Перейти к публикации

куплю Х-Terra 705


алексей66

Рекомендованные сообщения

всем привет. рассматриваю приобретение X-terra 705, жду предложения. Желательно на гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема куплю Х-Terra 705 создана на форуме Куплю - продам.

Новая (с учетом праздничной скидки) 27850 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше новую покупай)) мололи что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б тоже советовал новую,тем более разница не такая уж великая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он этих денег стоит,год назад за 35 тыр брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2012 на минелаб цены вырастут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он этих денег стоит,год назад за 35 тыр брал.

тоже присматриваюсь к данной модели,но смущает что много продают б/у. почему? на траки переходят все? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже присматриваюсь к данной модели,но смущает что много продают б/у. почему? на траки переходят все? :)

Кто переходит на более продвинутые приборы, кто разочаровывается в копе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Л е ш и й, согласен! но опять же мне больше попадаются на глаза объявы, именно почему то по продаже 705-й,чем по другим мд

Изменено пользователем Хохол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,потому что маркетинг был сильный относительно Терки 705,а по факту особого "вау" никто не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2012 на минелаб цены вырастут

Влад! хотелось бы контактный тел. чтоб обсудить условие доставки и оплаты.

если не ошибаюсь то я наверно с тобой на днях разговаривал по тел. 3541220 "Сибхобби" в отношении Голден маск 3 плюс турбо. Тоже рассматриваю как вариант покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,потому что маркетинг был сильный относительно Терки 705,а по факту особого "вау" никто не заметил

Артём,полностью согласен!!!...,просто 705 "на слуху"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(383)3541220 наш тел звони хоть щас

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,потому что маркетинг был сильный относительно Терки 705,а по факту особого "вау" никто не заметил

вот вот и я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как сказать.. небедному и любящему себя неофиту самое оно, включил 4-ый режим, 4 тона, автобаланс грунта, и вперед, монетки тягать, дискриминатор на высоте, скорость реакции тоже.. у меня жена моментально освоила )

Опять же 3 года официальной и реальной гарантии Минелаб дает, а это , согласитесь, не мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автогрунт ведь хуже ручной отстройки?ну в смысле я про то,что говорят что при ручной отстройки мд видит глубже?это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда как, если распашку добрать то вручную отстроишься , несколько сантиметров выиграешь, если много домовых пятен то автобаланс саме то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно!Влад,спасибо за очередную консультацию)))

а сколько реально в глубину видит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Л е ш и й, согласен! но опять же мне больше попадаются на глаза объявы, именно почему то по продаже 705-й,чем по другим мд

Может это связано с тем что на руках больше именно терок 705, вот чего больше по тем и объявлений больше. Как версия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по всякому, насчет глубины вопрос некорректен, полушку сибирскую сантиметров на 15 максимум, а если там паровоз зарыт , то на 1,5-2 метра легко )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это связано с тем что на руках больше именно терок 705, вот чего больше по тем и объявлений больше. Как версия...

как вариант,об этом тоже думал,но мне кажется что все таки ожидали большего люди от него(сразу же котелки со златом и серебром) а в реальности оказалось не то(просто котелки,да еще и не целые) :D но в этом же нет вины аппарата....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это связано с тем что на руках больше именно терок 705, вот чего больше по тем и объявлений больше. Как версия...

+100. Конечно же, 705-ая самая массовая, поэтому и продают их больше - и новых, и б\у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по всякому, насчет глубины вопрос некорректен, полушку сибирскую сантиметров на 15 максимум, а если там паровоз зарыт , то на 1,5-2 метра легко )

согласен что не корректно,в принципе и вел разговор на счет монет)))ну да ладно.следующии вопрос.а гео режим в данной модели хорошо или так себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, часто берут в подарок,

гео режим это супер, задолбаешься окопы рыть, правда дискрима ноль, поэтому с ним нужно ходить на таких деревнях, коих нет уже лет 200 и ничего на их месте потом не было. Чтоб мусора не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, часто берут в подарок,

гео режим это супер, задолбаешься окопы рыть, правда дискрима ноль, поэтому с ним нужно ходить на таких деревнях, коих нет уже лет 200 и ничего на их месте потом не было. Чтоб мусора не было

ух ты!!!! прям про мои места написал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вариант,об этом тоже думал,но мне кажется что все таки ожидали большего люди от него(сразу же котелки со златом и серебром) а в реальности оказалось не то(просто котелки,да еще и не целые) :D но в этом же нет вины аппарата....

Конечно не аппарата вина, он видимо всё таки отличается своей универсальностью, но не более. Сколько читаю о нём и убеждаюсь, что стремлюсь купить именно его, так как на многочастотный е-трак пока не тяну. Хотя как ни крути без удачи аппарат ничто, если нет монет, то их никаким прибором не найдешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот блин сделал бы кто мне подарок-е-трак :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, етрак, думаешь в 2 раза находок больше будет )) ничего подобного, тяжелый и тормозной прибор. я с ним сезон отходил, неохота более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не отходим от темы,господа.Речь про Терку 705

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...