Перейти к публикации

Проверка X-Terra 705 при покупке


alex burator

Рекомендованные сообщения

Всем доброго!При покупке с рук, как провериь , основные ньюансы. Берет мой  друг, первый его прибор.  Я так сказать " соучастник"  у самого етрак, с теркой не знаком.С ув.

Изменено пользователем андред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Проверка X-Terra 705 при покупке создана на форуме Minelab.
3 минуты назад, alex burator сказал:

Всем доброго!При покупке с рук, как провериь , основные ньюансы. Берет мой  друг, первый его прибор.  Я так сказать " соучастник"  у самого етрак, с теркой не знаком.С ув.

Как всегда, штангу - соединения, катушку  - провод, трещины, уши и пр. Блок - разбирался или нет, соединение с проводом, целостность экрана. Включить - выключить. И монетку с собой медную, послушать как звучит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, это основа, но мне бы как бы проверить по настройкам. Работа катухен и прочее . с ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, alex burator сказал:

Спасибо, это основа, но мне бы как бы проверить по настройкам. Работа катухен и прочее . с ув.

Да там нечего настраивать. Включил, нажал алл металл и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Спасибо. С ув.

Скорей всего наши ряды пополнятся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, a.seeker сказал:

По блоку я бы прогнал через рестарт, там все пиктограммы отображаются. Монетку поискать это в любом случае, может даже есть смысли при включённом приборе пальцем по катушке постучать (на предмет она на траву).

Проверить наклейки- пломбы на приборе, можно поискать его по базе Минелабовской (на предмет соответствия информации о регионе в базе и соответствие этой информации с легендой продавца и чеком, если таковой имеется). 

Изменено пользователем CJIECAPb
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знакомых "тёрочников" нема? Заодно на троих и обмыли бы сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, CJIECAPb сказал:

Проверить наклейки- пломбы на приборе, можно поискать его по базе Минелабовской (на предмет соответствия информации о регионе в базе и соответствие этой информации с легендой продавца и чеком, если таковой имеется). 

 

Давно не актуально (и не не нужно). У них оставлена только проверка GPX, т.к. именно их пытаются "подделывать" китайцы. Других моделей минелаба поддельных - НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Все остальные "сайты" с проверками - развод для бздительных покупателей. 

 

https://verify.minelab.com/index.html#/

Изменено пользователем mehannik
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, mehannik сказал:

 

Давно не актуально (и не не нужно). У них оставлена только проверка GPX, т.к. именно их пытаются "подделывать" китайцы. Других моделей минелаба поддельных - НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Все остальные "сайты" с проверками - развод для бздительных покупателей. 

 

https://verify.minelab.com/index.ht    спасибо буду знать

Изменено пользователем CJIECAPb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...