Перейти к публикации

Знак "Честному воину Карельского фронта" на оценку


Феникс

Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем! Товарищ просил помощи в оценке знака. Фото прислал со своего телефона - кака:angry:. Пожалуйста примерную оценку дайте. Сам в инете смотрел, чего-то цены сильно скачут - от 3 до 12. Данный по чем можно реализовать? Если был у меня, я бы конечно его бы подчистил маненько, а так... Если нужны нормальные фото, то будут только в Новый год, когда он приедет и я сам сделаю их. Да, булавка современная сзади припаяна.

Заранее благодарен!IMG_20171223_092529.thumb.jpg.5e1d7bbea94418a391e4ac2b36d3f6bd.jpg

IMG_20171223_101616.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Знак "Честному воину Карельского фронта" на оценку создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.

@prorab спасибо за уделенное время, я тоже так думаю. Извиняюсь, наверное, чтоб не вводить в заблуждение коллег, темку прикроем до лучших времен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл и открыл тему

Лет 5 назад такой знак в крепком состоянии стоил 10-12 тыров.. Но с винтом и почищенным  аверсом(чтоб без утрат..). разница есть еще в написании предпоследнего слова на щитке..Карельского  (встречается КарельсКАГО.).., он реже и дороже...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@волоснявый жужик знаю, спасибо, что откликнулись, буду ждать товарища, чтобы прояснить ситуацию и посмотреть вживую, пока только так:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...