Перейти к содержимому
алексей66

куплю Х-Terra 705

Рекомендуемые сообщения

алексей66

всем привет. рассматриваю приобретение X-terra 705, жду предложения. Желательно на гарантии.

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

Новая (с учетом праздничной скидки) 27850 р

Поделиться сообщением

metaldetectingrussia

лучше новую покупай)) мололи что.

Поделиться сообщением

Монах

я б тоже советовал новую,тем более разница не такая уж великая.

Поделиться сообщением

Л е ш и й

Он этих денег стоит,год назад за 35 тыр брал.

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

в 2012 на минелаб цены вырастут

Поделиться сообщением

Хохол

Он этих денег стоит,год назад за 35 тыр брал.

тоже присматриваюсь к данной модели,но смущает что много продают б/у. почему? на траки переходят все? :)

Поделиться сообщением

Л е ш и й

тоже присматриваюсь к данной модели,но смущает что много продают б/у. почему? на траки переходят все? :)

Кто переходит на более продвинутые приборы, кто разочаровывается в копе.

Поделиться сообщением

Хохол

Л е ш и й, согласен! но опять же мне больше попадаются на глаза объявы, именно почему то по продаже 705-й,чем по другим мд

Изменено пользователем Хохол

Поделиться сообщением

Монах

Макс,потому что маркетинг был сильный относительно Терки 705,а по факту особого "вау" никто не заметил

Поделиться сообщением

алексей66

в 2012 на минелаб цены вырастут

Влад! хотелось бы контактный тел. чтоб обсудить условие доставки и оплаты.

если не ошибаюсь то я наверно с тобой на днях разговаривал по тел. 3541220 "Сибхобби" в отношении Голден маск 3 плюс турбо. Тоже рассматриваю как вариант покупки.

Поделиться сообщением

сергун2010

Макс,потому что маркетинг был сильный относительно Терки 705,а по факту особого "вау" никто не заметил

Артём,полностью согласен!!!...,просто 705 "на слуху"

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

(383)3541220 наш тел звони хоть щас

Изменено пользователем Vlad_nsk

Поделиться сообщением

Хохол

вот вот и я о том же.

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

ну как сказать.. небедному и любящему себя неофиту самое оно, включил 4-ый режим, 4 тона, автобаланс грунта, и вперед, монетки тягать, дискриминатор на высоте, скорость реакции тоже.. у меня жена моментально освоила )

Опять же 3 года официальной и реальной гарантии Минелаб дает, а это , согласитесь, не мало

Поделиться сообщением

Хохол

автогрунт ведь хуже ручной отстройки?ну в смысле я про то,что говорят что при ручной отстройки мд видит глубже?это так?

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

когда как, если распашку добрать то вручную отстроишься , несколько сантиметров выиграешь, если много домовых пятен то автобаланс саме то

Поделиться сообщением

Хохол

ясно!Влад,спасибо за очередную консультацию)))

а сколько реально в глубину видит?

Поделиться сообщением

Gorgi

Л е ш и й, согласен! но опять же мне больше попадаются на глаза объявы, именно почему то по продаже 705-й,чем по другим мд

Может это связано с тем что на руках больше именно терок 705, вот чего больше по тем и объявлений больше. Как версия...

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

по всякому, насчет глубины вопрос некорректен, полушку сибирскую сантиметров на 15 максимум, а если там паровоз зарыт , то на 1,5-2 метра легко )

Поделиться сообщением

Хохол

Может это связано с тем что на руках больше именно терок 705, вот чего больше по тем и объявлений больше. Как версия...

как вариант,об этом тоже думал,но мне кажется что все таки ожидали большего люди от него(сразу же котелки со златом и серебром) а в реальности оказалось не то(просто котелки,да еще и не целые) :D но в этом же нет вины аппарата....

Поделиться сообщением

Evpatiy

+100. Конечно же, 705-ая самая массовая, поэтому и продают их больше - и новых, и б\у.

Поделиться сообщением

Хохол

по всякому, насчет глубины вопрос некорректен, полушку сибирскую сантиметров на 15 максимум, а если там паровоз зарыт , то на 1,5-2 метра легко )

согласен что не корректно,в принципе и вел разговор на счет монет)))ну да ладно.следующии вопрос.а гео режим в данной модели хорошо или так себе?

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

ну да, часто берут в подарок,

гео режим это супер, задолбаешься окопы рыть, правда дискрима ноль, поэтому с ним нужно ходить на таких деревнях, коих нет уже лет 200 и ничего на их месте потом не было. Чтоб мусора не было

Поделиться сообщением

Хохол

ну да, часто берут в подарок,

гео режим это супер, задолбаешься окопы рыть, правда дискрима ноль, поэтому с ним нужно ходить на таких деревнях, коих нет уже лет 200 и ничего на их месте потом не было. Чтоб мусора не было

ух ты!!!! прям про мои места написал)))))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.