жить по человечески !

Вот с этим я согласен.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Рэд сказал:

 

Мне не понятно почему не один телеканал не показывает как у него люди живут ?

А кричат про какие то миллионы на его счетах , ну богатый дядька и хорошо , он на свои 2 миллиарда школу у себя построил , а мог запросто в оффшоры вывести , он в предприятия и людей своих деньги вкладывает , средняя зарплата у него 78тр у работников , медицина бесплатная , школы сады тоже , если в семье пополнение он дает большее жилье , я сам ездил летом клубнику убирать у него в совхозе , точно не помню но вроде 10 ящиков собираешь 11 твой

Кто из бывших и настоящих может похвастаться тем же ???

Он деньги зарабатывает и людей поддерживает !

И живет он ни как наши олигархи в отдельном поселке а в доме где живут его рабочие !

Да я ничего не имею против Грудинина и прекрасно понимаю, что ВВП уже староват, устал, да и просто возрастные изменения могут начаться. Многие из нас помнят дорогого Леонида Ильича и очень не хочется пройти это снова по причине того, что тот застой, хоть и был спокойным и расслабленным, но затормозил развитие страны, что в свою очередь стало одной из тех соломинок, которые сломали спину верблюда.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Караколь сказал:

Простым работягам он столько инфраструктуры понастроил, в плане жилья, детсадиков, школ, интернатов, спортцентров, и т.д. сколько за все годы советской власти построено не было. 

И дал всем бесплатно этим пользоваться ?

Абрамович взял себе краник , которым должны были распоряжаться либо государство , либо народ !

А Грудинин на каком кране сидит ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, а что в теме ГИБДД  выдана индульгенцыя топить за  понравившихся кандидатов? :rolleyes:

Я тоже хочу , у мене есть достойная кандидатура! :ah:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас права менять время подошло , у меня рвотная реакция на гаи , решил через МФЦ  права получить , во всех регионах в любых МФЦ получить можно , а в Москве нет ,  в маем как раз не делают , в Калуге за час , а в Москве за 9 дней

И где правда ?

А говорят в Москве живут лучше всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рэд @CJIECAPb наш форум вне политики, неужели вы об этом ещё не знаете ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грудинин сидит на одном из самых дорогих краников-Подмосковная Земля. В своё время прихватизировав за копейки( возможно и не только честным путём), сейчас пытается отмыть и легализовать бабло, а чтоб не прижали лезет к власти. Сначала  пытался влезть в областную думу от партии Ед. Рос.- обломался, летом пристраивался к ЛДПР( поэтому Жириновского показывали на клубничных полях), но там свой лидер и двоим тесно, а вот у Коммунистов лидер уже староват и вполне может подвинуться. За сдачу в долгосрочную аренду землю под строительство торгового дома, он и его сын получили от фирмы-посредника по 37 лямов премиальных-и Вы хотите сказать что он проживает в обыкновенной квартирке многоквартирного дома-я Вас умаляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Назар77 @дмитрий А   для вас тоже напомню -  мало того, что тема о другом, наш форум - вне политики! 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.12.2017 в 16:14, СергейЧ сказал:

И я тоже)))

В виде исключения -  СергеиЧ ! Ежели чего - проголосую :D

 

А по теме... за десятилетия привыкли к безнаказанности, тяжело привыкать к любым ужесточениям законодательства, которое у нас довольно мягкое, даже в перспективе. все познается в сравнении.

Если какой-либо новый нормативно-правовой акт в последствии спасет от гибели хотя бы одну человеческую жизнь - я ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, giliki сказал:

@Рэд @CJIECAPb наш форум вне политики, неужели вы об этом ещё не знаете ? 

Сори, навеяло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, CJIECAPb сказал:

Сори, навеяло :)

Присоединяюсь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рэд сказал:

И дал всем бесплатно этим пользоваться ?

Абрамович взял себе краник , которым должны были распоряжаться либо государство , либо народ !

А Грудинин на каком кране сидит ?

Коль про политику нельзя, расскажу анекдот про краник и "бесплатно". СССР, эпоха застоя, в уличном киоске пиво продают. Очередь огроменная. Прорвался мужик к продавцу-слушай, сколько кружка пива стоит? Тот-22 копейки. А сколько его там у тебя? Да литров 200 осталось. На тебе деньги за все 200 литров и пусти меня за прилавок. Заходит за прилавок-орет-мужики!!! Пиво бесплатно!!! Начинает всем наливать, денег не берет. Народ, завидя такую халяву прибывает, толчея, драка, ларек снесли, пиво растащили, мужику морду набили. Менты, отдел, шьют дело за спекуляцию. Мужик клянется-бесплатно раздавал. Свидетели подтверждают-точно, бесплатно. Менты спрашивают-а нахрена? Мужик отвечает-да вот, хотел посмотреть, как при коммунизме жить будем.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Во, по теме искал информацыю и случайно наткнулся, не знаю радоваться или плакать :D. Наверно все же наплевать - так как от Москвы далеко:

 

Декабрьский указ Президента РФ о сокращении 10 000 гаишников по всей стране стал неожиданностью только для граждан, не связанных с ГИБДД. Сотрудники же службы, прием на которую, кстати сказать, был запрещен с осени прошлого года, были вполне готовы к такому повороту событий.

Александр Ростарчук

И их волновал, по сути, только один вопрос — какие конкретно «боевые потери» понесет то или иное региональное управление. Окончательно это станет ясно после 1 февраля этого года, когда появится соответствующий приказ МВД. Но уже сегодня порталу «АвтоВзгляд» стало известно, что больше всего уволенных гайцов будет в Москвы.

В столице, как сообщают наши источники, уволят 753 сотрудника ГАИ — больше, чем где либо. Кроме того, будет ликвидировано четыре отдела в УГИБДД города. Но то, что полетят головы управленцов, на простых водителях вряд ли скажется. А вот новость о том, что Первопрестольная лишится аж двух полков ДПС наверняка заинтересует. Ведь это означает, что контроль за автовладельцами будет значительно снижен. На деле это означает, что риск быть наказанным за езду с нечитаемыми номерами; непропуск пешеходов; выезд на «встречку» и даже подшофе окажется минимален. Впрочем, основной удар на себя примут подразделения, со «встречкой» и неуважительным отношением рулевых к «безлошадным» участникам дорожного движения дел не имеющие.

Под нож пойдут полки ДПС, обслуживающие МКАД — они превратятся в батальоны, потеряв по 150—200 человек личного состава. Логика «сокращальщиков» здесь понятна. Основное нарушение на МКАД — превышение скорости и езда по обочинам. А эти проступки призваны контролировать комплексы фото- видеофиксации, плодящиеся и тут, и по всему городу, как грибы после дождя. Другое дело, как уже говорилось, результативность работы этих приборов начнет стремительно снижаться, поскольку особо ушлые водилы начнут скрывать номера своих машин, зная, что риск встретить инспектора — минимален. Возникнет и другая проблема, крайне актуальная для этой трассы, ввиду ее вечной загруженности.

После глобального сокращения инспекторского состава резко и на много вырастет время ожидания патрульного экипажа попавшими в ДТП. То есть и без того колоссальные заторы на кольцевой станут просто ужасающими, поскольку авария только в одной полосе движения снижает пропускную способность даже пятиполосной дороги практически на треть! И европротокол-европротоколом конечно, но если учесть, что в столице им пользуется чуть больше 10% попавших в дорожно-транспортные происшествия, грядущей острейшей проблемы подобный способ оформления инцидентов не решит.

Вырастет, еще раз подчеркнем, и число пьяных за рулем, поскольку кроме полков, контролирующих МКАД, довольно серьезно пострадают и батальоны, обслуживающие внутригородские дороги. По которым, кстати говоря, так же станет передвигаться сложнее.

Ликвидация ГИБДД началась: Президент РФ уволил 10 000 гаишников

72402

В новом году ГИБДД «порежут» и «сольют»

32004

Дело в том, что, как мы уже упомянули выше, в число сокращаемых подразделений войдет и отдел, отвечающий за организацию дорожного движения (включая и светофорные объекты). Эта функция автоинспекции будет целиком и полностью передана в ЦОДД столичного правительства. Однако как это структура «ведет» транспортные потоки хорошо известно. Достаточно сказать, что уже давно ЦОДДпрограммирует светофоры на «долгий красный» для тех, кто движется по основным магистралям, отдавая предпочтение выезжающим с боковых улочек и пешеходам. С другой стороны, в Москве полно светофоров на пешеходных переходах, которые в «зеленом» цикле пропускают по одной-две машины в пять-десять минут. Есть и другие примеры «удачных» логистических решений. Теперь же, когда ГИБДД окажется полностью отстранена от процессов, их станет на порядок больше.

Кстати сказать, от новой реформы ГИБДД пострадают и граждане, получающие водительское удостоверение впервые, или меняющее его. Хотя президентский указ вроде бы не подразумевал сокращения персонала в регистрационно=экзаменационных подразделениях инспекции, в Москве под нож попал один из отделов ЦРЭРТН УаМТК ГИБДД ГУВД, занимавшейся контролем и надзором за семи столичными регистрационно-зкзаменационными подразделениями ГИБДД и автошколами. То есть и в этой сфере, и без того вызывающей нарекания граждан, можно ждать значительных ухудшений.

http://www.avtovzglyad.ru/gai/korrupciya/2018-01-23-s-1-fevralja-moskva-ostanetsja-bez-inspektorov-gibdd/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Звяга сказал:

 

Ликвидация ГИБДД началась: Президент РФ уволил 10 000 гаишников

72402

В новом году ГИБДД «порежут» и «сольют»

 

http://www.avtovzglyad.ru/gai/korrupciya/2018-01-23-s-1-fevralja-moskva-ostanetsja-bez-inspektorov-gibdd/

По увольнениям дело обстоит так...межрайонный отдел...по штату 9 сотрудников ГИБДД, по факту начальник ГИБДД, три инспектора ДПС, инспектор адм. практики, сотрудник РЭО и три "мертвые души".  Вот парочку таких штатных единиц и сократят.  До нургалиевской переаттестации  и массового сокращения  сотрудников  в отделе было три подполковничьи должности, после-уже семь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Звяга Радоваться , а пишут хрень , они что есть на мкаде что их нет один хрен ! Как работают сотрудники МРЭО я не по наслышке знаю !

Зачем они вообще нужны ? Отдали бы все в руки криминальной полиции и все !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...